Страница 7 из 8«125678»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Arktwend
Arktwend

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
29 марта 2011 в 10:24. Сообщение # 91
AYuPro, я тоже м/б присоединюсь чуть позже) в плане моделлинга, возможно даже переводом.. а пока осваиваюсь в максе, облу колупаю)

Добавлено (29.03.2011, 10:24)
---------------------------------------------
заработало, патч поставить забыл))
правда крашанулась игра.. я точняк выдерну одну планку оперативки, дабы удостовериться что не они причина...или наоборот...

OlorIn 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 августа 2011 в 22:57. Сообщение # 92
гм, недеюсь, проект не умер, точнее, не совсем умер хотя бы. После прохождения Нерима жутко хочется понять, что там вообще происходило, в Арквенде, т.к. главный сюжет содержит тонну белых пятен.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
1 сентября 2011 в 7:53. Сообщение # 93
Quote (OlorIn)
гм, недеюсь, проект не умер,

Заморожен, но не похоронен.

Quote (OlorIn)
После прохождения Нерима жутко хочется понять, что там вообще происходило, в Арквенде, т.к. главный сюжет содержит тонну белых пятен.

Это разные игры, сюжет не пересекается.

OlorIn 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 сентября 2011 в 19:45. Сообщение # 94
Quote (OlorIn)
Заморожен, но не похоронен.

это радует, не я один жду перевод)
Quote (AYuPro)
Это разные игры, сюжет не пересекается.

то есть вообще никакой связи нет? Нет ни упоминаний про Аркта, ни про богов, ни про что? Странно, учитывая что действие происходит в Арквенде и много где в инете написано что это по сути предыдущая часть серии.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
1 сентября 2011 в 23:34. Сообщение # 95
Quote (OlorIn)
то есть вообще никакой связи нет?

Пока переводил ничего не нашел, кроме карты Nehrim в TES CS.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
2 сентября 2011 в 14:02. Сообщение # 96
AYuPro, а сам проект доработан для полноценной игры? И если не сложно, ответь, какой процент перевода по факту? Т К очень охота пощупать dry , а без перевода ничего не понять. Жаль, что я не владею английским, с удовольствием бы помог бы. А перевода ждёт много людей и активности в во этой ветке нет из за того, что люди не знают что это такое и чем его закусывать, этот Арктвенд=)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
7 сентября 2011 в 19:36. Сообщение # 97
Quote (DerPaladin)
AYuPro, а сам проект доработан для полноценной игры?

В смысле проект а не перевод - по моему недоработан как и был первый Нерим (во всяком случае Английская версия, хотя она по моему даже лучше немецкой, в немецкой баги сразу бросаются в глаза и уши).

Quote (DerPaladin)
И если не сложно, ответь, какой процент перевода по факту?

Сложно оценить, так-как я переводил по мере прохождения игры и сразу все диалоги/скрипты тестировал и записывал на листке все недочеты и непереведенные места которые находил. Также в игре полно недоделок и формальных "Незнамо куда дальше идти" от которых нужно избавляться.

Если в общем переведено где-то 70-80% диалогов 70% квестов 30% записей в дневниках 5% звуковые диалоги НПС 100% вещи, предметы, алхимия (Спасибо ForLove) 90% активаторы и скриптовые объекты.

Сложность нахождения "авторских" недоделок заключается в том что нужно каждый раз начинать игру заново, так-как при загрузке сохранений с прежних версий мастер-файла могут вылазить баги в виде недействующих скриптов.

Quote (DerPaladin)
Т К очень охота пощупать

Ну щупай, только правильно все поставь как я рассказывал.

Quote (DerPaladin)
А перевода ждёт много людей и активности в во этой ветке нет из за того, что люди не знают что это такое и чем его закусывать, этот Арктвенд =)

Я понимаю что "ждут" просто у меня дела были, и есть, которые желание пока убивают напрочь, если и продолжу переводить, то только к середине месяца.

Добавлено (03.09.2011, 10:00)
Для тех кому трудно так или иначе качать все по отдельности, устанавливать MGE, графические улучшения и еще не доделанный русификатор вот Arktwend в одном архиве 1,4Gb Ссылка на скачивание

Добавлено (07.09.2011, 19:36)
DerPaladin, опробовал? может прошел немного? как ощущения? играбельно или нет?

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
24 сентября 2011 в 13:23. Сообщение # 98
AYuPro, опробовал=). Загрузил одним файлом, который ты выложил.
Очень насыщенная игра. Приколола в таверне голова аргонианина на стене=)). Дошёл до первой развилки с указателями по дороге из Арктенда. Присоеденил там себе напарника нпс, пока не видел нормально его в действии. Очень необычный и занимательный мод получился. Заинтересовал.
Насчёт перевода. Всё очень классно переведено. Есть конечно небольшие несостыковочки в именах, как например Лом и Лум с ещё парой таких примеров. Но это ерунда, когда играешь, на такую мелочь не обращаешь внимания. Всё отлично. В заданиях попадается английский текст, который збивает меня с толку, но я понимаю, что и так проделана колоссальная работа и с удовольствием довольствуюсь тем, что есть. Спасибо за перевод.
Багов как таковых не заметил. Мелкие есть. Больше всего бросается в глаза дёргания и танцульки некоторых НПС на одном месте, застревания. И всё, больше нечего плохого не увидел. Дальше посмитрим=)
Озвучка. Нормально. Только пириодически раздражает звук как проезжающего метро в первом городе, так и не понял, что это за резкий звук такой, вперемешу лес с городом, очень резкий.
Смотрим дальше smile

Mark-K-Marcell 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 ноября 2011 в 12:16. Сообщение # 99
Хоть возможности попробовать Арктвенд сейчас и нет, не могу пройти мимо, не сказав спасибо взявшимся за перевод. Мод колоссальный и однозначно стоит того, чтобы быть локализованным.

Daggertes 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 сентября 2012 в 13:09. Сообщение # 100
Здравствуйте. Блуждая по просторам интернета, узнал об этом моде. Как ярый поклонник Морровинда, я не мог пройти мимо. Можно поинтересоваться, на этот мод уже сделали перевод или его так и не вынули с "заморозки" ? Извините что написал так поздно, но, надеюсь, я не опоздал. Тоже специально из-за этой темы зарегистрировался на сайте. Спасибо.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
27 сентября 2012 в 18:03. Сообщение # 101
Да, мне тоже очень интересно узнать ответ на этот вопрос.

SnAkeRAW 

Почётный житель
Сообщений126
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
27 сентября 2012 в 19:18. Сообщение # 102
И мне, пожалуй :)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
1 октября 2012 в 19:51. Сообщение # 103
Проект "Заморожен", могу передать на доработку, выше ссылка для скачивания, там все есть.
Можете скачивать и дорабатывать, у меня времени на него не будет.

Daggertes 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 октября 2012 в 23:23. Сообщение # 104
Ок.Посмотрим что можно сделать.Спасибо.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
2 октября 2012 в 2:31. Сообщение # 105
Вышел Моровинд Оверхаул версия 3. в Стиме было написано.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Arktwend
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru