Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Koshkin 

Почётный житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Января 2012 в 12:51. Сообщение # 316
Народ нужна помошь с квестами от персонажей воровской гильдии? Хочу разузнать Как проити квест по персонажу Руна и Сапфир?
Сколько я за ней не следил так и не увидел в чем же она там замещана таком?
А с Руноми нету рпивязки маркера к чему нибудь близкому для поиска...

Feasul 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Февраля 2012 в 22:45. Сообщение # 317
Квест по Сапфир тебе дает Шадр - он рабочий в конюшне Рифтена. Тебе надо упросить её простить долг Шадру. Есть три возможности: можно заплатить долг вместо Шадра (не советую - чего ради, раз можно без затрат? Кроме того, она тебя не зауважает), можно согласиться на её предложение - ты выбваешь долг из Шадра и берёшь себе половину, и тогда она тебя будет уважать, но не слишком, и наконец, третий вариант, когда ты получишь полное её уважение и тебе не придётся дёргаться: пригрози ей, что пойдёшь к Бриньольфу и расскажешь, что она, такая-сякая, обманула Шадра, сплавив его груз налево и получив прибыль, а теперь ещё и требует с него оплаты, шантажируя его и тем самым лишая Гильдию потенциального клиента, да ещё и провернула это всё без ведома Гильдии, для получения денежек в одно лицо, а не делясь с Гильдией, и тогда она и долг Шадру простит, и денежку тебе даст. А насчёт Руна - сам не знаю. Либо это - квест из разряда "неотмечаемых", вроде квеста на Мастера Школы Разрушения, или квеста с перчаткой в Миддене, которые решаются "после дождичка в четверг с тортом в правой руке и меховой кепкой в левой, под полной луной синего цвета на горе из чистого мрамора", то есть, если ты чисто случайно сделаешь некую последовательность действий, ты их пройдешь. Но там хотя бы даются подсказки - Книга Стихий, записка и сундук следователей, и т.п. А тут вообще ничего, кроме истории про то, как его нашли. Но есть идея - можно походить по берегу моря и заливов, понырять, поотыскивать затонувшие корабли. Авось найдется какой "дневник капитана" в котором будет запись вроде "Наш корбль попал в череду штормов. Половину команды смыло за борт. Мачты поломаны. Из-за этого тумана не то что берег не видно - если вытянуть руку, пальцы не увидишь. И зачем я взял с собой своего сына в это плавание..."

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
4 Февраля 2012 в 21:20. Сообщение # 318
Можно избавиться от Необычных камней в инвентаре, не вступая в Гильдию воров, а просто поговорив с Главой гильдии? Хотелось бы не возрождать эту Гильдию, а избавиться от нее. Уже нет необходимости проходить квест Темное братство, т.к. получив задание разобраться с ним, просто его уничтожила. С Гильдией воров нельзя ли также поступить? Если да, то кто в игре может дать это задание?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 21:27. Сообщение # 319
Quote (Алхимик)
Можно избавиться от Необычных камней в инвентаре, не вступая в Гильдию воров, а просто поговорив с Главой гильдии?

Нет. Избавится можно если вступить туда и собрать все 24 шт. по заданию Векс.

Quote (Алхимик)
С Гильдией воров нельзя ли также поступить?

Увы, но нельзя, поскольку они фигурируют в одном из квестов основной линии сюжета. Можно только не вступать.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
4 Февраля 2012 в 22:05. Сообщение # 320
Quote (Hangman)
Увы, но нельзя, поскольку они фигурируют в одном из квестов основной линии сюжета. Можно только не вступать.

Если быть точным, то они фигурируют только в самом задании гл. квеста, а в реальности Эсберна можно найти самому. По крайней мере я проходил именно так, поговорил с Бриньольфом, понял что во что-то втягивают, откатил к предыдущему сохранению и нашёл Эсберна сам. )))

Мне лично не понравилось, что для того чтобы чисто пройти основной квест нужно обязательно начать квесты Гильдии воров и Гильдии магов. Мне эти гильдии абсолютно не интересны и если я их прохожу, то только для галочки, спустя долгое время после покупки игры. Печально.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
5 Февраля 2012 в 13:52. Сообщение # 321
Quote (Hangman)
Увы, но нельзя, поскольку они фигурируют в одном из квестов основной линии сюжета. Можно только не вступать.

Quote (Sayrus)
Если быть точным, то


Спасибо. Понятно. Мне не хочется проходить (в Обливионе тоже) за Гильдию воров и Темное братство, а с Гильдией магов... Смешно, когда целая К
оллегия не справляется, а тут приходит лесник и всех разгоняет. Может что-то "в консерватории подправить", а то бабах - и архимаг!

Спасибо еще раз всем. Теперь знаю, сколько должно быть камней. А то уже не было желания брать их дальше и таскать на себе минералогический музей.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 1:22. Сообщение # 322
Дали задание спереть амулет. Оказалось, что сей амулет у жрицы Дибелы - Хамал. Не могу стащить. Уже и невидимость пробовал, напялил все шмотки с бонусами на кармнную кражу, и зелья пил ... ничего не помогает. Все время меня ловят. Что еще можно сделать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 1:27. Сообщение # 323
Quote (Coyon)
Что еще можно сделать?

Какие-нить перки из ветки навыков "Карманные кражи"/"Pickpocket" изучены? Если нет, то самое время их изучить.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 Февраля 2012 в 2:31. Сообщение # 324
Спасибо! Навык карманника был всего 19 dry
Подкачал маленько и все пошло!

olegdjan37 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Февраля 2012 в 17:57. Сообщение # 325
КАК Поговорить с Эрируром??? Маркер показывает на дно озера.В Солитьюде .

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
8 Февраля 2012 в 22:48. Сообщение # 326
Если нет нормального решение, то как последнее средство - призвать его к себе.
Две команды
prid RefID
moveto player
где RefID персональный код Эрирура. Его можно посмотреть на Wiki.
Мог бы сказать его, но не помню кто такой.

Добавлено (08.02.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Если вспомню, кто это такой, может и нормальное решение найдётся. Подробнее если можно.

olegdjan37 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Февраля 2012 в 6:35. Сообщение # 327
"Поговорить с Эрикуром"По карте показывает на середину озера около Солитьюда.Прихожу на место ,иду по значку,он заводит меня в Солитьюд ,там поднимаюсь на стену с видам на это озеро (замкнутый круг????).И нырял в этом месте, и дом его весь обыскал .( Может подземный ход есть под дно озера??? )

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Февраля 2012 в 6:55. Сообщение # 328
Quote (olegdjan37)
"Поговорить с Эрикуром"

Эрикур - тан Солитьюда, соответственно основные места где он тусит это: Синий Дворец и Дом Эрикура (не далеко от дворца)

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
9 Февраля 2012 в 8:45. Сообщение # 329
Его RefID 000198A9
Там куда приводит курсор "шепот ауры" кого-нибудь обнаруживает?
Во дворце он чаще бывает.
Либо указатель сбился, либо тан Эрикур провалился в текстурах.
На малой карте указатель виден?
Когда приходишь в озеро, указатель виден?(На дне, На поверхности воды, под дном, в небе)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Февраля 2012 в 8:56. Сообщение # 330
Quote (Bregoslav)
На малой карте указатель виден?

Баг имеет место быть, т.к. метка скорее всего указывает на следующую цель задания:

Лечиться действительно только консолью: prid 000198A9 + moveto player
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru