• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Arktwend
Arktwend

SnAkeRAW 

Почётный житель
Сообщений125
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
4 Октября 2012 в 21:58. Сообщение # 91
Daggertes, Напиши, пожалуйста, как потестишь. Кстати, не забудь про правильную установку. Там патчи надо ставить.

Daggertes 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 Октября 2012 в 15:46. Сообщение # 92
SnAkeRAW, ок.Всё досканально изучу и буду ставить.

Добавлено (06.10.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Никак не могу скачать английский перевод. Когда в игре надо вписать своё имя оно не пишется, даже при переключении языка. Всю клавиатуру истыкал- не помогло. Тут

англ. перевод есть,но я не дружу с нексусом. Помогите добрые люди.

Добавлено (06.10.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Заработало, когда отключил некоторые файлы. Игра завораживает с первой минуты несомненно. Скоро скину скрины. ,Корявости,, перевода нигде,к счастью, не заметил.

Добавлено (06.10.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Как обещал.


Что по поводу перевода: при выходе со стартовой локации обнаружил не переведённые предметы, двери и знаки. Но в целом всё терпимо и играбельно.
По поводу самой игры: У меня лично комп её еле тянет. Пейзажи хороши, спору нет, но пожертвовали производительностью (у меня 7- 17 FPS, иногда 25). Играть или с низкими характеристиками, или на достаточно мощном компе.

Dementia 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
19 Июня 2013 в 9:57. Сообщение # 93
Цитата (AYuPro)
Для тех кому трудно так или иначе качать все по отдельности, устанавливать MGE, графические улучшения и еще не доделанный русификатор вот Arktwend в одном архиве 1,4Gb
Спасибо! Уже качаю, надеюсь скоро опробовать. Полностью английскую версию я вряд ли осилила бы, не говоря уж о немецкой.

Вальдемар666 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Сентября 2015 в 7:55. Сообщение # 94
Эх. :( Как я понимаю мод так и не разморозили(да и вообще закинули). Как надоест Нерим(или как полностью его пройду) скачаю то что есть и потестирую.
П.С. ООООЧЕНЬ жаль что закинули перевод. :((

Господи, скажите плиз как этот чёртов инвентарь открыть-_-

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
3 Августа 2017 в 15:58. Сообщение # 95
Немного не в тему, но все же
Можно ли надеяться на перевод с немецкого Myar Aranath? Английская версия неполная и вообще не очень, а мои попытки вставить текст через CS игра посчитала чересчур плебейскими.
Готова даже задонатить на это дело.

FessNecrom 

Почётный житель
Сообщений32
Награды2
Репутация12
ПолМужчина
4 Августа 2017 в 13:16. Сообщение # 96
Сека4, вообще то перевод есть, aYuPro начинал делать, потом кто то его доделал и выложил. Получился немного ,,моя с твоя идти туда,, Но играть можно, и все по сюжетной линии понятно, я проходил.
Поищи в этом топике, ссылка где то была.
Если что могу выложить.

FessNecrom 

Почётный житель
Сообщений32
Награды2
Репутация12
ПолМужчина
4 Августа 2017 в 13:19. Сообщение # 97
Meliah, Привет! А переведённый текст у вас есть? Если да, то я могу попробовать собрать перевод.

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
4 Августа 2017 в 17:11. Сообщение # 98
Цитата FessNecrom ()
Привет! А переведённый текст у вас есть? Если да, то я могу попробовать собрать перевод.
Я пробовала вставить только несколько кусков по географии, переведенных с английского. Но английский текст в любом случае неполный.
А перевод Арктвенда есть,вполне приличный, как по мне, правда, брала его не здесь

FessNecrom 

Почётный житель
Сообщений32
Награды2
Репутация12
ПолМужчина
4 Августа 2017 в 19:49. Сообщение # 99
Meliah, эх, был бы текст, можно было бы попробовать, так с немецким к сожалению плохо дружу(((

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
26 Августа 2017 в 17:33. Сообщение # 100
Цитата Meliah ()
Немного не в тему, но все жеМожно ли надеяться на перевод с немецкого Myar Aranath? Английская версия неполная и вообще не очень, а мои попытки вставить текст через CS игра посчитала чересчур плебейскими.
Готова даже задонатить на это дело.
Внезапно обнаружила, что не все так у меня плохо,  и даже что-то работает crazy , так что буду переводить сама

roden_croft 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Сентября 2017 в 17:56. Сообщение # 101
Только вчера закончил прохождение английской версии Myar Aranath. И кто говорил, что мир Вин и Нирн никак не связаны? В самом конце игры главный антигерой Зорас упоминает Лорда Дагона, да и дреморы иногда появляются...
Сейчас взялся за прохождение Arktwend в русском переводе товарища Mithriacus. Но вот проблема, может кто-то знает как лечить - начинается двоение предметов, персонажей и, даже, диалогов при разговоре с ключевыми NPC? Постоянное удаление через консоль лишнего немного ломает процесс погружения в мир....

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
2 Сентября 2017 в 18:33. Сообщение # 102
Цитата roden_croft ()
И кто говорил, что мир Вин и Нирн никак не связаны?
И глобус в Нериме) который в Эндерале уже нормальный
Аранат - ранняя разработка, в нем очень много от оригинальной игры. И Дагон бывает не только в серии ТЕС, и в ассирийской религии, и хоть тот же Лавкрафт

Двоение нпс и диалогов у меня было один раз - когда я ковырялась в файлах игры. Возможно, что то не так установлено

Meliah - Суббота, 02 Сентября 2017, 18:33

roden_croft 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Сентября 2017 в 21:31. Сообщение # 103
В файлах не ковырялся. Устанавливал немецкий Арктвенд, потом английский, ТАО и русификатор. Смущает только, что русификатор идёт мастер-файлом и перед ним грузится английский мастер-файл, хотя и размеры их почти совпадают. Но если удалить английскую версию, игра вообще не грузится...

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
2 Сентября 2017 в 21:45. Сообщение # 104
roden_croft, устанавливала рус на немецкую версию, в лаучере подключен только Arktwend_RU.esm, работает на ура
Графен подкручен мге, плюс переехало часть ретекстуров из моих сборок
P.s. к слову о багах, советую сразу исправить название текстуры palase на palace

Meliah - Суббота, 02 Сентября 2017, 23:17
Прикрепления: 1654301.jpg (20.6 Kb)

roden_croft 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Сентября 2017 в 12:38. Сообщение # 105
Спасибо! Подправил TAO, он перестал вызывать arktwend_english и всё стало нормально :-)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Arktwend
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru