Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

sidaka 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Января 2011 в 0:11. Сообщение # 1906
Благодарствую Inse

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
19 Января 2011 в 16:23. Сообщение # 1907
Вроде бы еще не доделали smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Января 2011 в 13:16. Сообщение # 1908
Quote (sпартак)
Привет всем!!!!!!!!!! У меня такая же проблема! С мылом долго мучился, никак не мог этих магов спровоцировать,всё в бестолку! Пока сам тупо огнём в ящик не пальнул. Теперь с лопатами бегаю как огалтелый,вояке всё пофигу,ноль эмоций-отойди говорит от ворот и всё. Уже подумываю завязывать с этой игрой,если не поможете точно удалю её нафиг!!!!!!!

Всё из-за дурацкого квеста с Кариком. Если не поговорил с кем-то из персонажей - всё, капут.
Итак, после разговора в шахте с хозяином и Кариком, обязательно говорим с пацаном. Именно он даст наводку на ящик с мылом. Без этой наводки в магов стрелять бесполезно. После разговора с пацаном, обязательно говорим с содатом. Он там один именной. И только тогда стреляем в магов. Лопаты будут после квеста с мылом.
Глюки с магами и лопатами возникают именно из-за нарушения этой цепочки контактов. Проверено мною лично.
Вторая возможная причина: "неправильно" убил троля в шахте на старте игры. Его надо убить только установкой факелов. Другой вариант влечёт глюки.
Попробуй переиграть.
Или удали её нафиг!!!!! biggrin

Викинг - Четверг, 20 Января 2011, 13:19

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Января 2011 в 15:20. Сообщение # 1909
Quote (pasadena)
Если что то нужно выкинуть,нажимаещ SHIFT и клацаеш мышкой по этому предмету в меню.В данном случае выкидываеш из сумки потом берёш этот предмет клавишей ВЗЯТЬ и ставиш на нужное место,только клавишу отпускать нужно тогда,когда нужный предмет будет на месте.

Я знаю, как выкидывать, но, как я уже сказал, если вы внимательно читали - не выкидывается из-за того, что предмет квестовый, выкидывание заблокировано, вот и всё. Впрочем я уже прошёл давно тот квест и многие другие и удалил игру.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Января 2011 в 15:27. Сообщение # 1910
Quote (sпартак)
А что скажеш на счёт дневника? Чё только ни пробовал не могу его открыть. Вычитал про патчи, скачал кое-как, теперь установить не могу. Выскакивает какая-то белеберда типа:путь неверен,он не содержит файла oblivion.exe, выбери правильный каталог,запусти от лица администратора или перемести Нерим в то место,где разрешена запись.

Почитай, начиная отсюда.. Всего несколько сообщений..

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Января 2011 в 16:25. Сообщение # 1911
Quote (sпартак)
Подумать страшно чё там дальше будет за воротами!!!!! а в целом игра ничего

За воротами сплошные ужастики и море крови. Ну ещё есть квесты, которые по первачку без бутылки не пройдёшь. biggrin Но это всё решаемо. Главное чтобы игра в правильном месте стояла (не в "програм файлс") в режиме совместимости (если не XP) и патч был правильно установлен. Самый верный вариант: подключи нет, запусти лаунчер и устанавливай патч через него.
И главное: заходи на форум и читай, читай, читай.... На все (или почти все) вопросы уже есть ответы. Не найдёшь, спрашивай.
Удачи. smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Января 2011 в 23:43. Сообщение # 1912
Quote (платон)
а как пройти в портал который ведет в Даросмар ?

Это возле которого скелет стоит? Никак, он пока не рабочий.

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Января 2011 в 23:43. Сообщение # 1913
почему ? sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Января 2011 в 23:47. Сообщение # 1914
Quote (платон)
почему ? sad

Потому что разработчики локацию не доделали.. Когда доделают, выпустят патч. Не знаю, в каком из последующих патчей эта локация появится. . Когда выпустят следующий патч, я тоже не знаю. biggrin

Платон 

Почётный житель
Сообщений133
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Января 2011 в 23:55. Сообщение # 1915
нормально пол часа того скелета мочил думал что у него ключь ............. sad

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
21 Января 2011 в 0:32. Сообщение # 1916
Напомните где находится тётка которой обувь сдавать по квесту biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Января 2011 в 0:41. Сообщение # 1917
Quote (ADAMOV)
Напомните где находится тётка которой обувь сдавать по квесту biggrin

Замок Штайнфельд.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
21 Января 2011 в 9:36. Сообщение # 1918
Quote (платон)
а как открыть портал в Зеробилоне ?

Если стоит последний патч, то портал в комнате главного зеробилонца доступен: подходишь к нему и юзаешь "использовать". Если стоят предыдущие патчи, то фиг.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
21 Января 2011 в 14:05. Сообщение # 1919
Quote (платон)
а как попасть в зал железный огонь?

Название залов в Зеробилоне сейчас не помню, но если ты был в Альказаре и взял там ключ от Зеробилона, то все локи должны быть доступны. Там можно только слегка заплутать. Проблемы у некоторых возникают только в самом начале, в "предбаннике" с ледяными атронархами. Но там надо последовательно спускаться в каждое ответвление и нажимать кнопку. А потом по камням перепрыгнуть в нужный проход. Не получится, кинь сейв.

Викинг - Пятница, 21 Января 2011, 14:07

sпартак 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Января 2011 в 14:36. Сообщение # 1920
Викинг,а-а-агромное спасиба!!!!!!!!!!!!!! Всё!Я её победил!!!!!!!!! З........ся но победил!!!!:yahoo: Зашёл за ворота и прям прослезился cry ! Миллион тебе благодарностей и всем, кто помогает таким чайникам как я ,становиться кофейниками!!!!!!!
Респектуха! Уважуха! Эмоции прям захлёстывают! Ну всё, спишемся на форуме! Я побежал на просторы nehrim гоблинов мочить и всякой чепухой заниматься dwarf
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru