Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Прохождение Коллегии Винтерхолда

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 12:54. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения Коллегии Винтерхолда в Skyrim


Если вы кликните на картинку выше, то вы сможете познакомиться с прохождением всех заданий Коллегии Винтерхолда!




Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :





Часто задаваемые вопросы:
Для тех, у кого проблемы с настройкой Окулатории

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
9 Января 2012 в 2:30. Сообщение # 331
Quote (Fоx)
в окне диалогов только вопрос по талморцу

Я не совсем помню, что за вопрос по талморцу? Но если он забрал камень. который должен быть конвертирован аж 3 раза (в трёх конвекторах), и не желает общаться, тогда это глюкануло его, а вообще попробуй сохранёнку предыдущую отдаче камня загрузить, или выйди на другую локу а потом зайди, или выйди из игры и снова запусти! Если не помогает. тогда только "консоль".

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
9 Января 2012 в 2:43. Сообщение # 332
Quote (Velles)
Я не совсем помню, что за вопрос по талморцу?
Анкано..

Кв. по конвертированию вообще нет и заклинания тоже.. (с сохранками проблематичнее,я успел побегать по кв. заклинаний уровня мастер..) может подскажешь как тогда консолью?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
9 Января 2012 в 3:00. Сообщение # 333
Если не вышло, тогда так
Глюк этот должен исчезнуть впринципе при обычном "сейв-лоуте", а там как глюкануло на твоей версии не известно, пробуй, один из двух способов "вылечит".

Добавлено (09.01.2012, 02:55)
---------------------------------------------
Понятно "сейвы ушли в небытие", значит то, что в спойлере как раз для твоей проблемы, только теперь насчёт камня, предварительно сохранись и пробуй, либо его надо отдать, потом сделать что в спойлере, либо оставить в снаряге и "консолить", тут я не знаю как поступить. Думаю знаешь как "правильно" вписать в консоль!

Добавлено (09.01.2012, 03:00)
---------------------------------------------

Quote (Velles)
с сохранками проблематичнее,я успел побегать по кв. заклинаний уровня мастер

И всё же попробуй попрыгать по локациям, если сохранёнки "уже в истории", подзагрузки или полный перезапуск игры многие глюки лечит "Таков Скайрим" на сегодняшний день!

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Января 2012 в 14:34. Сообщение # 334
Добрый день!
Обнаружил тут у себя квест про какую-то книгу, типа К'Вада ... чего-то там ..., прошел двемерское подземелье, добрался до последней комнаты. Там в центре какойто-то двемерский девайс, требующий видимо какой-то ключ. С неписи он не выпадал. Где его берут? дальше там только лифт наверх ...

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Января 2012 в 17:45. Сообщение # 335
Quote (Coyon)
Там в центре какойто-то двемерский девайс, требующий видимо какой-то ключ.

Если такой:

то ключ-сферу к нему дадут по основному квесту.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Января 2012 в 17:53. Сообщение # 336
Точно! Именно такой! Спасибо!
А когда выдадут сей ключ-сферу? Хотя бы приблизительно ....

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Января 2012 в 17:54. Сообщение # 337
Quote (Coyon)
А когда выдадут сей ключ-сферу?

Когда пошлют за Древним Свитком в Чёрный Предел.

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Января 2012 в 18:29. Сообщение # 338
ОК! Спасибо, играем дальше ...

Alexey15 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Января 2012 в 7:57. Сообщение # 339
Кто нибудь пройдите мне настройку окулатории. Все перепробовал, лучей не видно. Вот быстрое сохронение http://ifolder.ru/28065930

GameBoy 

Почётный житель
Сообщений37
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Января 2012 в 11:56. Сообщение # 340
Alexey15, Посмотри в личке.

Alexey15 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Января 2012 в 12:53. Сообщение # 341
Quote (GameBoy)
Alexey15, Посмотри в личке.


Спасибо большое)

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Января 2012 в 14:27. Сообщение # 342
А кто-нибудь лазил в Черном Пределе в нижние усыпальницы и насосную станцию? Есть там что-нить интересное?

Coyon - Четверг, 12 Января 2012, 14:28

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Января 2012 в 14:32. Сообщение # 343
Quote (Coyon)
Есть там что-нить интересное?

Интересное есть везде, надо тока измудриться это найтить и рассовать по инвентории шобы влезло.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
12 Января 2012 в 15:38. Сообщение # 344
скажу пару слов по поводу Окулатории (может кому-то поможет)
у меня в игре лучи тоже были практически не видны, определить их направление было невозможно. но порядок действий был известен, из подсказок в игре, да и на форуме несколько раз писали...
в общем, сначала поставил ГГ в центр сферы и раз десять ударил холодом, направляя заклинание вертикально вверх на кристалл. потом повел ГГ к кнопкам. несколько раз активировал центральную кнопку, пока она не погасла. потом несколько раз левую, потом правую. все. как только правая кнопка погасла, маг начал свой монолог, а на стене обнаружилось изображение карты...
а лучей так и не было видно, ну и не надо ))))

bond_roman 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Января 2012 в 18:53. Сообщение # 345
Подскажите пожалуйста. Прошел квест на ритуальное заклинание восстановление уровня мастера. Получил заклинание проклятие нежити. Теперь не могу найти где купить второе заклинание уровня мастера восстановления защитный или охранительный круг, где восстанавливается здоровье и отпугивается нежить( не путать с заклинанием круг защиты уровня эксперта)..У Коллеты(специалиста по восстановлению в коллегии) его почему-то нет, у других вроде тоже..Кто-знает напишите плиз
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение Коллегии Винтерхолда (Вопросы по прохождению Коллегии Винтерхолда)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru