Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Июля 2011 в 0:32. Сообщение # 2491
Quote (Ostin)
подскажите где взять телепорт в штайнфельд

В Оригинале его нет. Телепорта. А если ты поставил мод TeleportExpansionPack, то в Лавке Мони, на территории Замка Штайнфельд.

Ostin 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июля 2011 в 13:03. Сообщение # 2492
я наверн вам надоем уже но что уж поделать ))))
в квесте розыск когда за мошенником отправляют приходишь под каменный круг там мужик на кровати лежит, на него щёлкаешь появлятся обманщик, его убиваешь, но в штайнфельде квест не сдаёться, есть продолжение ???? мужика на кровати не убить. wacko

Добавлено (16.07.2011, 13:03)
---------------------------------------------
всё сори нашёл данную тему тут видимо квест не доделан

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июля 2011 в 15:14. Сообщение # 2493
Quote (Ostin)
я наверн вам надоем уже но что уж поделать ))))
в квесте розыск когда за мошенником отправляют приходишь под каменный круг там мужик на кровати лежит, на него щёлкаешь появлятся обманщик, его убиваешь, но в штайнфельде квест не сдаёться, есть продолжение ???? мужика на кровати не убить

А того спящего мужика убивать,помоему,и не надо.
Насколько я помню,там надо какую-то книгу найти,поправте меня если я неправ.

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июля 2011 в 17:42. Сообщение # 2494
Недалеко от Штайнфельда нашёл "Лагерь разбойников", с трудом перепрыгнул через забор во двор, но большинство дверей закрыто на ключ. Вопрос: где ключ?

И ещё вопрос: где-то есть инфа по телепортам, куда/где продают? А то забрёл на север, хотел там в посёлках какой-нибудь телепорт найти, чтоб не ломиться туда потом заново через волков/буреломы, но всё без толку.

x-ile - Суббота, 16 Июля 2011, 17:51

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Июля 2011 в 17:49. Сообщение # 2495
Quote (x-ile)
Вопрос: где ключ?

Этот вопрос будет разрешён в процессе одного из сайд-квестов, который может быть взят в самом Штайнфельде.

Ostin 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июля 2011 в 22:59. Сообщение # 2496
Quote (BERSERKER)
А того спящего мужика убивать,помоему,и не надо.
Насколько я помню,там надо какую-то книгу найти,поправте меня если я неправ.


по этому поводу поподробней можно? какую книгу где она лежит ?

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июля 2011 в 21:28. Сообщение # 2497
Разрекламированный здесь Мясник действительно проходится за 3 выстрела в скрытом режиме. Зря бутыльки брал...

А вот на то чтоб сбить книжку с потолка в Зеробилоне - прилично времени убил smile

Добавлено (21.07.2011, 21:28)
---------------------------------------------
А вот теперь прошу помощи.

Форт Амана. Написано что на НПС должна быть руна телепорта. На каком НПС? Вроде всех перебил, включая (вроде) тех, кто у самого телепортёра бегает. Нету.... Впрочем, в самом форте есть дверь с решёткой, для которой нужен ключ, может там руна? Тогда вопрос - где ключ от этой двери?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Июля 2011 в 21:54. Сообщение # 2498
Quote (x-ile)
Форт Амана. Написано что на НПС должна быть руна телепорта

Quote (x-ile)
Впрочем, в самом форте есть дверь с решёткой, для которой нужен ключ, может там руна?

x-ile, ты не смешивай оригинал с модами. "Руна телепорта у НПС в форте Аман"- это из мода TeleportExpansionPack и тебе нужно в тему Обсуждение модов. Это я к тому, чтобы ты не вводил в заблуждение других игроков.

Теперь по поводу закрытой на ключ двери.. Играла без мода телепортов. Дверь под ключ в форте Аман присутствовала. Ключ так и не нашла.. Возможно, это просто еще что-то, недоделанное разработчиками..(А может плохо искала).

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Июля 2011 в 22:51. Сообщение # 2499
Что-то я туплю.... как инвестировать в магазин? В Обл давно играл, забыл. Вроде в диалоге должно быть.

В статистике написано "Инвестиций в магазины - 2". Странно. Я никого не инвестировал surprised . Вот сейчас уровень торговли поднял до 75 (эксперт), значит, по идее, могу инвестировать.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Июля 2011 в 23:20. Сообщение # 2500
Quote (x-ile)
В статистике написано "Инвестиций в магазины - 2". Странно. Я никого не инвестировал surprised

Деньги торговцам на раскрутку предлагал? После этого у них денег на покупки станет побольше,что явно пойдет на пользу ГГ..За копейки торговать неинтересно ..

Добавлено (22.07.2011, 23:20)
---------------------------------------------
P.s. Может ты что-то перепутал? В игре существует 3 вклада :
"Вклад в баню", "Вклад в пивоварню","Вклад в театр". Последний,кажется, нереально получить, потому что "Вклад в театр" изначально принадлежит банку и находится в ячейке, принадлежащей банку.. Украсть? И как потом этот вклад сделать? В том же банке.. surprised
Хотя есть мод на дом, в котором этот вклад является собственностью игрока.Нужно всего лишь отнести его в свою банковскую ячейку.
Находится в Nehrim Edelweiss Haus

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Июля 2011 в 0:15. Сообщение # 2501
Quote (Inse)
Деньги торговцам на раскрутку предлагал?

Нет. Как их предлагать? В смысле взятку на улучшение отношений? Неужели это увеличивает число денег у них? У любимых торговцев-новичков отношение итак давно 100, за счёт продаж.Покупают за 97% стоимости.

Quote
В игре существует 3 вклада : "Вклад в баню", "Вклад в пивоварню","Вклад в театр".


Всё, понял. Положил в банк вклад в пивоварню, написали "инвестиций в магазины - 3". Вот такие пироги. Больше, наверное, не будет. По-видимому способ инвестирования Обливиона (на торговле эксперта) в магазины здесь не предусмотрен. Жаль, не понимаю зачем его убрали. Выгоднее же дорогие предметы продавать...

Quote
Последний,кажется, нереально получить, потому что "Вклад в театр" изначально принадлежит банку

Дак от этой ячейки в банке на полке ключ лежит! Просто берёшь из ячейки банка "вклад в театр" и перекладываешь в свою. Доход он приносит (проверял). Не нужно тут никаких модов.

Правда меня иногда раздражает красная рука ("крадено"), поэтому вклад я продал-купил у воров, и положил в банк biggrin

Добавлено (23.07.2011, 00:15)
---------------------------------------------
И ещё вот вопрос: начал убивать призраков Серафимов в Треомаре, добавили запись "Мясник" ("убил 10 людей"). Какие же это убийства, если эти гады нападают?? Или по какой-то причине нельзя их там валить? так и не понял sad

x-ile - Суббота, 23 Июля 2011, 00:16

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Июля 2011 в 0:30. Сообщение # 2502
Quote (x-ile)
Нет. Как их предлагать? В смысле взятку на улучшение отношений?

Ты сам ответил на свой вопрос:
Quote (x-ile)
По-видимому способ инвестирования Обливиона (на торговле эксперта) в магазины здесь не предусмотрен. Жаль, не понимаю зачем его убрали. Выгоднее же дорогие предметы продавать...

Я просто забыла, что в Нериме нельзя увеличить сумму, которой располагает торговец, путем вливания средств ГГ...Вроде бы (не помню).
Quote (x-ile)
Дак от этой ячейки в банке на полке ключ лежит! Просто берёшь из ячейки банка "вклад в театр" и перекладываешь в свою. Доход он приносит (проверял).

А вот этого я не знала.. Я просто взломала ячейку. а на вкладе рука красная. И к ворам не ходила с целью сбыта ворованного.. Не крала я, хотя иногда в инвентаре оказывались "украденные" вещи, даже не догадываюсь, откуда они там..
Quote (x-ile)
И ещё вот вопрос: начал убивать призраков Серафимов в Треомаре, добавили запись "Мясник" ("убил 10 людей"). Какие же это убийства, если эти гады нападают??

этого тоже не знаю.. Они на меня не нападали . А ты точно за них получил? У меня вроде тоже этот "титул" есть, но я не придаю этому значение..

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Июля 2011 в 0:39. Сообщение # 2503
Quote (Inse)
Я просто забыла, что в Нериме нельзя увеличить сумму,которой располагает торговец, путем вливания средств ГГ.

А! Вот это мне и нужно было знать, спасибо.

Quote
А вот этого я не знала..

Она и красная приносит такой же доход. Глупо конечно же по логике, тут же своровал и сложил smile Но всё это копейки, так, для красоты.

Quote
А ты точно за них получил?

100%. До сохранения перед ними убийств в статистике было "3". Но нападают. И опыта за них хорошего отвалили. Так что тоже не буду придавать значение.

x-ile - Суббота, 23 Июля 2011, 00:43

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
23 Июля 2011 в 0:42. Сообщение # 2504
Пожалуйста.

Quote (x-ile)
Расположение ключиков здесь же (в теме "Сокровища") выложено, я сам некоторые подглядел.

Я знаю, где ключики. biggrin Читала и перевела.. wink

x-ile 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Июля 2011 в 0:43. Сообщение # 2505
А я уж было удивился: перевела и забыла прочитать biggrin

Кстати, очень хороший ключик надо там добавить в стартпост. Он в замке на столе в спальне короля, когда туда врываешься по главному квесту. Не знаю, может писали уже.

x-ile - Суббота, 23 Июля 2011, 00:47

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru