Страница 188 из 304«12186187188189190303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 января 2011 в 21:49. Сообщение # 2806
Quote (Мариан)
2) Как повысить уровень? Когда нажимаю ЛКМ на дневник в инвентаре

пока не установиш патч дневник работать не будет.
Quote (Мариан)
1) Как и куда устанавливать патч? Я скачала его через Лаунчер. Запускаю мастер установки, указываю путь к ирге Нерим, а комп пишет, что выбран неверный каталог

Если лаунчером не получается ,создай отдельную папку ,залей туда патч и в ручную раскидай в Нерим с заменой файлов .Хотя должен автоматом.
Но в ручную пробовал все работает.
Quote (Rufius)
Как укрепить ворота в квесте Мортена

Да нужен патч к тому времени как вернешся с лопатами они уже не понадобятся маги будут атаковать ворота.
Небольшой нюанс. Обезьяну ту что в пещере нужно убить правильно используя факела иначе возможен глюк в дальнейшем.

Rufius 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 января 2011 в 22:33. Сообщение # 2807
Мариан, патч можно усстановить в папку с Неримом или создать любую новую, а когда вылезет рамка в которой говорится что указанный путь неверен нажимаем нет чтобы продолжить усстановку. Затем копируем файлы Data в папку Data игры Нерим с заменной файлов. Чтобы повысить уровень нужно набрать необходимое кол-во опыта, тогда на экране в правом верхнем углу экрана появится значок (если играешь без tgm), затем заходишь в инвентарь нажимаешь на дневник, далее повысить уровень, расспределить очки и всё. Чтобы укрепить ворота нужно принести только две лопаты которые в пещере рядом с книгой Мирской мрамор, возращаясь с воротам должно произойти нападение, убив магов говорим с Мортеном, он забирает лопаты и можно идти дальше. Лично у меня вторая и третья проблема решились без всяких патчей.

---------------------------------------------
Помогите пройти квест охотника за головами (с доски объявлений в Гилиаде). Задание где надо убить Обманщика, подхожу к кровати где лежит труп нажимаю на него пробелом он не обшаривается ( только после второго нажатия ), со спины нападает настоящий Обманщик, я его убиваю, появляется надпись что он хотел меня обмануть и за это мне придётся его убить (хотя он уже труп), ворачиваюсь в Гилиад нажимаю на доску объявлений и награда на выдаётся sad . Ещё если взять маску Обманщика её потом не выкинуть из инвентаря, чё делать?

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
7 января 2011 в 9:38. Сообщение # 2808
Quote (Rufius)
Ещё если взять маску Обманщика её потом не выкинуть из инвентаря, чё делать?

Я в этом квесте взял всё у обманщика кроме маски,возможно квест недоделан,в любом случае информации что потом делать с маской нет.А когда уже станет ясно к чему тут маска,то недолго будет в ту пещерку заглянуть и эту маску с жмура снять.

Rufius 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 января 2011 в 10:21. Сообщение # 2809
Спасибо, так и сделаю, только квест всё равно жаль не закрыть

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 января 2011 в 22:24. Сообщение # 2810
Quote (AYuPro)
Староста в своем доме (ближе к речке за домом кузнеца) у него и заберешь награду в ходе диалога...

Если это дом Греминир, то его там нету, он в таверне вертится и в диалоге нет никакой опции про награду.
Quote (AYuPro)
Она должна была отправить на её поиски и разобраться с проблемами пастуха овец... так что она каким-то боком но есть...

Ну уже не отправит :)

Пока ищу кому отдать записки про стальной трос, наверно никому, не доделано.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
7 января 2011 в 22:36. Сообщение # 2811
Стальной трос, шахта? Доделана.

Folk 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 января 2011 в 22:52. Сообщение # 2812
Помогите товарищи! В остиане на арене выхожу на бой с монстром (большой такой, типа крокодила), убиваю противника из другой команды, а монстр никак не реагирует вообще - просто стоит, соответственно бой не заканчивается. Стрелы и магия пролетают сквозь него не воздействуя, как будто он неактивен. Что предпринять?

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 января 2011 в 23:03. Сообщение # 2813
Quote (Rydik)
Стальной трос, шахта? Доделана.

Ну я всю её облазил, пару записок нашёл, ключ нашёл и сапоги магические. Кому сдавать тогда эти записки, как завершить задание на неё, ведь по объявлению даёт предупреждение какой-то бывший глава шахты, его нет в ни в гилиаде, ни в фьюреане или как она там вторая деревушка.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
7 января 2011 в 23:09. Сообщение # 2814
Иследуй тщательней, там дальше пройти можно...

Добавлено (07.01.2011, 23:09)
И записки никому сдавать не надо.

Wooody 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 января 2011 в 0:44. Сообщение # 2815
здравствуйте .играть в нерим начал не давно , мод очень нравиться , но у меня появилось несколько проблем
1) поиск корней .
точнее его конец у меня в конце пещеры закрытая дверь , которая требует ключ где он ? , записки на столах прочитал и квест защитали выполнимым , но дверь закрыта и мне не выйти так как это 1 единственный выход
патч стоит последний
хм вышел через вход которым зашел , хотя на карте он не отмечался и я подумал он единственный

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 января 2011 в 1:06. Сообщение # 2816
Wooody, Сходи в крепость Ледур она в том районе там все поймеш. wink

Quote (Wooody)
хм вышел через вход которым зашел

все правильно,потомучто ключь в другом месте.
найди кр.Ледур по названию деревни ,записка подсказка.

goods 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 января 2011 в 5:41. Сообщение # 2817
Начал не давно играть, затянуло - спасибо шо руку к эттому приложили!
У меня вопрос, не нашел в прохождении. Магичка с святилища дает пару заданий, одно из них найти женщину Гэлиаде, бродяжка в деревне говорит иди поговори с отцом девушки, мэром он в доме. Всю деревню облазил ненашел дом мэра. На карте обозначения нету, м.б. он как наши чиновники в Англии дом купил и там живет?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
8 января 2011 в 7:07. Сообщение # 2818
Quote (goods)
Всю деревню облазил ненашел дом мэра.

Его дом сразу за домом кузнеца, вход со стороны реки.

Самое интересное будет когда ты пойдешь искать где эта девушка... когда найдешь лукошко, от него в сторону дороги и дальше, увидишь мостик, перейдешь через него, там будут расписанные камни чуть дальше и искомое место.

siracin 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 января 2011 в 15:13. Сообщение # 2819
такая проблема: убил светофоба взял ключ сопроводила стоит как вкопаный и трындит что я на верном пути ,а в зал с пожирателем душ барьер непускает.что делать?

ras_ki 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 января 2011 в 16:29. Сообщение # 2820
siracin
Бросьте ему ключ. smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 188 из 304«12186187188189190303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru