Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Ноября 2011 в 21:31. Сообщение # 2761
Quote (anna)
В какую сторону направляться?

В журнале всё написано достаточно подробно - почитать, определится с направлением и вперёд на подвиг.

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
4 Ноября 2011 в 21:34. Сообщение # 2762
вот именно что не могу с направлением определиться! Куда-то на север, где раскопки. А север достаточно обширен: можно и вправо, и влево, и почти прямо.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Ноября 2011 в 21:40. Сообщение # 2763
Quote (anna)
А север достаточно обширен: можно и вправо, и влево, и почти прямо

В данном случае имеется в виду: прямо на север от Эрофина.

Поправка: всё таки не прямо, а фактически на северо-запад - не ту карту глянул.

Hangman - Пятница, 04 Ноября 2011, 22:14

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Ноября 2011 в 22:04. Сообщение # 2764
Quote (anna)
как он посылает найти какие-то фамильные таблички на севере? На карте у меня никакого обозначения не появляется. В какую сторону направляться?

Посреди Лавового потока (Огромный ледник) находится лагерь "археологов". На столе лежит записка. Прочти и иди по стрелке (скрин). Это будет только одна табличка.. Остальные 2 в районе Треомара.. Но туда лучше идти по Гл.квесту (дают в Горном Монастыре).

anna 

Житель
Сообщений58
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
4 Ноября 2011 в 22:10. Сообщение # 2765
Quote (Inse)
Остальные 2 в районе Треомара.. Но туда лучше идти по Гл.квесту (дают в Горном Монастыре).


А, ну я уже в четвертой главе... Придется по новой пробежать.

Gajka 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
5 Ноября 2011 в 13:19. Сообщение # 2766
Очень нужно несколько дельных советов, как новичок пока что сильно туплю.

1) Взялась помочь монаху-параноику Дурасу, которому чудилось хрюканье кабана за стенами Тиринского монастыря. Весь лес обегала, кабанов поубивала бес счёту - но, видимо, не тех. Плюнула, пошла дальше выполнять квесты. Но этот несчастный Дурас продолжает за мной ходить по пятам, путается под ногами и иногда нападает на меня же с мечом, сволочь, половину здоровья уже угробил. Что с ним делать?

2) В подземелье Ледура не нахожу никакого логического завершения для квеста "Поиск корней", ни дверей, ни бумажек, ни черта. Там вообще что-нибудь есть?

3) Подскажите, где находится магическое святилище для квеста с соответствующим названием.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Ноября 2011 в 13:53. Сообщение # 2767
Quote (Gajka)
Весь лес обегала, кабанов поубивала бес счёту - но, видимо, не тех

Сразу за Монастырем, где овец пасут у пруда (не нужно наверх взбираться, все в пределах Монастыря), будут и кабаны, и пантеры ( в кустах).. Как только убьешь пантер квест завершится.

Quote (Gajka)
В подземелье Ледура не нахожу никакого логического завершения для квеста "Поиск корней", ни дверей, ни бумажек, ни черта.

Вот такой вот квест.. Но вообще-то там есть письмо предводителя разбойников, который описывал свой вклад в события, произошедшие в Ледуре. Лежит как раз на столе. Возможно, не заметила.

Quote (Gajka)
Подскажите, где находится магическое святилище для квеста с соответствующим названием.


На немецком (какую нашла), игра не установлена.Но думаю, на местности сможешь сориентироваться. Место обведено голубым.

olanka 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
6 Ноября 2011 в 22:45. Сообщение # 2768
Была я возле этого мгазина нет там никакой решетки просто закрыт на ключ, или нада еще что- то сделать что бы он открылся. я правильно поняла напротив игрового дома этот магазин?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Ноября 2011 в 23:44. Сообщение # 2769
Quote (olanka)
Была я возле этого мгазина нет там никакой решетки просто закрыт на ключ

Да, тот. Напротив Игорного дома. Обычно там решетка, если не побывать в Храме Творца. Многие из-за этого не могли попасть в Игорный дом.
Мастер-кузнец в Эрофине откроет свой магазин после прохождения квеста "Забытая крепость" . Но откроет он магазин только для тех, у кого много денег в кошельке. Насколько много — не знаю. У меня было около миллиона..Может больше.
У тебя как с наличностью? wink

Lykash 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Ноября 2011 в 19:11. Сообщение # 2770
1. Название квеста Кандидат в городскую стражу"
2. Стадия квеста.хз где реман молится у могилы
3. В чем выражается проблема незнаю что делать я его уже и оглушал и пытался обокрасть бил его мечем всё равно в дневнике нету новой записи может его каким то Особенным заклинанием бить? wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Ноября 2011 в 19:22. Сообщение # 2771
Quote (Lykash)
может его каким то Особенным заклинанием бить?

Да. Особым. Когда тебя послали к нему, то квестодатель (генерал кажется) дал тебе заклинание "забывчивости" или как-то так. Но эффект именно такой. Потом ничего не вспомнит.
А вообще все ответы в журнале и многое можно почерпнуть при разговоре во время получения квеста.

Lykash 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Ноября 2011 в 19:27. Сообщение # 2772
Inse, я кажется выкинул его какой ид его? что б его себе дать..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Ноября 2011 в 19:33. Сообщение # 2773
Quote (Lykash)
я кажется выкинул его какой ид его? что б его себе дать..

Ты не мог его выкинуть , если не поставил мод, избавляющий от "лишних" заклинаний. ID сказать не могу, потому что игра не установлена. Надо искать.
Вшапке темы есть скрин, на котором показано местоположение "правильного Поиска". Все почему-то пытаются воспользоваться Поиском на Форуме.

Lykash 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Ноября 2011 в 19:41. Сообщение # 2774
Inse, я незнаю всё делаю правильно а заклинания этого нету

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Ноября 2011 в 19:43. Сообщение # 2775
ВОТ. Попробуй у себя поищи.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru