Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Октября 2010 в 0:43. Сообщение # 901
Quote (AYuPro)
Мне особенно прикалывает что они муржское достоинство и хвост называют одинаково

Ага, еще и с одним артиклем..но это вульгарно.. У них много таких одинаковых слов, но в большинстве случаев артикли (определяющие род : der; die; das., а потому и само слово) все же разные, да и по смыслу предложения смотреть нужно..

Quote (AYuPro)
А вы посоветуйтесь и скажите какие книги Вам выслать для перевода.

попробую biggrin

Quote (Волк)
Спасибо за труд ждем дальнейших переводов.

Буду стараться!!! biggrin

Inse - Понедельник, 11 Октября 2010, 00:49

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 2:55. Сообщение # 902
Квест Дариуса в конец сглючил,если не сложно опишите всё его прохождение и когда должны появляться записи в дневнике,а то консолью продвинул его до подвала в склепе.нашёл около рычага ещё одну записку.прочитал,а в дневник запись опять не прописалась cry

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 4:23. Сообщение # 903
Quote (ADAMOV)
Квест Дариуса в конец сглючил,если не сложно опишите всё его прохождение и когда должны появляться записи в дневнике,а то консолью продвинул его до подвала в склепе.нашёл около рычага ещё одну записку.прочитал,а в дневник запись опять не прописалась cry

Попробуй другие цифры:
SetStage NQ13 to
5 В объявлении было сказано: старый авантюрист Дариус чувствует, что его время прошло. Поэтому он решил последний раз позабавиться и устраивает поиски сокровищ, чтобы передать годами накопленное богатство достойному искателю приключений. Это звучит заманчиво. Поиски начинаются в Гилиаде. Первый вопрос звучал так: кто является духом дерева?
10 Мне удалось раскрыть тайну дерева призраков: на самом деле в этом пустом дереве спрятался бандит и нагнал такой страх и ужас на проезжающих мимо путешественников. Награбленные товары он спрятал где-то в склепе под Гилиадом, может быть там мне следует поискать следующую улику.
(вроде-как сдесь застрял, а ты кристаллический ключ со стола где записка взял?)
15 Секрет дерева призраков, кажется, раскрыт, но вот и следующая загадка: оно стоит в лесу, оно стоит одно. Это не дерево и не камень. его родина-фюртзанден, и оно не любит птиц. Кто это может быть?
20 Это должно быть оно, чучело на поле вблизи Фюртсандена. С одной стороны воткнута деревянная стрелка, которая указывает на лес, по-направлению к большой стене.
25 С помощью ключа я могу открыть потайной ход в старом здании храма.
(дальше пока еще рано)

AYuPro - Понедельник, 11 Октября 2010, 04:35

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 7:53. Сообщение # 904
Quote (Sayrus)
Я "там" не дописал. Должно было получиться так:"А там где у тебя вопросик, надо посмотреть. Заинтересовал."
Посмотрел, это второй выход из убежища.

Благодарю за "разведку", а где само убежище, подскажи, пожалуйста. surprised

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 9:59. Сообщение # 905
Quote (profirunet)
Благодарю за "разведку", а где само убежище, подскажи, пожалуйста.

Я же вроде бы всё отметил cry Или ты говоришь о детальной карте?
Quote (Викинг)
Господа, а в игре есть возможность создавать заклинания и зачаровывать предметы на алтарях?
Спасибо.

Нет. Как написали разработчики, в Обливион можно было создать бога лишь зачарованием вещей.
И думаю, что они правы, чем сложнее, тем интереснее. (Личное мнение).

profirunet, вход в убежище №3 здесь smile

Sayrus - Понедельник, 11 Октября 2010, 11:35

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 11:50. Сообщение # 906
AYuPro, Писал - (вроде-как сдесь застрял, а ты кристаллический ключ со стола где записка взял?),я ещё раз переиграл,ключа на столе нет,видимо в этом и есть глюк,теперь подскажите второй этап,около рычага в подвале под Гилиадом нашёл записку,прочитал но записи в дневнике не появилось,может ещё что-то должно рядом быть типа ещё ключ или ещё что? smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 11:55. Сообщение # 907
Quote (ADAMOV)
около рычага в подвале под Гилиадом нашёл записку,прочитал но записи в дневнике не появилось,может ещё что-то должно рядом быть типа ещё ключ или ещё что?

Есть два ключа в пещере, на столе (один каменный, один обычный).
Но квест обновляется после прочтения записки (которая у рычага), если не обновился, то это точно глюк.

profirunet 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 12:26. Сообщение # 908
Quote (Sayrus)
profirunet, вход в убежище №3 здесь

Sayrus Спасибо - ответ исчерпывающий. Квеста про Дариуса пока не могу взять, поэтому и не в теме...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 12:45. Сообщение # 909
Quote (ADAMOV)
AYuPro, Писал - (вроде-как сдесь застрял, а ты кристаллический ключ со стола где записка взял?),я ещё раз переиграл,ключа на столе нет,видимо в этом и есть глюк,теперь подскажите второй этап,около рычага в подвале под Гилиадом нашёл записку,прочитал но записи в дневнике не появилось,может ещё что-то должно рядом быть типа ещё ключ или ещё что? smile

Синенький ключик в виде головастика.

если в инвентаре он есть, то запускай квест шаг 15, если его нигде нет, то поищи или добавь себе:
player.additem 00025B33 1

AYuPro - Понедельник, 11 Октября 2010, 12:46

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 13:20. Сообщение # 910
AYuPro, Этот ключ есть я его взял(думал что должен быть ключ в дереве Призраков surprised ) но записи в дневнике нет,видимо придётся опять консолью cry

Добавлено (11.10.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Ввел консолью 15 появилась запись -загадка Оно стоит в лесу и т.д пошёл в Фюртсанден нашел записку у сундука,подошёл к чучелу но оно не реагирует,я в печали,квест окончательно пропал cry

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 13:38. Сообщение # 911
Rydik, Да в каких- то руинах нашёл такую статуэтку,теперь ясно почему глюк,можно внести в ФАК,не берите статуэтки раньше времени cry

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 13:42. Сообщение # 912
Quote (ADAMOV)
Да в каких- то руинах нашёл такую статуэтку,

Так они же вроде все под ключём?
Захочешь взять, не возьмёшь, если ключа нет. smile

Sayrus - Понедельник, 11 Октября 2010, 13:43

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 14:06. Сообщение # 913
Quote (ADAMOV)
Да в каких- то руинах нашёл такую статуэтку,

А ты её выложи куда-нибудь, потом заберешь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Октября 2010 в 14:41. Сообщение # 914
Что ж, вернемся к вопросу о Дарриусе.. Пока вы эту тему не подняли, считала , что благополучно этот квест завершила..в дневнике так и записано.. Теперь увидела на скрине неизвестный мне храм Дарриуса..пошла туда..При попытке использовать "кулачок" выскакивает надпись вверху, на немецком: "Невозможно открыть в настоящее время"..Естественно, "просто статуя" на карте не отображается..Объясните мне в какой момент я пропустила возможность войти внутрь..Так, на будущее..Или все-таки возможность еще осталась? БЕЗ консоли..

Inse - Понедельник, 11 Октября 2010, 14:44

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 14:51. Сообщение # 915
Inse, это сам храм Дариуса. Вэтом месте ты встречаешь Дариуса и квест завершается. smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru