Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Прислать свой мод/локализацию
Прислать свой мод/локализацию

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Сентября 2010 в 18:22. Сообщение # 1
Если вы разработаете свой мод/локализацию, то можете воспользоваться разработкой SureAI по созданию модов и упаковать его. Потом кидать ссылку на свой мод/локализацию сюда.

Для создающих моды в лаунчере предусмотрена специальная функция. Лишь в таком случае моды будут добавлены в лаунчер Нерима.

После создания папки с модом, архивируйте его и присылайте сюда. Все хорошие моды, которые правильно будут оформлены, скорее всего попадут в лаунчер Нерима.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Декабря 2010 в 17:08. Сообщение # 136
Quote (ТемныйКот)
Странно. Не нашёл ни одного мода для Нерим с "Щит на спине", а ведь популярная фишка в Обле.

ТемныйКот, я пыталась что-то сделать с модом "Щит на спине", но у меня ничего не вышло.. Квалификации не хватает. smile Спасибо за присланные моды, посмотрим.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
30 Декабря 2010 в 17:50. Сообщение # 137
Quote
Спасибо за присланные моды

Та не за что) Моды собственно не мои, а нагла надёрганные у разных авторов. Я только на Нерим их перенёс и чуть-чуть подправил на свой вкус.
Ещё бы броньку женскую на HGEC найти. Что то изящное вот хочется для своей ГГни. А то в большинстве модов броня выглядит как шипованный танк 1-й Мировой в бронестрингах. Оно конечно, на вкус и цвет весе фломастеры разные, но я предпочитаю, чтобы броня выглядела бронёй, а не нарядом стриптизёрши склёпанным на танковом заводе crazy

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Декабря 2010 в 18:41. Сообщение # 138
Quote (ТемныйКот)
Ещё бы броньку женскую на HGEC найти. Что то изящное вот хочется для своей ГГни. А то в большинстве модов броня выглядит как шипованный танк 1-й Мировой в бронестрингах.

ТемныйКот, а ты здесь смотрел? Там есть и бронька и квесты.. Сегодня попытаюсь успеть еще один добавить.. biggrin Большой квест..

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
30 Декабря 2010 в 19:02. Сообщение # 139
Quote
ТемныйКот, а ты здесь смотрел?

Смотрел. Первым делом))) Одна бронька понравилась, вот эта Nehrim Nexon Armory, счас в ней рассекаю. Только автор зачем то объединил верх и низ(юбка-топ), пришлось "распилить" вручную biggrin . Да и то верх брони не очень, шипка "мощные" плечи на мой вкус. Остальное... или откровенное (ливчик-стринги) или тяжеленно-рыцарское not_i
Мну жутко привередливый. Хочется вот чего та... тёмного и изячного biggrin . Я обловские моды перерываю сейчас, должно же что то такое быть.

З/Ы/ Inse, Вы мой мод не смотрели? Там глюк с Ятаганом щитом был, счас вспомнить не могу заменил файл перед заливкой или забыл.

ТемныйКот - Четверг, 30 Декабря 2010, 19:06

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Декабря 2010 в 19:19. Сообщение # 140
ТемныйКот, в Geheimnisvolle Höhle есть именно бронька.. Только там нужно драться за нее.. biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
30 Декабря 2010 в 21:31. Сообщение # 141
Quote
Рекомендации: Игрокам, чей уровень ниже 30-го, браться за квест не советую. :)

Броня, судя по скринам интересная. Но... у мну ГГня 7-го уровня cry Я тока начал в Нерим играться.
Разве что скачать мод и вытащить оттуда броню... но так неинтересно будет.
Нет в жизни щастья. Пайду мачить мостров.

Добавлено (30.12.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Уважаемые! У кого есть Nehrim Fast Travel? Выложите гденибудь, плиииииз! А то с сайта на который была ссылка в топике удалили :(

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Января 2011 в 5:15. Сообщение # 142
Quote (ТемныйКот)
З/Ы/ Inse, Вы мой мод не смотрели? Там глюк с Ятаганом щитом был, счас вспомнить не могу заменил файл перед заливкой или забыл.

Я не успела посмотреть.. RJ отправил его в файлы Nehrim.. Предновогодняя гонка.. biggrin Скачай и посмотри сам, заменил файл или нет.. biggrin Если что, исправим.. wink

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Января 2011 в 14:49. Сообщение # 143
Пустышка, дык про опечатки сообщать надо) Исправляем же понемногу)

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
9 Января 2011 в 15:19. Сообщение # 144
Quote (Пустышка)
Исправляем же понемногу)

Ну так не выпускать же патч ради такой ерунды, кто-то может и вообще не заметил ничего. Это я просто снобизмом страдаю) biggrin
Я б и сам не полез исправлять, ежелиб ужо не копался в T.C.S.е, было желание покопаться в нутре парочки модов, посмотреть как и что... Вот я за компанию и потратил 15 минут своей жизни на кой какие исправления. Может кому не понравится, я под свои вкусы переделал, но меня некоторые моменты раздражали, так как имеется у меня гадкая привычка вчитываться в тексты которые я вижу перед собой.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Января 2011 в 18:26. Сообщение # 145
Quote (Пустышка)
Ну так не выпускать же патч ради такой ерунды

Нет. Но ерунды такой можно насобирать и на целый патч. Если захотеть.

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
9 Января 2011 в 22:41. Сообщение # 146
Quote (ProVal)
Но ерунды такой можно насобирать и на целый патч.

Ну а пока насобираетсо можно и самому подправить. Тем более кроме загрузочных картинок я ничего не трогал, там работы пустяк-перенабрать текст и всех делов, благо не так его и много. Не то, что все книги перечитывать, там тоже было не все так гладко, но не так в глаза бросается.

Если интересно, могу начать список составлять. Тех ошибок, которые попадутся.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
9 Января 2011 в 23:17. Сообщение # 147
Пустышка, намана, мну тоже иногда ашипки в глаза бросаются. Но может кроме ашипак ещё и стилистику стоило подправить? Ну так, по мелочи. Например:
Монастырь Тирина в наше время мирное место... В 867 году Эры Треомара неподалёку в горах были шли сражения между Средним и Южным королевствами.
Вызванное Призванное существо поддерживает вас в бою и может восстанавливать своё здоровье.

Конечно тоже коряво, но тут надо словом владеть, а я не писатель, я - читатель(с) biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Января 2011 в 23:31. Сообщение # 148
Ага, там вообще много того, чего я просто не заметил или не успел проверить. Вообще желательно не по одной ошибке выкладывать, а сразу пачками в вот эту тему. Или может даже новую тему создать, чтобы текстовые ошибки не терялись в море вопросов почему что-то не работает.

Пустышка 

Почётный житель
Сообщений32
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
10 Января 2011 в 0:03. Сообщение # 149
Quote (ProVal)
чтобы текстовые ошибки не терялись в море вопросов почему что-то не работает.

Чтобы такого небыло буду по ходу игры в блокнот записывать, потом на-гора выложу. Если не помру раньше)

Quote (ТемныйКот)
неподалёку в горах были шли сражения между

вот тут и неувязочка, "шли сражения" не катит, можно было "велись" поставить, но... вопщем я не заморачивался столь уж...
Quote (ТемныйКот)
Вызванное Призванное

А здесь разницы нет, вызванное даже более адекватно на мой взгляд.

А так конечно и я довольно корявенько оформил, все таки мозги на долго включать лениво smile
Как бедняги локализаторы умудряются часами корпеть над переводом, да еще и приводят это в более менее читабельные формы я и представлять не хочу. Одно дело по мелочи так, в порыве ентузиязма))...

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
10 Января 2011 в 0:17. Сообщение # 150
Так я ж и грю "не писатель, а читатель" так, на вскидку, предложил первое что в голову пришло. smile
Просто "были сражения" как то сразу в глаза бросается, а Вызванное/Призванное - в игре же навык называется Призывание, вот и по аналогии.
Quote
Как бедняги локализаторы умудряются часами корпеть над переводом

Локализаторам вообще надо памятники ставить! И на руках носить. Локализаторов прекрасного полу biggrin
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Модификации » Прислать свой мод/локализацию
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru