Страница 166 из 304«12164165166167168303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1059
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 12:00. Сообщение # 2476
xardas, в каком-то из магазинов, где-то на втором ярусе (как к храму идти).

bratello2005 

Житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 12:13. Сообщение # 2477
Скажите а где эта арена про которую тут все говорят? И где можно научиться заклинанию вызова существ.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 12:30. Сообщение # 2478
bratello2005, арена в Остиане, иди наверх по дороге к строящемуся храму, там увидишь)

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 14:58. Сообщение # 2479
xardas, самый ближний к арене магазин. названия не помню

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 20:25. Сообщение # 2480
Начал вторую главу,отправился в горный монастырь,повоевал там,после чего мнея коммандируют в Треомар,в библиотеку.Вот что безпокоит-я уже там был по заданию Гарвиуса,и был как раз в библиотеке.Не вылезет ли у меня какой либо глюк при выполнении этого задания?

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 20:31. Сообщение # 2481
pasadena, не должен. Там четыре камешка были где-то в начале.. они должны быть при себе..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 ноября 2010 в 22:04. Сообщение # 2482
Quote (1aa)
Там четыре камешка были где-то в начале.. они должны быть при себе..

Где,в Треомаре,и что за четыре камешка.У меня ещё висити квест того же Гарвиуса,который дал комбинацию цветов для открытия каких то дверей.Голова кругом идёт,не поймёш что к чему.Ладно,прийду,на месте разберусь.По пути конечно открывая новые локации.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 4:45. Сообщение # 2483
Quote (pasadena)
Где,в Треомаре,и что за четыре камешка.

1аа говорит про камни активации, но ты там быть не мог (двери заперты), а про комбинацию цветов - квест недоделан, единственное что знаю (по одному из Статусов) в конце квеста можно будет погасить солнце над Треомаром.

bratello2005 

Житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 7:56. Сообщение # 2484
Может кто подскажет или покажет, где в Остине волшебный ларец для хранения предметов?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 11:58. Сообщение # 2485
Quote (bratello2005)
Может кто подскажет или покажет, где в Остине волшебный ларец для хранения предметов?

Рядом с Домом в порту (что по гланому квесту).

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 16:10. Сообщение # 2486
Quote (AYuPro)
но ты там быть не мог (двери заперты), а про комбинацию цветов - квест недоделан,

видимо мы о разных квестах... его отправили в библиотеку.. все там открыто и все там нормально.. это где 4 камня активации надо собрать, потом долго-долго вниз спускаться, после чего воткнуть их в 4 места и затыкать серафима на площадке посредине... Короче одиннадцатый квест.. после первого набега на горный монастырь

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 17:08. Сообщение # 2487
Quote (1aa)
видимо мы о разных квестах... его отправили в библиотеку.. все там открыто и все там нормально.. это где 4 камня активации надо собрать, потом долго-долго вниз спускаться, после чего воткнуть их в 4 места и затыкать серафима на площадке посредине... Короче одиннадцатый квест.. после первого набега на горный монастырь

Вот оказывается и пояснение повилось,но я сам уже прошел,и всё таки спасибо,когда спустился и увидев камни,так и понял что о них речь.И очень пригодилось заклинание Телекинез.Да, ещё ,после активации всех камней появилась невидимая дорожка на нижнюю площадку(сразу вспомнился Обливион квест Доспехи Рыцаря)Вообще квест интересный,единственный прокол-это проигнорировал задание как можно быстрее возвращатся,и не понял почему резко падает здоровъе,а тут ещё те гады навалились.Когда вышел из библиотеки,подумал-вот и погодка прояснилась biggrin Погодка surprised Короче еле ушел.Только повоевав в этом квесте,я сразу поднялся на три уровня-верите.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 17:19. Сообщение # 2488
pasadena, я, оказывается, столько упустил, юзанув телепорт в горный монастырь..(

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 18:39. Сообщение # 2489
Quote (1aa)
юзанув телепорт в горный монастырь..

А как ты его в тот момент вообще активировал surprised ?Ведь во время боя или когда по близости враги телепортироватся нельзя.Я ноги в руки удирал так,что забыл несколько комплектов доспехов взять,которых я оставил в вещах трупа одного из призраков возле входа в библиотеку.Но если тебе всё-таки удалось телепортироватся сразу после выхода оттуда,то тебе повезло,ибо то что началось потом я переигывал четыре раза,там вся нечисть которая почему то осталась(а ведь я старался их всех поубивать,что бы оставить свободным путь к отступлению) дружно навалилась на меня.Да ещё и эта как бы радиация,что то похожее на Сталкер,то же долбила изрядно.В этом квесте очень понравилась проработка боя, было время когда возле одного из храмов столкнулся с целой компанией астральных огней,вот эти бъют конкретно,как говорится "достаточно одной таблэтки".Ну так вот,что бы не вступать с ними всеми в безполезный бой,нужно сваливать от них к месту разположения других тварей или призраков.Когда они столкнутся вместе,тебе останется только добить оставшихся,поверь-их хватит biggrin Короче квест выполнил,адриналин получил нешуточный.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
26 ноября 2010 в 18:53. Сообщение # 2490
Quote (pasadena)
А как ты его в тот момент вообще активировал ?

pasadena, а зачем его активировать, после того как вышел из библиотеки? Я тоже сразу телепорт юзанул,
но сразу, ещё в самой библиотеке).
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 166 из 304«12164165166167168303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru