Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Анафигмненик 

Почётный житель
Сообщений60
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
30 Марта 2011 в 15:08. Сообщение # 2251
Quote (machinehead)
если женщина дала, то про бутылки можно уже и не вспоминать)

С той женщиной без бутылки никак rofl

Анафигмненик - Среда, 30 Марта 2011, 15:09

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
30 Марта 2011 в 17:45. Сообщение # 2252
Quote (Анафигмненик)
С той женщиной без бутылки никак

ахаха) ну раз она его послала за бутылкой то там видимо и он не первой свежести)) biggrin

Mitrych 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Марта 2011 в 23:35. Сообщение # 2253
Quote (Bulldozer)
Может есть другой вход в башню?

Там и не нада карабкаться, я пока дошел до развалин - провалился с треском вниз, потом внутри этой башни бегаешь и наверх-как раз выход рядом с бутылками. Наливай да пей! biggrin

Quote (Анафигмненик)
копипаст из Сокровищ Нерима.

Спасибо за карту, я еще до османа значит не добрался. Жалко что такая территория большая - а толку мало. Спрашивается зачем столько много гор, если пару островов точно лишние - закрытая территория.

ЗЫ. Где находятся три ключа в квесте "Богатства Дариуса" ? Первый я нашел, потом на карте появились три метки, там ключей нет. Опять глюк?

Добавлено (30.03.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Кстати в этой ветке вроде были вопросы по боям на арене в Остиане, что уже типа 7 или 8 бой, а конца все нету. Типа глюк игры. Так я посмотрел через TES, там должно быть 11 боев. Может кому-то поможет, я сам еще не дошел до этого biggrin Хотя уже ~80 часов гуляю по Нериму. surprised

Mitrych - Среда, 30 Марта 2011, 20:39

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Марта 2011 в 23:43. Сообщение # 2254
Quote (Mitrych)
Где находятся три ключа в квесте "Богатства Дариуса" ? Первый я нашел, потом на карте появились три метки, там ключей нет. Опять глюк?

Не глюк. Все 3 лежат рядышком на "алтаре" в 1-м храме, где лежит записка, в которой Дарриус дает задание найти 3 статуи.

Bulldozer 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 0:11. Сообщение # 2255
Quote (Inse)
Есть. Найди развалины совсем рядом с этим фортом. Кажется, это какая-то его часть. В них стоит человек. Подойди к нему..

Quote (Mitrych)
Там и не нада карабкаться, я пока дошел до развалин - провалился с треском вниз, потом внутри этой башни бегаешь и наверх-как раз выход рядом с бутылками. Наливай да пей!

Спасиб всем, действительно оказалось все просто и не надо было альпинистом прикидываться. biggrin

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 9:28. Сообщение # 2256
Quote (CMedBrain)
Вернее не вижу никаких магов поблизости у ворот.

магов не видишь? ты выгляни они на улице почти сразу стоят в кэпках такие и семки грызут...

CMedBrain 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 14:28. Сообщение # 2257
благодарен. я посмотрел за ворота и действительно там стояла группа магов smile

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 18:26. Сообщение # 2258
Quote (CMedBrain)
благодарен.

drinks

Mr_Ract 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 15:01. Сообщение # 2259
Проблема с квестом "Кандидат в городскую стражу". Ремана я нашел, но какое заклинание на него наложить не знаю.

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
1 Апреля 2011 в 15:08. Сообщение # 2260
Quote (Mr_Ract)
Ремана я нашел, но какое заклинание на него наложить не знаю.

Поищи внимательнее в книге.
Названия я не помню, но почти все квестовые заклинания стоят 1-5 манны или около того.
Только вот в книге заклинаний у меня оно потом не сохранилось. - Возможно оно было на свитке

Тхэсси - Пятница, 01 Апреля 2011, 15:27

Mr_Ract 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 15:21. Сообщение # 2261
Тхэсси, нету такого. В пределах 1-5 манны только заклинания паладина, больше нет.
=============
Можно хотя бы название? В TES4Edit`е поищу и добавлю через консоль.

Mr_Ract - Пятница, 01 Апреля 2011, 15:26

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 15:24. Сообщение # 2262
Quote (Mr_Ract)
Проблема с квестом "Кандидат в городскую стражу". Ремана я нашел, но какое заклинание на него наложить не знаю.

что то про стирание памяти закл...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Апреля 2011 в 15:43. Сообщение # 2263
Quote (Mr_Ract)
Проблема с квестом "Кандидат в городскую стражу". Ремана я нашел, но какое заклинание на него наложить не знаю.

Это единственное похожее. Точно не помню, оно у меня тоже пропало из "книги заклинаний" после применения.

Mr_Ract 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 16:12. Сообщение # 2264
Inse, нет, не оно. Хотя может просто не работает из-за того что я его добавил, а не мне его дали.
==================
Попробую на следующую стадию квеста тогда перейти. Не получится нормально дальше играть - начну новую cry .

Mr_Ract - Пятница, 01 Апреля 2011, 16:26

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
1 Апреля 2011 в 16:18. Сообщение # 2265
Quote (Mr_Ract)
нет, не оно. Хотя может просто не работает из-за того что я его добавил, а не мне его дали.

Если не дали, нужно переиграть, потому что застрянешь. Это задание относится к главному квесту.
На всякий случай посмотри в Книге(инвентаре) получше. Просто ты 1-й ,насколько я знаю, кто потерял это заклинание. Раньше никто о таком не писал.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru