Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 23:54. Сообщение # 391
Quote (Inse)
Rydik, Нет там никого..Это один из храмов по квесту.. Ладно, буду считать, что это еще один квест из "неоконченных"..

Пардон, не те координаты задал, храм Дариуса от Аббатства по карте 3 см на восток, 1 см на юг)

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 0:20. Сообщение # 392
Вопрос по квесту Фамильные ценности,нашёл записку в которой сказано что искатель спрятал ключ в ведре,но никакого ведра в руинах не нашёл,где ключ7 и что там про владение оружием охранников,что-то не совсем понятно? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 0:36. Сообщение # 393
ADAMOV, Там где на стуле лежит вторая записка над колодцем висит ведро надо по нему аккуратно стукнуть ключ и упадет(сохронось перед этим на всякий случай) smile

Добавлено (03.10.2010, 00:36)
---------------------------------------------
P.S.когда убьеш двух охранников у них неординарное оружие.одно из них нужно взять в руку решетка и откроется biggrin

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 0:42. Сообщение # 394
Волк, Спасибо за помощь,сам уже разобрался с грехом пополам,прикалывает фауна,все олени либо бешеные.либо больные.прям олений хоспис biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 0:53. Сообщение # 395
Quote (Trustmidas)
Подскажите плиз, что делать с существом-светофобом?:) Мы с Арантхилом бегаем по залу за ним, он блинкается постоянно туда-сюда и неуязвим. Есть ещё дверь дальше (на ключ закрыта), и рядом с ней кнопка, но ничего вроде не делает.

Эта кнопка на некоторое время ближе к началу комнаты включает свет, и пока он горит нужно успеть заманить туда эту тварь, он загорится и начнет терять хп, и остается повторять процедуру пока не сдохнет)

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 0:56. Сообщение # 396
ADAMOV, нз)) ну а больные этож по сюжету изза нестабильности магических полей (вроде порчи) smile
Trustmidas, ну светофоб жоский чтоб его убить нужно юзать ту кнопку у двери тогда с него снимается барьер защитный и тянуть на свет желательно бить его огнем biggrin

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 2:25. Сообщение # 397
Quote (Smile)
квест сразу после убийства солдат в монастыре в руинах города нежити можно узнать что там вообще делать надо я поставил 4 камня на свои места и ничего не случается

Библеотека Треомара? А точно поставил нужные камни на нужные места, просто они и места пронумерованы, а в результате с того места где вошел в помещение вниз должна появиться светящаяся дорожка.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Октября 2010 в 5:07. Сообщение # 398
Quote (Rydik)
Пардон, не те координаты задал, храм Дариуса от Аббатства по карте 3 см на восток, 1 см на юг)

Кинь скрин, пожалуйста, что-то я не пойму, что за Аббатство ты имеешь в виду..У меня ведь еще далеко не все локации открыты. Монастырь Тирин, Горный Монастырь или еще что-то ?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Октября 2010 в 9:06. Сообщение # 399
Quote (Marius)
Может кто помнит, где найти меч так, чтобы он валялся на земле, т.е. был не "уровневым"

В Зеробилоне..Просто так, на на земле лежит.. biggrin wink
Ну а серьёзно.. Я где-то на уровне 7-10 выбила меч звездного народа (он круче) у " боксера". Пелиус кажется.. Он обитает на корабле, выброшенном на берег, недалеко от Эрофина. через пшеничное поле..Только прежде, чем туда сунуться, лучше перебить всю живность вокруг.. Внутри корабля призраки.. Боксер появляется на нижней палубе.. Я била призраков из лука, т.е. близко не подходила к концу коридора и Пелиус сразу не бросился..Потом я выскочила с корабля..и минут 10 мы носились по пляжу..Запасайся лекарством, стрелами и вперед.. ))
P.s. там еще есть какая-то часть из какого-то комплекта.. на столе , внутри корабля..
P.p.s. не заметила, что ты уже дописал, что нашел.. Ну все равно, может кому интересно будет..

Inse - Воскресенье, 03 Октября 2010, 09:11

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 10:29. Сообщение # 400
Ранее спрашивал-где можно купить заклинание телекинеза.мне ответили.что только недалеко от бани в эрофине,но я нашёл гораздо ближе,в Святилище в Доме совета тьмы biggrin может кому пригодиться smile

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 11:22. Сообщение # 401
Inse, Marius, Подскажите где Зеробилон(хочется серебрянный длинный меч)у меня ещё карта практически не открыта,хожу по руинам и обследую леса smile

Marius 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 11:40. Сообщение # 402
ADAMOV, Зеробилон находится к юго-востоку от Эрофина. Идите вдоль побережья, и непременно увидите на компасе индикатор, похожий на индикатор врат Обливиона - он единственный в игре. Но в Зеробилон не попасть без ключа, который, в свою очередь, надо выбивать из очень суровых мобов :( Если мне память не изменяет, ключ можно найти в тех самых руинах, которые находятся к востоку от корзинки деревенской девушки..) руинах с врагами уровня 22+

ДОБАВЛЕНО: вру, все вру) Ключ добывается в локации, которая называется то ли "убежище Альказара", то ли "приют Альказара", как-то так.

В общем, в любом случае, чтобы добыть серебряный меч, придется немало повоевать, так что лучше я подскажу локации, где шанс разжиться этим оружием наибольший:

1) Эродский пост. Враги - зильдоранские контрабандисты, довольно крепкие. Шанс добыть меч велик, но может загрузиться серебряная булава или топор - тут уж как кому повезет.


2) Охранный холл Марес. Шанс добыть 100%, обязательно с кого-то упадет. Но и враги крепкие - боевые маги аетерна, включая двух их генералов, и спектральные тянущие клыки (монстры наподобие кланфира из обычного Обливион - очень больно бьют с разбегу)

Marius - Воскресенье, 03 Октября 2010, 12:07

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Октября 2010 в 11:52. Сообщение # 403
Quote (Marius)
Но в Зеробилон не попасть без ключа,

Я что-то этот квест не поняла..В журнале стоит запись ..Я попала в "Альказар", теперь нужно найти саму Альказару..нашла..Она нападает..Должно так быть? ладно..Достала ключ, потопала в Зеробирон..Весело там однако.. biggrin
Теперь не знаю как пользоваться приобретенными там предметами..
- Энергетический камень- ладно, он разбирается на 2 составляющие, а других применений ему нет?
- как ставить мины? они у меня из инвентаря не вытряхиваются..Появляется надпись "Вы не можете выбросить предмет, необходимый для выполнения задания"..То же касается и ключа от вагона (это когда ж было)..Да и не хочу я эти мины ставить, но и в рюкзаке держать не хочу..
В журнале записи по квесту стоят в графе "Завершенные"
Что мне с этим делать?

Inse - Воскресенье, 03 Октября 2010, 11:57

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 11:58. Сообщение # 404
Quote (Inse)
как ставить мины?

Inse, там по-моему должна была лежать руна- Установка мин, либо закл как-то должен был добавиться.
Точно уже не помню. Кастуешь это закл один раз, мина устанавливается, кастуешь второй мина взрывается smile

Marius 

Житель
Сообщений22
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 11:59. Сообщение # 405
Inse, а у меня совсем не было записей в журнале... ни когда Альказару убил и ключ нашел, ни когда в Зеробилоне шороху навел. Я просто набрел на руины и начал, как обычно, методично успокаивать местное население biggrin А как этот "квест" заполучить легально? С чего начать?

По поводу мин - там вроде заклинание добавляется, чтобы их класть. А просто так не выкинешь, да.
Энергетический камень нужен чтобы у какого-то особого учителя улучшить магические навыки. Но это я сужу по сообщениям-хинтам, которые при загрузках вылезают..) Сам такого учителя еще не встречал.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru