Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:


Часто задаваемые вопросы:

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2011 в 23:50. Сообщение # 1861
Ну обычно на форумах они сами делаются мелкими с превью, а про спойлеры учту :)

Добавлено (03.01.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Итак, дошёл дл места, где совершил косяк, не помню точку на карте, куда должен прибежать с капитаном п осле разговора с королём кабаэта, лагерь какой-то должен быть, ну куда нужнго пройти незамеченным солдатами баратиона.

Добавлено (03.01.2011, 23:42)
---------------------------------------------
думаю там разрулится всё и переигрывать не надо будет, добегу и дальше делать надо будет всё просто)

Добавлено (03.01.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Эммм, сорри за многобукв :) дошёл до лагеря, там стоит моргает глазами капитан :) но не могу ничего сделать, поглядел в прохождение, написано:

Так вот, какую именно записку прочитать и где этот сундук, не нашёл его, написать слово как, должно быть перо в инвентаре, чернильника и ещё что-то?)

Добавлено (03.01.2011, 23:50)
---------------------------------------------
))) с этим также разобрался)

Rydik 

Почётный житель
Сообщений389
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
3 Января 2011 в 23:56. Сообщение # 1862
Рядом с остатками лагеря буквально в нескольких метрах от костра лежит неприметный сундучок, в нем записка, по ее прочтении тебе будет предложено несколько вариантов что "написать". Правильный ответ должен капитан подсказать вроде.

Добавлено (03.01.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Блин, снова невовремя biggrin

Добавлено (03.01.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Спрашивай пожалуйста когда что то не получается, а то какое то прохождение с коментариями получается biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Января 2011 в 0:01. Сообщение # 1863
Quote (Troubler)
так и не понял какое именно заклинание было добавлено

Troubler, там что-то про сознание написано.
P.s. И ребята, пожалуйста, уберите из своих комментов слово "добавлено".. Читать невозможно- в глазах рябит.. surprised

Troubler 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Января 2011 в 0:48. Сообщение # 1864
Нашёл нужное заклинание и пришёл в пещерцу к солдатам, ну дальше прохождение нормальное уже будет, думаю затык пройден и скрипты не повисли и не повиснут :) А вот список всех дополнительных квестов, где брать и как делать хотелось бы :)

Получил сделующее задание - топать в Эрофин и что-то там выкрасть. До того, как получил задание увиждел небольшой глюк скриптов - городские ворота в кабаэт закрыты и не открываются :)

Вот они на скрине:

Каким скриптом заставить её правильно работать, очень не хочется disable'ить через консоль, хотя думаю некритично.

Troubler - Вторник, 04 Января 2011, 01:11

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Января 2011 в 1:27. Сообщение # 1865
Quote (Troubler)
Получил сделующее задание - топать в Эрофин и что-то там выкрасть. До того, как получил задание увиждел небольшой глюк скриптов - городские ворота в кабаэт закрыты и не открываются :)

Они потом откроются с другой стороны... так задуманно и это не баг.
Quote (Troubler)
Каким скриптом заставить её правильно работать, очень не хочется disable'ить через консоль, хотя думаю некритично.

Если сильно надо то с помощью tcl сможешь пройти через них, но в замок не лезь, чтобы порядог главного квеста не сбить...

Quote (Shoot-iha)
Потом, едва его шапка попадает ко мне в инвентарь, она прочно обосновывается на моей голове и не снимается никакими силами. Новых записей в дневнике нет, вознаграждения не дают. По логову Обманщика вроде бы шарила - ничего не нашла из того, что сгодилось бы для квеста. Я что-то упустила? Или это вообще баг?

Походу это косяк разрабов,точно не знаю многие жалуются...

AYuPro - Вторник, 04 Января 2011, 01:28

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Января 2011 в 2:46. Сообщение # 1866
Quote (Troubler)
С обоих сторон не открывается) забисэйблил всё же, а если энейблить, что GetState меняется на 10 или как-то так :) Мне просто надо было внутрь бойцов пустить)

Тебя что не посылали через канализацию открыть ворота с другой стороны? surprised
С другой стороны надо открывать! Там надо пробираться через канализацию и через казармы к механизму от ворот, и по пути у одного из стражников отобрать ключ от этого механизьма... biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Января 2011 в 3:15. Сообщение # 1867
Quote (Troubler)
Не посылали, я с капитаном этим через канализацию прошёл, но это была лишь вылазка к лагерю, чтобы соединиться с чуваками из пещеры) Так что хз де там чего я) На скринах или видяшке покажете?)

Извиняюсь, напутал... что-то Эрофин в голову полез... biggrin
Счас... вспомню.........
Ах, да! Город же по идее осажден, вот и ворота закрыты... тебя из города послают в Эрофин, назад вернешься только когда там управишься... Тебе должны были дать магический камень, который ты должен активировать вечером неподалеку от замка Эрофина, выкрасть записи, а потом вернуться в Кабаэт с помощью заклинания или через тот-же подвал что и выходил... вроде так...
Не обижайся я почти три месяца в нее не играл smile , поэтому в мозгах чуть-чуть перемешалось wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Января 2011 в 7:06. Сообщение # 1868
Quote (Troubler)
Так это дали, дверь-то закрыта, ладно, проехали, хрен с ней :) вырублю её нафиг в случае нужды и всё :)

Troubler, тебе же говорили , что скрипты слетят..Что теперь спрашивать?.. Нужно было игру по порядку проходить , а не с разных сторон.. Тебе не стоило приходить в Кабаэт до того, как тебя туда Калисто отправил ( только через город гномов-Анку).

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Января 2011 в 13:46. Сообщение # 1869
Quote (Troubler)
Так это дали, дверь-то закрыта,

Так выходить/заходить можно через канализацию....
Quote (Troubler)
вырублю её нафиг в случае нужды и всё

А шмысел её было включать?
Quote (Troubler)
Дальше наверно точно со скриптами всё ОК будет

Только часть игры (одну из самых важных) ты так и не пройдешь! После этого тебя вроде как должны были отправить в подводную тюрьму освобождать одного из главных сюжетных неписей, оттуда обратно в монастырь, потом уже в Кабает можно будет зайти, вернее заехать на лошади...

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Января 2011 в 19:00. Сообщение # 1870
Quote (madskin)
. только вот как этого скотину разбудить?

камень упал ,ворота открылись.Не парься иди дальше считай ты великана разбудил wink

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
5 Января 2011 в 6:39. Сообщение # 1871
Quote (Troubler)
В основном квесте столкнулся с проблемкой, нужно приготовить часть яда в храме, в прохождении сказано в специальнй аппарат кнопкой z добавлять томаты и морозную соль, добавляю в него кнопкой z ингредиенты дёргаю рычаг и ничего не происходит, точнее рычаг не дёргается, как именно добавлять-то туда, может чего не так делаю?

Точно не знаю, но вроде-как их надо выложить из инвентаря и засунуть (физически) в ячейку, после чего дернуть рычаг... но нужны все помидоры.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
5 Января 2011 в 20:50. Сообщение # 1872
Quote (Troubler)
Итак, ну теперь буду спрашивать по дополнительным квестам :) Где найти шахту стальной трос? Везде облазил вокруг указанных деревень - нету нигде...

AYuPro - Среда, 05 Января 2011, 20:50

Ruygamine 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Января 2011 в 14:25. Сообщение # 1873
2. Это что то и есть пугало вообще то dry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Января 2011 в 15:08. Сообщение # 1874
Quote (Troubler)
Учёный из Эрофина дал цветовую комбинацию для открытия связующих залов Треомара,

Эта лока не доделана так что можеш пока ее не искать. wink

---------------------------------------------

Quote (Kobzar958)
А кто сколько символов N нашел и что если 100 найдешь.Я только 38.

каждый найденый символ добавляет тебе опыт чем больше найдеш тем больше опыта smile

Волк - Четверг, 06 Января 2011, 15:08

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
6 Января 2011 в 16:23. Сообщение # 1875
Quote (Ruygamine)
Вот непойму если лока недоделана зачем квест то давать...

Планировали одно ну а потом решили запустить и доделывать в процессе с патчами smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru