Страница 19 из 34«1217181920213334»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Обсуждение модов

Vovandr 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 декабря 2010 в 0:18. Сообщение # 271
А что все плагины нужно через этот OBSE подключать?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
29 декабря 2010 в 0:27. Сообщение # 272
Quote (Vovandr)
А что все плагины нужно через этот OBSE подключать?

Какие плагины ты о чем?
Некоторые плагины требуют наличие OBSE из-за того что в них есть команды не поддерживаемые обычным движком игры, но подключаются как обычные.

Vovandr 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 декабря 2010 в 12:10. Сообщение # 273
Просто я ставил плагин на снятие всего шмота с поверженных врагов,а он не работает.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 декабря 2010 в 15:41. Сообщение # 274
Quote (Vovandr)
Просто я ставил плагин на снятие всего шмота с поверженных врагов,а он не работает.

Этот : All Armor ? Там просто не вся броня снимается. И не со всех.. Со стражников Сев.Кор. и солдат Баратеона снимается ?

Vovandr 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 декабря 2010 в 16:43. Сообщение # 275
Только если когда сам убьёшь,тогда да,а если трупы просто лежат то не фига.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
29 декабря 2010 в 17:00. Сообщение # 276
Quote (Vovandr)
Только если когда сам убьёшь,тогда да,а если трупы просто лежат то не фига.

Так это у всех так.. Вроде бы.. У меня так и было.. Может их уже до тебя обобрали? biggrin

Vovandr 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 декабря 2010 в 23:40. Сообщение # 277
Quote (Inse)
Может их уже до тебя обобрали?

То то я думаю,откуда здесь столько руин? biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
9 января 2011 в 8:57. Сообщение # 278
Доброго времени суток, уважаемые!
Начав играться в Нерим быстро понял, что 8 горячих клавиш катострофически мало sad Адаптировал себе sr_super_hotkeys но он глючит (вызывается только ОДИН круг клавиш, хотя при этом на кнопку можно повесить полный сет брони). В общем начал решать проблему собственными силами - сделал себе крохотный мод, который добавляет ещё горячие клавиши с наиболее часто вызываемыми предметами(увы, клавиши получаются жестко заданными, без возможности выбора), на данный момент F6 - ремонтный молоток, F7 - факел.
Вопрос: Что ещё стоило бы "повесить" на кнопки? Я играть только начал, так что даже не знаю толком что там, в Нериме есть.

Да, если кому интересно сам мод лежит тут: tkf_key.rar

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
16 января 2011 в 17:17. Сообщение # 279
Уважаемые господа. Поставил себе "Игорный дом". По Нериму появились фургоны, но вход в игорный дом закрыт решёткой, которая не открывается. Сейчас у меня 14-й ранг. Когда можно будет попасть в это злачное место?
Спасибо.

IgROK 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 января 2011 в 21:26. Сообщение # 280
Подскажите, установил мод "ковка" кроме появления наковален аетерн больше никаких изменений. Можно ковать только из железной руды, второй уровень так и недоступен.Что делать? dash2

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
16 января 2011 в 21:30. Сообщение # 281
Quote (IgROK)
Что делать?

читать

IgROK 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 января 2011 в 21:33. Сообщение # 282
Quote (1aa)
читать

Что читать, подскажи.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
16 января 2011 в 21:43. Сообщение # 283
Quote (Викинг)
Поставил себе "Игорный дом". По Нериму появились фургоны, но вход в игорный дом закрыт решёткой, которая не открывается.

В комментариях к этому моду уже отвечала на этот вопрос.
Вот честно, не могу понять, где вы там решетки находите? surprised
Вот копия ответа со страницы мода:

Вы скорее всего не туда свернули.. Когда попадаешь в Эрофин, идешь в направлении рынка(мимо библиотеки). Прямо на пути находится кузнец(тот, что на улице).. К рынку нужно повернуть налево, а к Игорному дому прямо. Там, напротив И.Д., есть закрытое помещение, на двери которого висит записка "Мы закрыты".. Вообще-то промахнуться сложно..Там рядом с дверью кучки золота.
И решетки никакой нет.

Quote (Викинг)
Сейчас у меня 14-й ранг. Когда можно будет попасть в это злачное место?
Спасибо.

Думаю, что попасть можно и на первом уровне (или какой там уровень будет, когда до Эрофина добежишь), но вот пройти некоторые игры низкоуровневому игроку нереально. И следовательно, фургон точно не получить.
Я тестировала на 25, еле отбилась. Не знаю, может это автор решетку придумал.. surprised
Это он в readme написал, что низкоуровневым игрокам лучше не ходить в Алмазные залы.Так может это касается всего Игорного дома?

---------------------------------------------
Викинг, кинь мне пожалуйста сейв, где ты перед этой самой решеткой стоишь..Просто жутко интересно..Ты второй человек, который находит эту самую решетку перед Игорным домом.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
16 января 2011 в 21:47. Сообщение # 284
Quote (IgROK)
Что читать, подскажи.

видимо комменты и ридми к плагу...

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
17 января 2011 в 3:23. Сообщение # 285
Quote (IgROK)
Что читать, подскажи.

В игре у кузнецов продаются книги по ковке. Эти книги также можно найти в руинах и при прорхождении квестов. Их и надо читать.

Добавлено (17.01.2011, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Викинг, кинь мне пожалуйста сейв, где ты перед этой самой решеткой стоишь..Просто жутко интересно..Ты второй человек, который находит эту самую решетку перед Игорным домом.

Вот http://www.sharemania.ru/0193164
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Обсуждение модов (Русские, Английские и Немецкие. Конвертация модов)
Страница 19 из 34«1217181920213334»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru