Страница 210 из 304«12208209210211212303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Ягодный_Дождь 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
19 февраля 2011 в 5:55. Сообщение # 3136
Quote (Inse)
ЭТО НЕ БАГ!!!!
Зачем почем зря консолью пользоваться? Только настоящие баги множите. Nehrim не любит консоль!!
Просто не ломитесь в ту дверь. Там есть зал с кроватями, где пришлось подраться. Дальше идем в сторону выхода (двери, что не открывается). Не доходя до нее сворачиваем налево , в комнату, у задней стены которой свалены ящики (кажется, именно там и находятся вещи ГГ (не помню)). Разбираем их и выходим на волю через подземный ход. Если сделать по другому, нахватаете багов и игра станет непроходимой.
А ключ от этой злополучной двери находится у командира наемников,что вас пленили.Тот , что в деревне. Я потом туда мстить пришла.

простите, а где этот подземный ход? blush blush

Добавлено (19.02.2011, 05:55)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
ЭТО НЕ БАГ!!!!
Зачем почем зря консолью пользоваться? Только настоящие баги множите. Nehrim не любит консоль!!
Просто не ломитесь в ту дверь. Там есть зал с кроватями, где пришлось подраться. Дальше идем в сторону выхода (двери, что не открывается). Не доходя до нее сворачиваем налево , в комнату, у задней стены которой свалены ящики (кажется, именно там и находятся вещи ГГ (не помню)). Разбираем их и выходим на волю через подземный ход. Если сделать по другому, нахватаете багов и игра станет непроходимой.
А ключ от этой злополучной двери находится у командира наемников,что вас пленили.Тот , что в деревне. Я потом туда мстить пришла.

cпасибо большое! нашла и прошла! dance3 dance4

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 февраля 2011 в 9:26. Сообщение # 3137
Люди, всем привет!!! Скажите мне, в нериме используется магия призыва? Если да, то где взять эти заклинания? smile

Bastarders 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 февраля 2011 в 13:01. Сообщение # 3138
Поиски Корней - Найти Ледур
Пришел в точку толкаюсь 2 часа. Видения нет в люк попасть не могу. Что делать?

Добавлено (19.02.2011, 13:01)
Господа Модераторы!
Убедительная просьба разделить этот раздел на подразделы.
Например:
1. Главные квесты
2.Вспомогательные квесты
3.Вопросы по прокачке персонажа
и т.д.
Листать 210 страниц подраздела крайне неудобно и занимает очень много времени.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
19 февраля 2011 в 14:23. Сообщение # 3139
Quote (Ягодный_Дождь)
cпасибо большое! нашла и прошла!

Пожалуйста. biggrin
Quote (TemkaStew)
Скажите мне, в нериме используется магия призыва?

Нет.
Quote (Bastarders)

Там есть дом с лестницей наверх (то ли лестница, то ли пандус). Зайди туда и пройди вглубь. Должен начаться ролик. Точное местоположение сказать не могу. Может, кто-нибудь скрин сделает.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 февраля 2011 в 15:03. Сообщение # 3140
Inse, хм, странно, зачем тогда во время загрузки пишут "Вызванное существо поддерживает вас в Нериме"?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
19 февраля 2011 в 15:04. Сообщение # 3141
Quote (Bastarders)
Убедительная просьба разделить этот раздел на подразделы. Например: 1. Главные квесты 2.Вспомогательные квесты 3.Вопросы по прокачке персонажа и т.д. Листать 210 страниц подраздела крайне неудобно и занимает очень много времени.

Честно говоря, не знаю, как это сделать. Разве что отправить эту тему в архив и создать новые, с разделами. Но там опять будут спрашивать то, на что здесь уже ответили.
Я и так недавно первые 70 страниц этой темы почистил от мусора, тема на десяток страниц тогда похудела.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 февраля 2011 в 15:08. Сообщение # 3142
Quote (Bastarders)

Quote (Inse)
Может, кто-нибудь скрин сделает.

Вот и он, великиий и всемогущий Скрииииншооот!!!!

Bastarders 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 февраля 2011 в 16:23. Сообщение # 3143
ProVal, Можно просто создать разделы и они будут заполняться, а существующий раздел пока оставить

Добавлено (19.02.2011, 16:23)
TemkaStew,
Спасибо большое за совет и скрин. Все получилось.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
19 февраля 2011 в 22:46. Сообщение # 3144
Quote (ProVal)
Честно говоря, не знаю, как это сделать. Разве что отправить эту тему в архив и создать новые, с разделами. Но там опять будут спрашивать то, на что здесь уже ответили.
Я и так недавно первые 70 страниц этой темы почистил от мусора, тема на десяток страниц тогда похудела.

Есть еще один вариант:
создать тему "навигация по прохождению", а в ней сделать ссылки на соответствующие ответы в этой теме.

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 12:30. Сообщение # 3145
Товарищи-и-и-и-и!!!!! Опять туплю или действительно так всё сложно!?!?!? В квесте про сокровища Дариуса дошёл я до фюрсадинга, где-то в лесу нашёл статую с какой-то птицей, рядом погреб-весь обошёл ничего не нашёл(там надо искать чё-то не дерево, не камень и птиц боится).В общем ума не приложу чё делать!!!!! А затянуло уже! вроде плюнь да иди дальше по сюжету. Но заинтриговал падлюка!!!!!!!!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
20 февраля 2011 в 12:34. Сообщение # 3146
Quote (sпартак)
дошёл я до фюрсадинга, где-то в лесу нашёл статую с какой-то птицей, рядом погреб-весь обошёл ничего не нашёл(там надо искать чё-то не дерево, не камень и птиц боится).

biggrin Статуя тебя понадобится, позже.. biggrin
А сейчас тебе нужно пугало на поле.

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 16:35. Сообщение # 3147
Inse,спасибо тебе добрый человек, я чёто пока пугал не встречал, а то догадался бы наверное. dance2 yahoo

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 16:51. Сообщение # 3148
Ыыы... Люди, а кто-то это пугало сам находил? smile

BrendanHit 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 17:04. Сообщение # 3149
Всем привет!У меня вопрос по квесту Таблички из вулканического шторма!пришол к лаве,нашол записку что чел ушол осматривать руины звездного народа на восток от этой локации,лазил там лазил но так не чё и не нашол кроме упавшего дирижабля,где эти руины???Кстати кто нить находил Тайное помещение SureAI.Там ещё цыплёнок убийца обитает.

rscrf 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 февраля 2011 в 18:02. Сообщение # 3150
Как достать ключ для Баньщицы ? Квест "Ключ к чистоте"
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 210 из 304«12208209210211212303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru