Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Прохождение Гильдии воров

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:00. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Гильдии воров в Skyrim



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Pivovarishe 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 4:36. Сообщение # 196
Quote (Волк)

Спускаешся на причал возле Солитьюда возле него стоит судно,на полубе женщина-воин спрашиваеш у не про балморскую синь,платиш ,ныряеш,забираеш,подставляеш!))


Так мне ктонть ответит? что делать если баба на корабле не хочет со мной разговаривать. говорит типо что от меня воняет и все. (может это из-за того что я вампир-каннибал??? )

Pivovarishe - Пятница, 09 Декабря 2011, 04:38

Лолка 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Декабря 2011 в 8:45. Сообщение # 197
Утро доброе. Проблема с квестом "Возрождение триады". После того, как все одевают соловьиную броню Бриньольф разворачивается и спокойно идёт в город. При попытках заговорить, отвечает: "Я думаю, мы можем ей довериться." Я перезапускала игру с разных стадий квеста, удаляла игру и ставила её заново - ничего. Карлия стоит на постаменте, а Бриньольф спокойно тусит в логове и отвечает той же фразой. Заново переигрывать не хотелось бы, довольно поздно начала проходить ветку ГВ. Есть какие-то решения проблемы?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 9:09. Сообщение # 198
Quote (Лолка)
Есть какие-то решения проблемы?

Возможно есть: прописать в консоли setstage TG08A 45 или 50 и если это не запустит нужные скрипты, то 57/60/70 по очереди.

Лолка 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Декабря 2011 в 9:34. Сообщение # 199
Quote (Hangman)
Возможно есть: прописать в консоли setstage TG08A 45 или 50 и если это не запустит нужные скрипты, то 57/60/70 по очереди.

Огромное спасибо, помогло!

Disturb 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Декабря 2011 в 14:25. Сообщение # 200
То есть вы хотите сказать, что должно что то произойти? У меня конец такой Карлия остается в том храме. а Бриньольф глава гильдии а я его протеже и куча мелких заданий. Или это не конец гильдии?

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 13:13. Сообщение # 201
Такая проблема.

По ходу прохождения Гильдии воров ("Трудные ответы") в Лаборатории Консельмо у меня высветился дополнительный квест "ПОДОЙТИ К ЧЕЛОВЕКУ ПО ИМЕНИ АЙКАНТАР И ЗАБРАТЬ ПРЕДМЕТ".

Не помню, кто его дал, но Айкантар - злобный маг, который вместе со стражниками сидит в Лаборатории и вместо диалога сразу вступает в бой. В карманах и на столе у него нет ничего ценного (если красть). Если его убить (или если он умрёт от ловушки) - пишется "Задание провалено". Напомните мне, что это за задание? Что надо взять у него? И возможно ли поговорить с ним?

Задание пока висит.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 13:52. Сообщение # 202
Quote (x-ile)
И возможно ли поговорить с ним?
Если прошел до этого главный квест ,конкретно скопировать скрижаль Консельмо,то прохождение доп квеста который ты описл не возможно! А квест дается в Ги. магов. А взять у него нужно (мечь или посох,точно уж не помню) и отнести зачарователю в ги. магов.

Волк - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 13:56

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 14:40. Сообщение # 203
Пичаль. А до скрижали можно? Он что, этот маг, выходит из лаборатории в город?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
11 Декабря 2011 в 17:46. Сообщение # 204
Quote (x-ile)
А до скрижали можно?
Можно, до скрижали он тусует не в запретной зоне.

Pti4ka 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 9:11. Сообщение # 205
Ребят подскажите пж, миссия "трудный ответ". Я не знаю как скопировать надпись на камне Колсельмо

Добавлено (12.12.2011, 09:11)
---------------------------------------------
Все уже не надо, разобрался:)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 9:13. Сообщение # 206
Quote (Pti4ka)
Ребят подскажите пж, миссия "трудный ответ". Я не знаю как скопировать надпись на камне Колсельмо

На столе лежит бумага и уголь возми их в рюкзак,подойди к камню ,нажми "Е" и скопируй.:))

Benka 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
12 Декабря 2011 в 10:21. Сообщение # 207
Кто прошел квест "Стать полноправным членом гильдии воров", прокомментируйте это пожалуйста:
Кроме торгашей больше ничего не появляется? А как ты это сделал? Просто мелкие кв выполнял? А то я всю линейку сделал, а ничего не изменилось.

От "замысловатых" миссий гильдии уже устойчивая изжога [не поленилась, посчитала - пройдено 130 заданий]. В гильдии давно все 4 торговца, а сюжетная линия отсутствует. Где ОНО? :)

или я безнадежно туплю?

Chemergez 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 10:31. Сообщение # 208
Тут кто-то писал что после того как главный в гильдии (забыл имя) пытался тебя убить нужно вернуться в логово и рассказать про предательство. Вот только кому? Бриньольфа и след простыл, а у остальных стандартные ветки диалогов. В музее чтобы скопировать книгу еще не был, вернее был, но массовый вырез всех внутри меня не устраивает, скрытность не качаю, т.к. отыгрываю только кувалды и молоты (хочу быть танком)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Декабря 2011 в 15:27. Сообщение # 209
Quote (Benka)
прокомментируйте это пожалуйста:

Пообщайся с Бринвульфом и Мерсером,если все торговцы есть, у них главная кв линейка,которую можно пройти и без мелких квестов.(если они не дают задания у вас конкретный глюк)!
Quote (Benka)
От "замысловатых" миссий гильдии уже устойчивая изжога

Эта ветка бесконечна и как станеш ГЛ. гильдии ее можно забросить.После того как появится все 4 торговца в логове.

Quote (Benka)
Кроме торгашей больше ничего не появляется?

Нет.
Quote (Benka)
А как ты это сделал?

Выполняеш "Н-ое" количество мелких квестов,пока тебе не дадут 4 "серьезных" задания,после этого можно ее забросить ибо как я уже писал мелкие бесконечны.

Волк - Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:28

Benka 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
12 Декабря 2011 в 17:28. Сообщение # 210
В моем случае действительно баг, но оказывается известный. Мавен не открывает квест "Неправильный мед" (Отодвинув принципы полезла читать прохождение). В данном случае описан только один совет - консоль.
Для тех у кого такая-же проблема описание квеста и код под спойлом.

Benka - Понедельник, 12 Декабря 2011, 17:31

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Гильдии воров (Вопросы по прохождению Гильдии воров)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru