Страница 130 из 304«12128129130131132303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

ADAMOV 

Почётный житель
Сообщений354
Награды2
Репутация3
ПолМужчина
25 октября 2010 в 19:19. Сообщение # 1936
IgROK, Тильдой включаешь чит режим вводишь TCL нажимаешь Enter потом опять тильда,вуаля полетел и в обратном порядке biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 октября 2010 в 19:21. Сообщение # 1937
Quote (IgROK)
набираю tcl а левитация не происходит

Какая левитация? Это консоль? Где-то писали код "консольного входа" в храм, сейчас попробую найти..
ADAMOV, а ты не помнишь коды к храмам Дариуса?
P.s. Не нашла.. Нет там ничего..Надо у Sayrus спросить.. Он мне помог вернуться в храм за ключом и запиской (картой местонахождения гл.храма Дариуса)

IgROK 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 октября 2010 в 19:58. Сообщение # 1938
Всем спасибо. Вернулся облазил весь храм ключ не нашел. А он должен лежать рядом с картой ? Может ключ через консоль можно прописать. cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 октября 2010 в 20:07. Сообщение # 1939
Quote (IgROK)
Вернулся облазил весь храм ключ не нашел.

Ты не мог туда вернуться..Храм разрушен, вход перекрыт..В ту комнату , где ключ..Он полупрозрачный, лежит на каменной тубе, рядом на столе лежит запись о местонахождении Храма Дарриуса....В той комнате, где зеленый череп (?) в стене и при нажатии на него, появляется запись . что это вроде как обманка и нужно искать другой путь ..И , кажется именно там одевали на ГГ доспех..

IgROK 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 октября 2010 в 20:58. Сообщение # 1940
Quote (Inse)
Храм разрушен, вход перекрыт..В ту комнату , где ключ..

Храм разрушен но именно в эту комнату с зеленым черепом пройти можно Но ключа я там не вижу Может баг
А ВЫ (ты) как туда возвращались
Inse спасибо Все нашел ... свалился ключик и видно его только с определенного ракурса, с помощью телекинеза
обследовал каждый сантиметр пола biggrin

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 октября 2010 в 21:27. Сообщение # 1941
По квесту Гарвасиуса добрался до горного монастыря,но как туда попасть-не знаю,ворота закрыты мост поднят,правда недалеко стоят лошади,может сесть на оду из них и уехать по-добру по-здорову?А если серьёзно как туда попасть?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 октября 2010 в 21:39. Сообщение # 1942
Quote (IgROK)
А ВЫ (ты) как туда возвращались

Я с консолью..Но у меня там проход перекрыт плитой был..может баг?
Quote (pasadena)
По квесту Гарвасиуса добрался до горного монастыря,но как туда попасть-не знаю,ворота закрыты мост поднят,правда недалеко стоят лошади,

Это монастырь по главному квесту, туда тебя направит Мелвин после побега из тюрьмы (2 глава)..
К Гарвариусу не имеет никакого отношения. У Горвариуса в записи стоит " Храм", а не "Монастырь".. Горвариус сообщает комбинацию цветов для проникновения в этот Храм, но туда не попасть пока.. Локация не достроена.. Предположительно, вход будет в Треомаре (Башня связи) ..не знаю..

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
25 октября 2010 в 22:00. Сообщение # 1943
Quote (Inse)
Это монастырь по главному квесту, туда тебя направит Мелвин после побега из тюрьмы (2 глава).

Во блин,значит зря туда пёрся,Inse спасибо за помощь,возвращаюсь к Мелвину.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 октября 2010 в 22:06. Сообщение # 1944
Quote (pasadena)
возвращаюсь к Мелвину.

Не к Мелвину а в Святилище..Выполняешь там все задания и отправляешься на поиски серебрянной пластины для разговора с Арантеалом.. По возвращении тебя ждет сюрприз.. surprised

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 0:46. Сообщение # 1945
Quote (Inse)
ждет сюрприз..

Ого,тут сюрпризов и так хватает,а если не секрет-что там?Может стоит как следует подготовится.Я сейчас возле горного монастыря топтался,дай думаю погуляю в окресностях.Нашел утопленную пещеру внизу,повоевал там,а сундук открыть не смог-была одна отмычка.Облом.Помню в Обле выполнил квест и получил в награду отмычку на все случаи жизни.Очень полезная весчь biggrin Да вообще в Обле много таких вещей и как по мне очень не хватает пару колец,ну хоть кольцо ночного глаза.Интересно,тут есть такое кольцо? surprised

maminsibiryk1984 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 1:44. Сообщение # 1946
доброго времени суток,у меня вопрос по прохождению Поиск корней -Кандидат в городскую стражу.Подхожу к 6-ти вечера к дому Ремана,жду,а он не выходит,кладбище не нашёл,что делать?Извиняюсь если уже спрашивали,заранее спасибо!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
26 октября 2010 в 5:22. Сообщение # 1947
Кладбище в Эрофине

stratovar 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 11:02. Сообщение # 1948
От чего зависит доступность определенного уровня спелов?
Нашел руну огненного шара 3 уровня. Изучить заклинание не дает, говорит что недостаточные знания магии.
Пробовал качать навык "разрушение" у учителя, докачал почти до 50, не помогло.
Или там привязка к уровню персонажа?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
26 октября 2010 в 12:26. Сообщение # 1949
Quote (stratovar)
Или там привязка к уровню персонажа?

Да там привязка к уровню персонажа но не к его умениям в магии.

IgROK 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 октября 2010 в 13:40. Сообщение # 1950
Люди, подскажите как подняться в Анку. Хожу здесь вокруг облизываюсь, вход наверху есть но, как туда забраться.
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 130 из 304«12128129130131132303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru