Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
18 Декабря 2011 в 22:47. Сообщение # 286
Quote (Волк)
Видать много багов индивидуальных.

Да Игрушка с претензиями, читая какие баги у народа здесь, особенно по коллегии Винтерхолда я понял, что у меня не самый худший вариант!Вообще то сам квест очень непонятно заканчивается, я думал. что этот маг даст какое нибудь руководство по постройке личных машин- спутников, а он просто свалил, и железка его вообще не нужна теперь!

Ronin 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Декабря 2011 в 0:02. Сообщение # 287
мне повезло, за коллегию прошёл без багов)

LUXUS 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 19:42. Сообщение # 288
Quote (Ronin)
мне повезло, за коллегию прошёл без багов)

а какой последний квест?я архирмагом стал,теперь все?

cry народ,прошел в винтерхолде квест с оком магнуса.теперь стал архимагом но новых заданий с гильдии не добавилось.что делать((

Добавлено (22.12.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Hangman HELP!)

Shanchik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 19:42. Сообщение # 289
Под академией магов есть подземелье , там есть зал с рукой , что с ней надо сделать? И есть ещё зал где можно создать атронахов вроде , этот зал как то связан с каким то квестом?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Декабря 2011 в 19:42. Сообщение # 290
Quote (Shanchik)
там есть зал с рукой , что с ней надо сделать?

Про это написано ТУТ

Quote (Shanchik)
И есть ещё зал где можно создать атронахов вроде

Относительно связан, но больше это простор для экспериментов.

Shanchik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 1:44. Сообщение # 291
Hangman взял ключ и дневник , но квеста так и не дали , прочитал дневник там сказано где кольца, всё сделал , но квеста так и не последовало ))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 7:35. Сообщение # 292
Quote (Shanchik)
но квеста так и не последовало

И не последует - он из разряда не отмечаемых.

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 18:05. Сообщение # 293
Quote (LUXUS)
а какой последний квест?я архирмагом стал,теперь все?

cry народ,прошел в винтерхолде квест с оком магнуса.теперь стал архимагом но новых заданий с гильдии не добавилось.что делать((

Поговори с магами в коллегии. У учеников должно быть по 1 заданию, после которых их можно в напарниках таскать. Арнел Гейн захочет поиграться с двемерскими штучками и тоже даст несколько заданий. А у Толфдира, зачарователя и библиотекаря (не помню их имен) задания вообще бесконечные.. и бессмысленные

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:11. Сообщение # 294
Quote (Serpentes)
Поговори с магами в коллегии. У учеников должно быть по 1 заданию, после которых их можно в напарниках таскать. Арнел Гейн захочет поиграться с двемерскими штучками и тоже

Все эти задания проходятся в прцессе прохождения ГЛ. квеста ,коллегии магов ,чет вы как-то через "зад" все проходите,неудевлен что у вас столько глюков!

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 19:24. Сообщение # 295
Quote (Волк)
Все эти задания проходятся в прцессе прохождения ГЛ. квеста ,коллегии магов ,чет вы как-то через "зад" все проходите,неудевлен что у вас столько глюков!

Да неужели? это не ТЕС3, где для звания архимага нужно выполнить почти все задания во всех отделениях гильдии магов. И что значит в процессе прохождения гл квеста коллегии? Или кому-то нравится настраивать окулаторию с 100кг двемерских шестеренок в карманах? Или делать крюк в 5 км, чтобы "по пути" заскочить за посохом Энтира?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
23 Декабря 2011 в 21:29. Сообщение # 296
Quote (Serpentes)
Да неужели? это не ТЕС3, где для звания архимага нужно выполнить почти все задания во всех отделениях гильдии магов

А никто об этом и не говорит!!!! Или вам в кайф будучи архимагом бегать как "6" по мелким поручениям подчиненных!!!!!!! Учитывая еще и то что некоторых квестодателей на тот момент бонально нет в живых или они забаговались!! Нормальным прохождением считается: начало основного квеста и попутно второстепенных!!!
Quote (Serpentes)
Или кому-то нравится настраивать окулаторию с 100кг двемерских шестеренок в карманах?

Они вам на горло давят? sarcastic
А вобще мне абсолютно фиолетово как вы проходите игру!

Волк - Пятница, 23 Декабря 2011, 21:32

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 7:16. Сообщение # 297
Quote (Волк)
то что некоторых квестодателей на тот момент бонально нет в живых или они забаговались!!

У вас там что, чума в игре? Умирают только архимаг и Мирабелла, не припоминаю, чтоб они горели желанием давать какие-то поручения
Quote (Волк)
Нормальным прохождением считается: начало основного квеста и попутно второстепенных!!!

Только не тогда, когда главный квест на одном конце карты, а второстепенный на другом

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
24 Декабря 2011 в 14:43. Сообщение # 298
Quote (Serpentes)
Только не тогда, когда главный квест на одном конце карты, а второстепенный на другом

Я стараюсь главные линейки оставлять на потом, и выбор с "концом карты" отпадает сам собой...
Так более естественным получается развитее событий, когда твои подчиненные не говорят тебе что делать.
Quote (Волк)
архимагом бегать как "6" по мелким поручениям подчиненных

Согласен на все 100%!
Понимаю что пройдя основную линию получаешь все плюшки разом, но разве игра это погоня за плюшками?
Баланс в игре зависит от игрока. Можно налупить денег, одеть бронь чтоб не пробил ни один босс, пуху с дамагом за 300 и т.д. В результате от игры останется...сами понимаете..!
Свитки, последние 3, выходят раз в 5 лет, и убить игру мне не хочется, это реально событие! Сколько форумов создали темы типа "скайрим скоро, что нас ждет", и все смаковали каждый скрин, каждый ролик в инете, обсуждали...
Че то меня понесло в палемику... biggrin
Короче, к этой игре стоит отнестись повнимательней. Таких РПГ больше нет!!!

Serpentes 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 2:49. Сообщение # 299
Quote (Сулла)
и убить игру мне не хочется

По сути, тп к открытой локации тоже убивает игру.
Quote (Сулла)
Баланс в игре зависит от игрока. Можно налупить денег, одеть бронь чтоб не пробил ни один босс, пуху с дамагом за 300

Играл магом на 5 уровне сложности, читерных вещей не ковал принципиально, потому получение мантии архимага было приоритетным, чтобы не пришлось нырять каждые 10 секунд в рюкзак за банками на ману (пауза при нырянии в инвентарь прерывает бой и, в общем-то, тоже убивает игровой процесс)

Dёmon 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 0:54. Сообщение # 300
Прошу помощи с квестом "Библиотечные книги". уже из сил выбился, купил лицушную версию и все равно попадос. Крепость Феллгоу (куда я взял квест чтоб книги раздобыть) закрыта на ключ. ключа ни сном ни духом нет нигде и ни у кого (в мертвых стражниках пусто) ГДЕ НАЙТИ КЛЮЧ ОТ ФЕЛЛГОУ? ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru