Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
24 Октября 2010 в 1:27. Сообщение # 1321
Quote (Sayrus)
Проходи заново.

Нее, 3 раз подряд это слишком круто wacko , пожалуй начну Морровинд проходить biggrin

Добавлено (24.10.2010, 01:27)
---------------------------------------------
А там и до Облы доберусь, а потом как нить и до Фола biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
24 Октября 2010 в 1:30. Сообщение # 1322
Quote (Rydik)
Нее, 3 раз подряд это слишком круто

Дааа, три раза это жёстко. surprised Я второй то раз обычно прохожу спустя долгое время.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
24 Октября 2010 в 1:57. Сообщение # 1323
Quote (Sayrus)
Дааа, три раза это жёстко.

Не все так страшно, прошел я тока 2 раза, да и первый раз тока пробежался по основному квесту, а вот второй раз уже тщательно проходил biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
24 Октября 2010 в 10:43. Сообщение # 1324
pasadena, В надёжном сундуке ничего не пропадёт и он есть практически во всех населённых пунктах smile Ириска, Найдёшь кладбище в портовом районе Эрофина и жди по времени когда придёт Реман(во сколько написано в дневнике) потом засейвуйся и когда он очнётся пройди за ним до его дома,далее перезагрузись и беги в дом(это в том случае если проблемы с поиском дома) biggrin

Ириска 

Почётный житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 Октября 2010 в 13:27. Сообщение # 1325
Quote (Rydik)
Кладбище находиться по пути в порт, географически прямо за церковью, проход в ту локация справа от входа церкви за висилицами, рядом с входом в банк.

Спасибо, он у меня прямо там и стоял...

Добавлено (24.10.2010, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (ADAMOV)
Ириска, Найдёшь кладбище в портовом районе Эрофина и жди по времени когда придёт Реман(во сколько написано в дневнике) потом засейвуйся и когда он очнётся пройди за ним до его дома,далее перезагрузись и беги в дом(это в том случае если проблемы с поиском дома)

Дом то нашла сразу. А вот Ремана встретила на кладбище и но до дома не провжала) так прошла, все равно спасибо за помощь

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
24 Октября 2010 в 15:55. Сообщение # 1326
Quote (pasadena)
В доме у этого Ремана не упусти бандюка,я еле за ним поспевал и то поймал на третий раз.У меня вопрос-в Обливионе захват души производился специальным оружием,а тут как?Я не встречал ещё ни меча ни булавы, а камней парочка есть.

Точно так же как и в обле( либо заклинанием и лупи любым оружием пока закл не иссякло, либо оружием зачарованным на ловушку душ) Здесь у некоторых продавцов, каких именно не помню, продается кинжалы с этим эффектом, либо у заклинателей купить заклинание ловушка душ.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
24 Октября 2010 в 16:09. Сообщение # 1327
Quote (WerelInx)
Как пройти в Южное королевство?
"Альтаир" - молчит, а остальные проходы закрыты....

Туда тебя проведут по основному квесту. Глава кажется 4

WerelInx 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 Октября 2010 в 16:17. Сообщение # 1328
так меня и отправили в библиотеку... biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
24 Октября 2010 в 16:19. Сообщение # 1329
В билиотеку надо с востока заходить через темный лес. biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
24 Октября 2010 в 16:26. Сообщение # 1330
Закрыто с северного прохода, с восточного все открыто happy

Добавлено (24.10.2010, 16:26)
---------------------------------------------
И после завершения этого задания с севера вроде тоже открыто будет happy

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
25 Октября 2010 в 0:09. Сообщение # 1331
Quote (zavisshii)
одскажите пожалуйста - я уже прошел не мало, а уровень всего 2. почему не повышается и дневник не работает. патч 1.0.8.1. может ли быть из -за того что в начале квест с факелами я не проходил. просто забил троля и пока он без сознания был забрал ключ. мне с начала начинать чтоб все заработало? как сделать рабочим дневник?

Вопервых поставь новый патч, во вторых начинай заново ибо троля нужно убивать только факелами.

Добавлено (25.10.2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (klif)
Есть пара вопросов.
1. Что если перед тем как идти в северный монастырь (после побега из тюрьмы) я зачищу все оставшиеся склепы, руины, пещеры и т.д. в районе городов Гилиад, Штайнфельд, Фюртсанден, монастыря Тирин, магического святилища (уже разрушенного), Эрофина?? Не нарушится ли квестовая цепочка?? Не охота переигрывать!
2. Правильно ли я понял, что теперь нельзя показываться на глаза солдатам? И если так то как заходить в города?

Зачищать можешь что угодно, а на охранников забей, они видать моментально забыли что с тюрьмы кто то сбежал biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
25 Октября 2010 в 0:17. Сообщение # 1332
Quote (zavisshii)
спасибо за ответ! а разве это не последний патч?

Последний 1.0.8.2 biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Октября 2010 в 0:18. Сообщение # 1333
Quote (zavisshii)
я уже прошел не мало, а уровень всего 2. почему не повышается и дневник не работает.

Сейв кинуть можешь?

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
25 Октября 2010 в 0:20. Сообщение # 1334
Quote (klif)
Я почему спрашиваю то - в некоторых сообщениях на форуме встречалось что раньше времени убил кого то или раньше времени побывал в руинах и из-за этого квест начинает глючить. Вот и думаю чтобы раньше времени не залезть куда не нужно.

Таких мест очень мало, так как большинство квестовых локаций либо под ключ или недоступны, либо не отображаются на карте. Главное в этой игре не юзать читы так как из за них начинают глючить скрипты и также могут возникнуть ситуации с опережением квестов.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Октября 2010 в 0:24. Сообщение # 1335
Quote (Rydik)
ситуации с опережением квестов

Вроде, как я влезла по горам в Кабаэт.. biggrin Перепрыгнула сразу несколько КРУПНЫХ локаций (по Главному квесту)..Обычно скриптом убивает, а тут лазейку нашла.. Спасибо, вовремя предупредили..
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru