Страница 4 из 304«123456303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 16:14. Сообщение # 46
Quote (Sayrus)
Да и ещё, кто нибудь проходил квест про поиск корней?
В Ледуре спустился в подземелье через люк, прочитал бумагу. Мне написали, что "здесь я больше ничего не найду" и всё, этого квеста в активных больше нет. Это нормально или нет?

Всё ещё нужно.

Люди добрые памагите, в квесте где нужно спасти дочь деревенского старосты, нашёл корзинку влесу,
в квестовом окне написано что нужно идти по следам на северо-восток, хотя чёткий след ведёт на юго-запад.
В общем я как порядочный пошёл на северо-восток, далеко шёл...
Затем думаю всё же пойду по следу, но он оборвался в кустах у дороги. Все кусты обшарил, весь только исцарапался и ничего.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 16:33. Сообщение # 47
Quote (Sayrus)
в квестовом окне написано что нужно идти по следам на северо-восток, хотя чёткий след ведёт на юго-запад.

Надо идти на северо-запад. Ошибка в переводе - скоро будет исправлена (возможно завтра уже новый патч выпустим). smile

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 17:38. Сообщение # 48
Quote (RJ)
Надо идти на северо-запад.

Дошёл до поселения, ее там не видели и в пещере рядом с поселением был, там её тоже нет. smile
А что хоть искать-то?

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 21:25. Сообщение # 49
Стреляю в магов, не могу попасть, сначала думаля кривой, но нет, читами не могу пользоваться, на ноуте почему то консоль не открывается(кстате такая же трабла в морре и в фолле! surprised wacko surprised ).Низнаю щито делать.

777toshik777 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 21:40. Сообщение # 50
Quote (RJ)
Следуй по кровавым следам, а не по достопримечательностям.

У меня почему-то нет кровавых следов(Играю на низких настрйоках графики), есть черный след(не знаю относится ли он к квесту), но он доводит до дороги и обрывается.Не знаю где искать cry

Raiko 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 сентября 2010 в 22:53. Сообщение # 51
^
ищешь хрупкий мост на северо западе за ним ищешь Камни-пасхалки аля привет обливионские Зодиаки там недалеко пещерка туда-то и надо...
насчёт кровавых следов хз...у меня просто затемнено немного то место где её якобы тащили...и то не до конца D:

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 сентября 2010 в 3:27. Сообщение # 52
В квесте "Лунные овцы" волшебница попросила меня поискать бутылку с ядом в сарае Эндрюща. Подскажите, где она находится, а то всё обыскал - нигде найти не могу((

Nika 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 сентября 2010 в 7:17. Сообщение # 53
Помогите выбраться из начальных пещер...Дошла до сломанного рычага и гнилых досок, доски не ломаются, бочки не движутся, дальше идти некуда... Что делать? Спасибо. cry

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 сентября 2010 в 7:47. Сообщение # 54
Nika, От рычага назад отойди на пару шагов и поверни налево - дальше разберешься - не помню чё там biggrin А вообще там просто всё, главное карту почаще открывать, а то темно, не все дороги сразу видны wink

Nika 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 сентября 2010 в 8:57. Сообщение # 55
Назад от рычгов там тупик и стена из гнилых досок. которые не разбиваются. От карты толку нет потому что на ней не отображается положение персрнажа...

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 сентября 2010 в 9:15. Сообщение # 56
ну не знаю тогда. по идеи, с начала идешь по рельсам до рычага, потом направо сворачиваешь, там да, в одну сторону тупик, а в другую доски, но они должны разбиваться!!!

Nika 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
24 сентября 2010 в 9:25. Сообщение # 57
Так-с ,похоже баг вылез... Пойду в тех. отдел писать...

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
24 сентября 2010 в 10:04. Сообщение # 58
квест "поиск корней", в сожённой деревне, в подземелье нахожу ту запись, квест обновляется, типа больше здесь ничего не найду и чё дальше?
и ещё там дверь, закрытая на ключ, а ключ хз где лежит

azgalorr 

Почётный житель
Сообщений45
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 сентября 2010 в 10:32. Сообщение # 59
Quote (azgalorr)
В квесте "Лунные овцы" волшебница попросила меня поискать бутылку с ядом в сарае Эндрюща. Подскажите, где она находится, а то всё обыскал - нигде найти не могу((

так чё, никто на счёт яда не подскажет?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
24 сентября 2010 в 10:40. Сообщение # 60
Quote (Nika)
Назад от рычгов там тупик и стена из гнилых досок. которые не разбиваются.

Пробовала жмакать на них кнопкой "Использовать"? (У меня это Е. У других вроде пробел если по умолчанию раскладка стоит)
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 4 из 304«123456303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru