Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Azaron 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2011 в 14:52. Сообщение # 2131
Quote (TemkaStew)
Azaron, Стоит поговорить с тем, скем ты ходил убивать големов! он на старом месте.

он мне и говорит: у меня для тебя нет заданий smile
а журнал не обновляется. где вообще находится эта башня Мерзула?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Февраля 2011 в 15:00. Сообщение # 2132
Quote (Azaron)
после боя с големами за освобождение второго магического святилища (големы те, которых надо бить сперва обычным оружием, затем кинжалом, и магией) надо телепртироваться в магическое святилище. тогда я не знал, как телепортироваться. дошел пешком.

А в журнале что? Так и висит убить големов? Вы в святилище зашли? Там ты должен был охранять этого мага, пока он что-то там делает.
Генерал, который тебя отправил на задание, должен сказать (вроде он), что тебе нужно подняться к Мезгулу. Ты задания Вальмирии выполнил? Каждый из них дает по 2 задания.
Башня Мезгула на территории Святилища, в одном из зданий. Там еще портал внутри здания. Может раньше ты его находил, а тебе писали, что не дорос еще.. biggrin Теперь можно. Тебя несколько раз перебросит и поговоришь с Мезгулом.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Февраля 2011 в 15:28. Сообщение # 2133
Quote (Azaron)
в журнале у меня висит, что нужно телепортироваться в святилище. големы уже перебиты.,

Quote (TemkaStew)
Azaron, пробовал телепортироваться в святилище после?

Azaron, попробуй сделать,как TemkaStew подсказал. Но телепортироваться ты должен из того храма, где големы были. Поговори с напарником.
К сожалению, я этот квест плохо помню. sad
---------------------------------------------
Quote (Azaron)
я не выполнил только Поиск корней.
он влияет на дальнейшую сюжетную линию?

нет

Azaron 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Февраля 2011 в 18:10. Сообщение # 2134
да, наверно, проблема из-за того, что бежал до святилища пешком.
что ж, пройду заново smile

Добавлено (25.02.2011, 18:10)
---------------------------------------------
прошел. святилище разгромили, сбежал из тюрьмы, добираюсь до монастыря с печальной вестью.
классная игрушка. ощущается глобальность, огромность, каких не было в обливионе. не верится, что нерим меньше обливиона и схож размером с морровиндом.
постоянно вспоминаю о большой работе и о заслугах переводчиков.
ребята, вы супер smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Февраля 2011 в 19:46. Сообщение # 2135
Quote (rscrf)
квест Птица-грабитель. Как дойти до этой птицы? Прыгала по тропинке прыгала, только до половины допрыгала и то с большим трудом.

Говорят, на лошади можно на любую гору залезть.. Я залезла самостоятельно.. Ты иногда прыжками себе помогай. Жмешь W, даже если в склон (более -менее пологий) упираешься и бежишь периодически помогая себе прыжками.. Метров 50 в одну сторону, бывает , что забираешься выше. Потом обратно, опять прыжками.. Получается зигзагом.. Так и преодолеваю горы.
А лошадь не покупаю из принципа..
Ни в Обливион ни в Нерим животных не покупаю, мне их жалко.. Очень они слабые..
P.s. Ну да, это игра , а все равно жалко..

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
26 Февраля 2011 в 14:05. Сообщение # 2136
Quote (rscrf)
квест Птица-грабитель. Как дойти до этой птицы? Прыгала по тропинке прыгала, только до половины допрыгала и то с большим трудом.

Там не нужно высоко забираться, прямо из северных ворот Эрофина через мост по тропинке, чуть выше развалины, к ним подниматься надо вроде как по бревну, дальше сюрприз... главное раньше времени не используй зелье акробатики что найдешь.

Quote (bonzay)
народ помогите! в квесте *прошлема карика* там где надо спровоцировать магов не могу их спровоцировать, а точнее когда я стреляю по ним огнем то один из них подбегает к воротам и бегает как баран возле них, а мыло которое должно упасть с верху не падает. Помогите что надо делать?

попробуй перед тем как провоцировать магов зайти в шахту где Карик и его напарник, поговорить с напарником, а потом поговорить со стражником внизу, когда верхний стражник скажет что он не спустит глаз с магов, тогда и попытайся их спровоцировать.

Quote (samkomi)
Народ подскажите пожалуйста чит код на увеличение очков обучения!!!

Set lernpunkte to X

Quote (Bastarders)
В связи с тем, что отсутствует тема прокачки атрибутов и навыков, позволю себе дать начинающим игрокам несколько советов.

Для "Начинающих" мне кажется это бесполезно, лучше пусть каждый выбирает что-то свое, но без магии и алхимии не обойдешься.

Bastarders 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 11:53. Сообщение # 2137
Quote (AYuPro)
Для "Начинающих" мне кажется это бесполезно, лучше пусть каждый выбирает что-то свое, но без магии и алхимии не обойдешься.

Во-первых, под термином "начинающий" я подразумевал игрока, который не играл в Обливион и не знает тонкости прокачки персов.
Во-вторых, я кратко описал прокачку только одного пути развития перса на начальных уровнях 9-11 (протестировал на 3-х персах разных рас) и совсем не отрицаю свободу выбора.
В третьих, в любой РПГ вопросы прокачки навыков и умений являются основополагающими, на то это и роллевая игра. А этой главной темы нет в Форуме. Вот новичек и тыкается туда сюда, получая по башке от мобов, и не зная как лучше прокачаться по избранному пути. Кстати, а где ыообще можно ознакомиться с путями развития перса?
Для примера, мой перс воин-норманн 9 ур имеет Вынос 85, Сила 66, Воля 60, Клинки - эксперт +55 к базовому урону. Магия 50 - огненный шар, лечилка.

Добавлено (27.02.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Еще добавлю, что рассматривая вопросы прохождения на форуме сделал для себя вывод: большинство игроков играют не в роллевую игру, а в экшен.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 19:17. Сообщение # 2138
Quote (Atrus)
"квест "Одна огненная встреча"...Надо найти источник. Осмотрюсь ка я здесь"

Ты все этапы прошел? (Канализация никакого отношения к квесту не имеет.)
1. Найти сундук. Прочесть записку
2. на склоне найти ящик. Прочесть записку
3. Прийти в вагончик. Прочесть записку. Посмотри или у мастера в кармане, или на столе. Возможно, смахнул, если магией пользовался (я не помню , где записка)
Дверь в вагончике заперта намертво? Потому что если нет, то где-то глюк. А рычаг как раз и открывает дверь. Когда выйдешь из вагона, журнал должен обновиться.

Atrus 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 20:07. Сообщение # 2139
Quote (Inse)
Ты все этапы прошел? (Канализация никакого отношения к квесту не имеет.)
1. Найти сундук. Прочесть записку
2. на склоне найти ящик. Прочесть записку
3. Прийти в вагончик. Прочесть записку. Посмотри или у мастера в кармане, или на столе. Возможно, смахнул, если магией пользовался (я не помню , где записка) Дверь в вагончике заперта намертво? Потому что если нет, то где-то глюк. А рычаг как раз и открывает дверь. Когда выйдешь из вагона, журнал должен обновиться.

Ххммм...а какой сундук и какой ящик?)) Мне дался квест когда я на дороге нарвался на сундук с миной, потом появился маркер на турнирную площадь, взломал там вагон прочитал записи, написало "надо идти вниз к тренеру" я подумал что в прмом смысле вниз и нашел люк в канализацию, всех убил там пришел опять в вагон ничего не найдя а там механик бандитов, его убил и вот появился следующий этам "Нужно найти сам источник" о_О
Вот скрин задания...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 20:28. Сообщение # 2140
Atrus, я тебе все этапы написала в прошлом сообщении. После сундука подбираешь с трупа записку, которая тебя отправляет на склон горы. Там куча камней и среди них ящик , там тоже записка (склон в направлении площадки). Вот она тебя и отправляет к тренеру.. Его придется убить..

Atrus 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 20:42. Сообщение # 2141
Quote (Inse)
После сундука подбираешь с трупа записку, которая тебя отправляет на склон горы. Там куча камней и среди них ящик , там тоже записка (склон в направлении площадки). Вот она тебя и отправляет к тренеру.. Его придется убить..

Ааа, да вот я с этого ящика записку поднял, как раз пошарился по каналу в поисках тренера, выбрался не найдя "тренера" убил этого механика (или это и есть тренер) в вагоне, обновился журнал, нашел записку на столе на немецком, вышел из вагона и все никаких маркеров нету на карте так и висит последнее задание , что на скрине...
Или я что-то не понял... wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 21:09. Сообщение # 2142
Там вроде 2 записки должно быть. И, кажется, одна из них на столе. В любом случае. после того , как выйдешь из вагона (с помощью рычага, а не телепорта или консоли), журнал, должен приобрести вот такой вид:

Atrus 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 21:23. Сообщение # 2143
Inse
Ясно, большое спасибо, буду записку искать sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Февраля 2011 в 21:41. Сообщение # 2144
Atrus, одна называется "Распоряжение", и имеет вот такой вид :

А другая называется "Записка Адрака об Альказаре, последнем бастионе" :

P.s. Хотя , возможно, я не права(не помню), и в вагоне всего 1 записка. Но, у тебя должны быть обе эти записки.. Какая-то из них активирует дальнейшее прохождение квеста. Если обе у тебя есть, но ничего не происходит, значит глюк.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 18:31. Сообщение # 2145
Памагите, плиз! Решил наконец то поиграть, и вот cry

Глава II: Время принятия решений
Послали в Треомар, бежал по дороге, упёрся в ворота, которые открываются только ключом. Рядом записка, мол по распоряжению Эрофина (эрос, блин, недоделанный), ворота закрыты чтобы никого не выпускать (ну чиста концлагерь).

Подскажите, где этот ключ взять. А то я с модами-тестами уже забыл когда-что-куда.

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru