Страница 22 из 44«1220212223244344»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Как создать самому мод для Нерима ? (Как создать самому мод для Нерима?)
Как создать самому мод для Нерима ?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
26 февраля 2011 в 0:28. Сообщение # 316
Knijnick, под каждым сообщением есть кнопка "цитата". Выдели цитату чужого сообщения и нажми кнопку. Она автоматически добавится в твой будущий комментарий. И не нужно будет брать в скобки чужое предложение, как это делаешь ты.
Можешь не отвечать, я все равно удалю это свое сообщение.
P.s. Захватил все. Исправила..

Knijnick 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 0:33. Сообщение # 317
Knijnick, под каждым сообщением есть кнопка "цитата". Выдели цитату чужого сообщения и нажми кнопку. Она автоматически добавится в твой будущий комментарий. И не нужно будет брать в скобки чужое предложение, как это делаешь ты.
Можешь не отвечать, я все равно удалю это свое сообщение.
P.s. Захватил все. Исправила..

Inse, Спасибо уже понял как wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
26 февраля 2011 в 0:39. Сообщение # 318
Quote (Knijnick)
Спасибо уже понял как wink

не совсем. biggrin Либо жми кнопку, чтобы и имя автора цитаты добавлялось. Либо после "quote" пиши "= имя автора", но проще кнопку нажать. Просто неудобно, когда не видишь автора выделенной цитаты.. "quote=Knijnick"

Knijnick 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 0:41. Сообщение # 319
Quote (Inse)
не совсем. Либо жми кнопку, чтобы и имя автора цитаты добавлялось. Либо после "quote" пиши "= имя автора", проще кнопку нажать. Просто неудобно. когда не видишь автора выделенной цитаты.. "quote=Knijnick"

Хорошо tongue

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 1:07. Сообщение # 320
Quote (Knijnick)
который на левую руку, глючит желтым восклицательным знаком

Нет, это не текстура, это значит меша нет. Хм... у меня всё работает. Может когда новую версию заливал чего то забыл, надо скачать, глянуть.
Quote (Knijnick)
Со всеми игровыми щитами и мечами...
это жуть! Потому как надо на КАЖДЫЙ щит-меч сделать по два файла+выровнять по месту на спине в Нифскопе. А так как посмотреть как он на спине лежит можно только в игре... короче это тихий ужос! Я пока защитный ятаган нормально расположил, - часа два ушло.
Впрочем... хм... можно взять мещи для наспинной версии щитов из обловского мода (это примерно пятая часть неримовских), но остальное всё равно ручками придётся.

Knijnick 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 1:13. Сообщение # 321
Quote (ТемныйКот)
это жуть! Потому как надо на КАЖДЫЙ...

surprised Ого... Ну если решишься то найдутся те кто будет благодарен smile .

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 8:14. Сообщение # 322
Нет, я ТОЧНО не решусь biggrin К тому же мне щиты на спине не нравятся в отличии от мечей.
Собственно каждый может себе сделать щит-меч на спине. Есть замечательный тутор Visman'а как это сделать.
тут http://alltes.ru/articles/sob/shield/ подробно с картинками расписано что как и куда)))

LioXa 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 марта 2011 в 12:54. Сообщение # 323
Всем привет. Народ, кому не трудно, залейте куда нибудь файл NehrimAdvSetups.rar, отсюда немогу скачать, а больше нигде в интернете нету... Иногда хочется в Облу поиграть, иногда в Нерим, а эта возня с модами, сохранениями и пр. уже достала. Заранее благодарю.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
7 марта 2011 в 13:20. Сообщение # 324
Quote (LioXa)
Всем привет. Народ, кому не трудно, залейте куда нибудь файл NehrimAdvSetups.rar, отсюда немогу скачать, а больше нигде в интернете нету... Иногда хочется в Облу поиграть, иногда в Нерим, а эта возня с модами, сохранениями и пр. уже достала. Заранее благодарю.

Вот с НАРОДа

BeJIblYWolf 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:16. Сообщение # 325
Поставив немало плагинов скачаных от сюда на Nehrim нашол один изян создающий дизбаланс. У женского персонажа изначально в статах Удача установленна на 50 ,ну соответственно у мужского персонажа 25.
С чего бы такая разница?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
21 марта 2011 в 8:25. Сообщение # 326
Ребята, помогите пожалуйста!!
Как сделать, чтобы в моде рычаги активировались только после определенной стадии квеста (прочтения записки)?

P.s. Все, уже не надо. Квест унылый, бестолковый. Скрипты срабатывают через раз. Враги не нападают. В награду только дрянной меч, даже не зачарованный. Только зря время потратила и перевела.

Хотя задумка была интересной. Может кому понадобится и он сможет сделать исправления и что-нибудь от себя добавить. Например, предметы какие-нибудь или еще что (там есть куда спрятать, например могилы..). Готова отдать на "поругание". biggrin
Мод называется "Die Waechter des Rubins". (Страж(и) Рубина).

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
21 марта 2011 в 20:44. Сообщение # 327
модмейкеры-как зделать из есп-есм ????

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 марта 2011 в 21:17. Сообщение # 328
платон, воспользуйся TES4Edit

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
22 марта 2011 в 15:06. Сообщение # 329
так я им и пользуюсь - так как зделать из есп-есм ????

Добавлено (22.03.2011, 15:06)
---------------------------------------------
ой не я им не пользуюсь но уже качнул - и что дальше делать ??????

BeJIblYWolf 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 марта 2011 в 11:08. Сообщение # 330
Нарисовал карту жму сменить на следующую он запрашивает сохранение сохраняю и вылетает ошибка приводящая к закрытию tes con set.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Как создать самому мод для Нерима ? (Как создать самому мод для Нерима?)
Страница 22 из 44«1220212223244344»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru