Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 11:00. Сообщение # 256
Quote (Бивень)
а так выходит весь хард до 10 лэв., а далее остаются два последних скелета из Алмазного зала ( так дубасили, что я их имён то не запомнил wacko ) AI у них иное,

Это тоже мод. Алмазные залы находятся в моде Das Siegeshaus & Der Stiegwagen

Тхэсси, Бивень, Я вот все хочу спросить квест " Поиск сокровищ" трудностей не вызвал?
Его дает ветеран войны Борка в таверне Бара Суул, и то не сразу.
P.s. Трактирщица тоже дает квест..

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 11:46. Сообщение # 257
Quote (Inse)
Я вот все хочу спросить квест " Поиск сокровищ" трудностей не вызвал?
Его дает ветеран войны Борка в таверне Бара Суул, и то не сразу.
P.s. Трактирщица тоже дает квест..

У меня лично проблемы вроде не было. (если я правильно поняла - вопрос о квесте с поиском статуи и о подвале трактира)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 12:00. Сообщение # 258
Quote (Тхэсси)
думала глюк, но посчитала до 10 и, успокившись, нашла.

biggrin Я тоже..

Quote (Тхэсси)
если я правильно поняла - вопрос о квесте с поиском статуи

То есть стишок понятный?

Бивень 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 12:23. Сообщение # 259
Quote (Inse)
Тхэсси, Бивень, Я вот все хочу спросить квест " Поиск сокровищ" трудностей не вызвал?
Его дает ветеран войны Борка в таверне Бара Суул, и то не сразу.

C трактирщицей у меня была заморочка с рычагом. У ветерана - квест не брал. Прабла то основная заключается в том, что если ты трижды-четырежды обращаешься к неписи и получаешь стандартный ответ, то бессмысленно обращаться в четвёртый раз, нет в этом логики, у меня и квестик с рукописями повис - обращаюсь к искателю приключений, на кого ссылкаа он всё тупо - "не могу знать" sad Нет связи между событиями и получением квестов.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 12:55. Сообщение # 260
Quote (Бивень)
у меня и квестик с рукописями повис - обращаюсь к искателю приключений, на кого ссылкаа он всё тупо - "не могу знать" sad Нет связи между событиями и получением квестов.

Ты к нему просто подошел? Но тогда он просто здоровается. А если тебя Книжница направила, то это другое. Журнал читал? Тебе советуют обратиться за помощью к Данкварту. После этого появится дополнительная строка в диалоге.
Quote (Бивень)
Прабла то основная заключается в том, что если ты трижды-четырежды обращаешься к неписи и получаешь стандартный ответ, то бессмысленно обращаться в четвёртый раз, нет в этом логики,

А что Борка тебе сказал?
Все квесты идут не сплошным потоком , а после некоторых событий по Главному квесту Nehrim и после некоторых событий по главному квесту Бара Суул. В описании же все написано. ПОЧАЩЕ ГОВОРИТЕ С НЕПИСЯМИ, можно получить дополнительные квесты.

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 13:00. Сообщение # 261
Quote (Inse)
То есть стишок понятный?

Да я когда вообще добралась до этого поселения, почти всю пустыню успела облазить и догадывалась о чем идет речь smile

а вот у меня вопрос: возникла проблема в диалоге с "Мужем"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 13:06. Сообщение # 262
Ну да, там больше ничего нет.. И разговоров с ним\с ней тоже никаких.

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 13:40. Сообщение # 263
Quote (Inse)
А как ты смогла спасти родителей без Квеста?

Да все просто wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 13:49. Сообщение # 264
Quote (Тхэсси)
Возмутил меня мужик под мостом Эрофина.

Мда..

Quote (Тхэсси)
и после третьего к нему обращения он в драку полез.

З раза.. surprised Вот это его и возмутило.. Зачем приставала? biggrin

Надо бы посмотреть и все исправить, но на самом деле, это обязанность не локализатора, а автора, следить за последовательностью. Я исправила только квест со Станцией. Там вообще можно было его получить даже не найдя еще Бара Суул. wacko
А вообще, трудно уследить за всякими такими мелочами. Если бы кто-то список предложил вот таких вот нестыковок..

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 14:10. Сообщение # 265
Quote (Inse)
А вообще, трудно уследить за всякими такими мелочами. Если бы кто-то список предложил вот таких вот нестыковок..

да я особо нестыковки и не заметила. wink Мало ли как бывает - и вопрос последовательности квестов не стоял - дальше же все пошло нормально и ошибок в остальных квестах не было. Квест с родителями защитался как только возник, и единственный вопрос у меня был это о диалоге с мужем.
Еще раз спасибо за локализацию! biggrin
кстати, в описании этого мода написано про какого-то попутчика/спутника - это отдельный квест? или я до чего-то не добрела?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 14:14. Сообщение # 266
Quote (Тхэсси)
кстати, в описании этого мода написано про какого-то попутчика/спутника - это отдельный квест? или я до чего-то не добрела?

Поговори с книжницей. В какой-то момент она тебе даст квест(после некоторых событий в Бара Суул). Кстати, ты игру уже прошла? Просто, этот квест возникнет после того как ты пообщаешься с Ягалом- глава храмовников Остиана.
Quote (Тхэсси)
Еще раз спасибо за локализацию! biggrin

Пожалуйста. smile

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
1 Марта 2011 в 14:21. Сообщение # 267
Quote (Inse)
Кстати, ты игру уже прошла? Просто, этот квест возникнет после того как ты пообщаешься с Ягалом- глава храмовников Остиана.

Да, всю игру прошла happy (кроме "некоторых подземелий на северо-востоке Треомара" surprised surprised surprised )
спасибо за подсказку, а то думала квестов уже не осталось happy

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 19:56. Сообщение # 268
Quote (sergey-110)
мне нужно в порту Остиана найти человека для обустройства торговой станции, пожалуйста, подскажите это НПС и где конкретнее его искать
НПС нашел а вот разговаривать со мной на нужную тему, он не хочет, пускаю на него шарм толку нет

А ты точно НУЖНОГО человека нашел?
Там не нужно никакого шарма и.т.д. Просто подходишь, он рассказывает:

Что в журнале написано? Ты со всеми в Бара Суул поговорил? И с Данквартом и возничим (забыла как зовут, но он дает задание на станцию)?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 20:19. Сообщение # 269
Quote (sergey-110)
в том числе и к тому что лежит на спальнике бородатый

Тот не бородатый (вроде бы, не помню). Вполне себе молодой парень.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 21:15. Сообщение # 270
Quote (sergey-110)
INSE прошу помоги а то и миссию завершить не могу и революцию начинать не могу - там после революции в остиане одни трупы остаются, заключи ответ в спойлер лишь ответь ПОЖАЛУЙСТА

НПС для торговой станции в Остиане (мод Wüstensiedlung Bara Suul)

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru