Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Sharovchic 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Июня 2011 в 20:36. Сообщение # 2461
Н-да! На фиг я это прохождение читал! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто пошел вечером на кладбище и он был там! ( Мужик в горе дома не живет ) Поразила одна деталь : девушка у меня на 7 ур, в кольчуге, рукопашный бой - 41 - а крысы из канализации мочат ее ( ну, 1-2 я убиваю. А от 3-4 уже бежать вовсю нужно!) Причем удивительно - убивают с 2-3 укусов! biggrin

Sharovchic - Суббота, 18 Июня 2011, 20:37

masterw 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Июня 2011 в 13:46. Сообщение # 2462
парни помогите!!В главе один падёт в месте где магические ловушки что делать???как их пройти или увидеть??все пишут что арантхил поможет,но он по немецки говорит а титров нет(((((....но когда он перестаёт говорить со второго этажа спрыгивает чудак которого начинаю лупить а жизни у него не отнимаются и зовут его нарзул арантхил!!???а все пишут про какого то светофоба...я в шоке...помогите пожалуйста кто может!)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Июня 2011 в 15:18. Сообщение # 2463
Quote (masterw)
парни помогите!!В главе один падёт в месте где магические ловушки что делать???как их пройти или увидеть??все пишут что арантхил поможет,но он по немецки говорит а титров нет......а все пишут про какого то светофоба...

Я , конечно , не парень, но отвечу:

1. Субтитры там есть (должны быть, в настройках включи).
2.Как пройти ловушки в Храме
3.Светофоб

masterw 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Июня 2011 в 18:27. Сообщение # 2464
))))Спасибо красота!Субтитры всё время были но когда говорит Арантхил их нет(((буду пробовать !

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Июня 2011 в 18:47. Сообщение # 2465
Quote (masterw)
Субтитры всё время были но когда говорит Арантхил их нет(((буду пробовать !

Странно.. ладно, надеюсь, на слух поймешь:

links (nach links)- налево (линкс, нах линкс)

rechts (nach rechts )- направо (рэхтс, нах рэхтс)

gerade (geradeaus) - прямо (герадэ, герадэаус)

zurueck - назад (цюрюк)

P.s. надеюсь, поможет, если субтитры не появятся. biggrin
Что он там еще говорит, не помню..

masterw 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Июня 2011 в 20:04. Сообщение # 2466
Вообще тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!проскакал и немецкий подтянул благодаря тебе biggrin wink

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
19 Июня 2011 в 23:27. Сообщение # 2467
Inse, Нах линкс biggrin biggrin
нах рэхтс lol

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Июня 2011 в 2:51. Сообщение # 2468
Agronom, ни чего в этом смешного нет - на немецком это означает всего-лишь направление движения... Хотя надо признать, что и на русском это означает тоже самое, но уже с более конкретным направлением, которое не требует дополнительных указаний стороны. sarcastic

Keyru 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июня 2011 в 17:39. Сообщение # 2469
Братцы, два вопроса.
Квест про городскую стражу.
Выполнил, пришел в святилище, был направлен к Мэлвину, типа, иди, найди и помоги.. А где его найти? Все святилище облазил - нету... Подскажите, где искать?
Квест про Лунных овец.
Пастух сходил со мной на поляну, пожаловался и отправил искать вход в подземелье. На карте зеленая стрелочка, мол, где-то здесь... Прочесываю все уже второй час, а вот вход не обнаружен... Хоть приблизительно, где же он может быть?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Июня 2011 в 18:07. Сообщение # 2470
Quote (Keyru)
Хоть приблизительно, где же он может быть?

Hangman - Вторник, 21 Июня 2011, 18:39

Keyru 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июня 2011 в 19:21. Сообщение # 2471
Спасибо, нашел, правда стрелочка на карте была ну очень не там :) И еще я траву полностью отключил :)
А с Мэлвиным не подскажете?
PS Он не в святилище?

Keyru - Вторник, 21 Июня 2011, 19:26

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Июня 2011 в 19:28. Сообщение # 2472
Quote (Keyru)
Спасибо, нашел, правда стрелочка на карте была ну очень не там :) И еще я траву полностью отключил :)

Карту местности было бы проще включить.
Quote (Keyru)
Выполнил, пришел в святилище, был направлен к Мэлвину, типа, иди, найди и помоги.. А где его найти? Все святилище облазил - нету... Подскажите, где искать?

Мелвин находится в святилище, в одном из домов. Точно не скажу , где. Там, кажется, кто-то из продавцов заклинаний находится.

Keyru 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Июня 2011 в 16:38. Сообщение # 2473
Нашелся Мэлвин. первый дом справа от святилища.
Спасибо, друзья!

irina98 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
27 Июня 2011 в 13:47. Сообщение # 2474
Люди, помогите. После убийства Минотавра в подземелье гномов выхожу и иду по огонькам. После ямы с кранами попадаю в зал где огоньки уходят вверх по стене, а ступенек к ним нет. Другого выхода тоже не вижу. Что делать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Июня 2011 в 14:18. Сообщение # 2475
Quote (irina98)
После ямы с кранами попадаю в зал где огоньки уходят вверх по стене, а ступенек к ним нет. Другого выхода тоже не вижу.

А можно глянуть скрин (снимок экрана) этого безобразия?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru