Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

NAVYgator 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Ноября 2011 в 22:22. Сообщение # 2791
Quote (Inse)
Как-то никто не создавал такой темы. :pardon:

Вот-вот! Я - о том же :)
Так может кто-нибудь расскажет о профессиях и их применении?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Ноября 2011 в 22:32. Сообщение # 2792
Quote (NAVYgator)
Так может кто-нибудь расскажет о профессиях и их применении?

Даже не знаю.. Может кто-то из ныне играющих поделится.. Я не смогу.. Я уже год, как игру прошла.. Уже не помню всех подробностей.. Да там ничего сложного и нет.. Гильдий нет. Учи себе, что хочешь..
Ремонт отвечает за ремонт и ковку. С алхимией все понятно. С выпечкой....Я даже не знаю, для чего она нужна.. Все готовое можно купить. Разве что для оживления игры.. И везде выскакивают таблички (если не путаю), что и сколько требуется для изготовления того или иного ..

NAVYgator 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2011 в 11:17. Сообщение # 2793
Доброго времени суток! hi
Есть какие-нибудь отработанные способы относительно безопасной борьбы с пауками на начальных уровнях прокачки персонажа?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Ноября 2011 в 12:26. Сообщение # 2794
Quote (NAVYgator)
Доброго времени суток! Есть какие-нибудь отработанные способы относительно безопасной борьбы с пауками на начальных уровнях прокачки персонажа?

Доброе. smile
Я по ним из лука стреляла.. Я вообще в начале по всем из лука стреляла...Откуда-нибудь с возвышенности , где не достанут.. А от плевков пауков можно увернуться.. Правда расстояние должно быть хотя бы метра 3, чтобы успеть это сделать.

NAVYgator 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2011 в 16:56. Сообщение # 2795
Ага... Ну, я, в принципе, тоже так делаю. Но вот в каньоне (под Перевалом Смерти, к Храму Мучителей Душ) - там возвышенностей минимум. Только одна позиция (там труп искателя приключений) и есть.
Думал, что есть проверенные рекомендации по "микстурному набору" :)
Quote (Inse)
А от плевков пауков можно увернуться..

Да, эти плевки - "конкретные". Похоже, что нужно таскать с собой тележку микстур сопротивления параличу?

Кстати, в этом каньоне, в районе моста "Сомнительное возвращение"(?), увидел двух каких-то тварей. Подходить страшновато - слабый уровень, а с сохранкой играть - "не честно" :D
Эти твари еще где-нибудь встречаются? И есть ли Бестиарий Нерима? - почитать бы...

NAVYgator - Среда, 09 Ноября 2011, 16:59

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Ноября 2011 в 20:23. Сообщение # 2796
Quote (NAVYgator)
Кстати, в этом каньоне, в районе моста "Сомнительное возвращение"(?), увидел двух каких-то тварей. Подходить страшновато - слабый уровень, а с сохранкой играть - "не честно" :D

Твари черные и полупрозрачные? Я тоже порядком струхнула.. НЕ люблю, когда внезапно появляются..
А на перевале смерти.... Я туда полезла где-то на уровне на 8-10.. Черные вдовы.. Ты не беги напролом.. А подкрадись, чтобы только один паук погнался и стреляй в него из лука при отступлении.. Долго , но эффективно.



NAVYgator, Hangman, ваши комментарии перенесла в Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)

fanat 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2011 в 21:50. Сообщение # 2797
Адресую тем, кто купил дом в Эрофине за 10000 и прошел квест "Следы". В одном из заданий этого квеста надо подойти к позабытому проходу в Южное королевство в горах. Но сам маркер задания указывает не на вход в проход, а на место рядом с ним. Я там все облазил - ничего не нашел для продолжения квеста. :(
Что там должно быть и где именно? И надо ли заходить в сам проход?

Добавлено (09.11.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (NAVYgator)
Есть какие-нибудь отработанные способы относительно безопасной борьбы с пауками на начальных уровнях прокачки персонажа?


Еще можно использовать заклинания даже на первом уровне магии. Файрбол неплохо действует и "пулять" им можно издалека...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Ноября 2011 в 0:06. Сообщение # 2798
Quote (fanat)
Но сам маркер задания указывает не на вход в проход, а на место рядом с ним. Я там все облазил - ничего не нашел для продолжения квеста. :(

У меня тоже на обвал показывал. Нужно зайти внутрь , там на полу лежит "записка".. Ну и дальше смотри внимательно .. Еще записки будут.

fanat 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 18:26. Сообщение # 2799
А в какие магазины можно инвестировать? У меня пока только в бани Эрофина, а есть еще другие?
И как проверить, что это работает (я просто положил бумагу в сейф банк, как было написано)?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Ноября 2011 в 18:33. Сообщение # 2800
Quote (fanat)
А в какие магазины можно инвестировать? У меня пока только в бани Эрофина, а есть еще другие?

Почитай, начиная отсюда

Alexs_V 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 10:47. Сообщение # 2801
to fanat: после того как найдешь "сбежавшего пивовара", еще в пивоварню Кэббота. Правда пивовара я не отпустил... что будет если отпустишь можешь проверить сам...

Noman 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 20:47. Сообщение # 2802
Добрый вечер, господа!
Подскажите пожалуйста, у кого(где) и когда становится возможным выучить(купить) заклинание ОТМЕТИТЬ и ВОЗВРАТ, а то я уже 15 лвл, ранг магии - 3, но пока приходиться топать ножками от стандартных телепортов (Гилиад, Святилище и тп.)... Если это глюк игры и оно уже должно было быть доступно у мастеров Святилища, то прошу совета как мне быть в данной ситуации, заранее благодарен!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Декабря 2011 в 21:55. Сообщение # 2803
Quote (Noman)
у кого(где) и когда становится возможным выучить(купить) заклинание ОТМЕТИТЬ и ВОЗВРАТ

У Снежной ведьмы

Noman 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 23:35. Сообщение # 2804
Quote (Inse)
У Снежной ведьмы

Вот порадовали скорым ответом... спасибо большое!)
П.С. я, конечно, перед тем как сюда обратиться пробовал через поиск найти по словам Возврат или Отметить, однако после нажатия на Поиск мне во всех случаях открывалась пустая страница с фоном форума, где я там ошибся или почему не выходит - не понимаю, всё же просто как всегда с поиском, а тут такая беда...

Noman - Четверг, 29 Декабря 2011, 23:35

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Декабря 2011 в 2:15. Сообщение # 2805
Пожалуйста!)

Quote (Noman)
П.С. я, конечно, перед тем как сюда обратиться пробовал через поиск найти по словам Возврат или Отметить, однако после нажатия на Поиск мне во всех случаях открывалась пустая страница с фоном форума

Noman, потому что неправильный поиск использовал.)
В шапке темы под спойлером скрыто местонахождение "правильного Поиска". Проверила, инфу выдает.
P.s.Почему-то никто Шапку не читает. sad
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru