Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
4 Марта 2011 в 19:02. Сообщение # 2161
Народ, проблема с квестом "Поиск своих корней" Отправили в Ледур, прошёл в этот разрушенный город, благо маркер есть, исходил его вдоль и поперёк, и нифига. Ну нашёл меч, кирасу, шлем, кирку, Символ нерима. В развалинах люк, добрался даже до него, но он не активен.
Никто не в курсе что там делать надо? Я полчаса по этим руинам лазил, блин sad

Добавлено (04.03.2011, 19:02)
---------------------------------------------
А, всё, прошел. Блин, не в жисть бы не догадался, вообще в стороне от маркера дом. Случайно набрёл.

ТемныйКот - Пятница, 04 Марта 2011, 18:57

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 9:28. Сообщение # 2162
Quote (Atrus)
Я уже и 5 штук хорошего шелка ей приносил и 5 штук крупного шелка и 50 штук хорошего шелка )))

Я кажется приносила 5 штук Хорошего паучего шелка - с южных, северных и лесных пауков (из Салафинского леса) быстро набивается

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Марта 2011 в 12:36. Сообщение # 2163
Люди, кто проходил квест на "статую Ирланды" (это которую крестьяне украли, и надо вернуть), подскажите где этот СКЛЕП МАРНИТЦА?!
Блин, я всю округу обшарил, пещеру разработчиков даже нашел wacko , а этого, мать его, СКЛЕПА нет.
хелп ми. cry

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 13:10. Сообщение # 2164
Quote (ТемныйКот)
Блин, я всю округу обшарил, пещеру разработчиков даже нашел , а этого, мать его, СКЛЕПА нет.
хелп ми.

насколько я помню она там рядышком совсем - оббеги еще раз деревню и открой подробную карту - ищи вход в склеп

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Марта 2011 в 15:14. Сообщение # 2165
Да я уже всю округу оббегал, на подробной белых пятен не осталось.
Тхэсси, пасип за подсказку, хоть знать буду что этот склеп есть!
Ну ладн, наверну ещё пару кругов, для бешенной собаки семь километраф не крюк wacko

Добавлено (05.03.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Блин!!! Нашел только через КС посмотрев. за огородами в скале дверь. Я раз дцать мимо пробегал, но пока близко не подошел маркер двери на карте не появился.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 15:16. Сообщение # 2166
Quote (ТемныйКот)
Люди, кто проходил квест на "статую Ирланды" (это которую крестьяне украли, и надо вернуть), подскажите где этот СКЛЕП МАРНИТЦА?!

ТемныйКот, пользуйся поиском!! biggrin ВОТ, нашла через поиск. В шапке темы есть ссылка на "Кнопку" поиска.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Марта 2011 в 15:37. Сообщение # 2167
Quote (Inse)
ТемныйКот, пользуйся поиском!! biggrin ВОТ, нашла через поиск. В шапке темы есть ссылка на "Кнопку" поиска.

Этот пост я находил, поиском пользоваться умею))) Я же говорю, раз ...дцать пробежал мимо этой двери в склеп пробежал. И только в КС посмотрев нашел. Маркер блин, непоявлялся пока я в эту дверь носом не уперся.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 17:39. Сообщение # 2168
Quote (ТемныйКот)
Да, и вопрос, а как в Остиан попасть? А то я нашел один прохо, но там ключ нужен.

По главному квесту.. biggrin У меня почти сразу выработался "рефлекс"- "если куда-то не пускают, то это ждет нас впереди (по сюжету)".
---------------------------------------------
Quote (Naiv)
не могу в Остиане найти арену.где она?и есть ли в Остиане побочные квесты?

на счет квестов не знаю (если не ставить мод Wüstensiedlung Bara Suul), но арена появляется на карте мира , да и на местной должна. она находится на северо-западе Остиана.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Марта 2011 в 18:06. Сообщение # 2169
Quote (Inse)
По главному квесту.. biggrin У меня почти сразу выработался "рефлекс"- "если куда-то не пускают, то это ждет нас впереди (по сюжету)".

Так эт играть надо) А я метаюсь туда-сюда. Уже где только не побывал, НО через консоль. Потом время выдалось поиграться, приходишь куданить, "О! Знакомое место, вон оно где находится оказывается."

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 18:19. Сообщение # 2170
Quote (ТемныйКот)
А я метаюсь туда-сюда. Уже где только не побывал, НО через консоль.

Будешь метаться через консоль, есть ОГРОМНЫЙ шанс вообще игру не пройти..

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Марта 2011 в 19:09. Сообщение # 2171
Quote (Inse)
Будешь метаться через консоль, есть ОГРОМНЫЙ шанс вообще игру не пройти..

Так я только для тестов. Потом загружаю игровой сейв и играюсь. Хотя подсознательно постоянно жду что игра все же рухнет, вот и начинаю панически вопить при каждой проблеме прохождения.
biggrin

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
5 Марта 2011 в 19:48. Сообщение # 2172
Quote (ТемныйКот)
Да, и вопрос, а как в Остиан попасть? А то я нашел один прохо, но там ключ нужен.

Есть еще способ в Остиан попасть без главного квеста - выйграть в игорном доме Эрофина (только надо мод для него поставить) вагон со слоном biggrin он может доставить biggrin
Но тогда есть риск, что будут глюки с главным квестом (у меня не было, но все может быть)

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Марта 2011 в 20:19. Сообщение # 2173
Quote (Тхэсси)
Есть еще способ в Остиан попасть без главного квеста - выйграть в игорном доме Эрофина (только надо мод для него поставить) вагон со слоном biggrin он может доставить biggrin
Но тогда есть риск, что будут глюки с главным квестом (у меня не было, но все может быть)

Да так я и проще могу, у меня заклинание левитации есть (терпеть ненавижу пустую беготню, тока время терять) smile

Тхэсси 

Почётный житель
Сообщений43
Награды2
Репутация3
ПолЖенщина
6 Марта 2011 в 14:34. Сообщение # 2174
Quote (Atrus)
Подскажите, как поставить камни в стойки в библиотеке треомара...

Ручками его надо ставить, насколько я помню biggrin выкидываешь из инвентаря и кнопкой Z, кажется, перетаскиваешь.

Добавлено (06.03.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Господа, а у меня такой вопрос! Такое кто-нибудь видел?! я таких кругов под водой штук 6 уже встречала, а зачем нужны не знаю - или это просто антураж для красоты?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Марта 2011 в 11:44. Сообщение # 2175
Quote (Bastarders)
Попадаю под воду, двигаться не могу, тону. Клава не работает, панели нет.

Отключи моды.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru