Страница 125 из 304«12123124125126127303304»
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Nehrim

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
11 августа 2010 в 23:41. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Также у нас на сайте представлено прохождение Nehrim.

Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..
Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин:

Часто задаваемые вопросы:

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 октября 2010 в 10:38. Сообщение # 1861
Inse спасибо за совет,пришлось чуть потренероватся,но вытащил таки biggrin Таперь хоть по-человечески помоюсь yahoo На счёт секиры не решил,вроде и ломает отдавать,а вроде и хлопот с ней.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 октября 2010 в 15:16. Сообщение # 1862
Кстати какие доспехи лучше лёгкие или тяжелые, а то что-то я заметил что легкие такие по защите а весят в два раза меньше и двигаться в них можно быстрее?

Rembrandt 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 октября 2010 в 15:18. Сообщение # 1863
Sayrus, у меня явно баг. Этот стражник вообще не выходит. Я его чёрт знает сколько часов ждал с 6 вечера. + пришёл я где-то минут за 15 до 6:00. Как решить проблему эту? Я как понял, читов нет на Нейрим и пройти с помощью консоли не получится.((

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 октября 2010 в 15:25. Сообщение # 1864
Quote (Devilvry)
Кстати какие доспехи лучше лёгкие или тяжелые, а то что-то я заметил что легкие такие по защите а весят в два раза меньше и двигаться в них можно быстрее?

Я бегаю только в легких.. Защищают очень неплохо.. Но у меня все атрибуты- 100, кроме Удачи..
Тяжелые не ношу,т.к. на женском персонаже они смотрятся кошмарно..
Легкие или тяжелые доспехи - дело вкуса.. Можно и одни и другие скомпоновать так, что ни один враг не пробьет.. Одно время носила : капюшон и щит "Кровавого мага", Броню и сапоги" Магический ветер" и красиво и практично в плане защиты+ двойные бонусы..

Quote (Rembrandt)
Этот стражник вообще не выходит. Я его чёрт знает сколько часов ждал с 6 вечера. + пришёл я где-то минут за 15 до 6:00. Как решить проблему эту?

Rembrandt, почему бы тебе в 8 часов вечера не зайти на кладбище? Ведь в журнале записано: "По вечерам на могиле жены"..Почему все так стремятся его у дома перехватить?!..
А потом баги считают..

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 октября 2010 в 15:30. Сообщение # 1865
Quote (Inse)
Rembrandt, почему бы тебе в 8 часов вечера не зайти на кладбище? Ведь в журнале записано: "По вечерам на могиле жены"..Почему все так стремятся его у дома перехватить?!..
А потом баги считают..

Народу видать лень потом от кладбища к его дому бежать happy , хотя в любом случае в этом квесте эээ побегать придется biggrin

Rembrandt 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 октября 2010 в 16:22. Сообщение # 1866
Мне не лень, я просто ждал его у дома часа 4. И за это время он так и не вышел. Вот это меня и удивило, мягко говоря.

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 октября 2010 в 16:28. Сообщение # 1867
Quote (Rembrandt)
Мне не лень, я просто ждал его у дома часа 4. И за это время он так и не вышел. Вот это меня и удивило, мягко говоря.

А ты уверен что он был дома, он порой по всему городу бродит и сразу потом на кладбище идет.

Devilvry 

Почётный житель
Сообщений109
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 октября 2010 в 16:51. Сообщение # 1868
А квест из "истории одного заключенного" существует?

Rydik 

Почётный житель
Сообщений390
Награды4
Репутация10
ПолМужчина
23 октября 2010 в 16:56. Сообщение # 1869
Devilvry, увы нет, видать написана она была для оживления атмосферы happy

Добавлено (23.10.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Хотя на эту тему было много споров, некоторые считают что в книге описываются события о которых говорится в квесте поиск корней, другие думают что в книге описано одно из нападений на городок Мясника и его тварей, недаром он рядом с Ледуром живет и у себя творит кровавые зверства.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 октября 2010 в 19:44. Сообщение # 1870
Rembrandt я то же на этом квесте долго сидел,у дома его лучше не лови,иди в портовый район,он маленький и там найдёш кладбище.Лучше заходи туда через ворота около банка по правую руку от собора на базарной площади.Как только прошел через ворота,кладбище слева.

Добавлено (23.10.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Непонятка вылезла,я в банке в сундук положил кое-какие вещи,но это в банке и в Эйфуре,но проходя мимо Гильяда обнаружил свои тряпки в сундуке у кузнеца.Это баг или так задумано по сюжету?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 октября 2010 в 19:52. Сообщение # 1871
Quote (pasadena)
я в банке в сундук положил кое-какие вещи,но это в банке и в Эйфуре,но проходя мимо Гильяда обнаружил свои тряпки в сундуке у кузнеца.Это баг или так задумано по сюжету?

rofl Этот сундук называется "Надежный сундук".. Только в нем и хранят вещи до покупки недвижимости..Они почти во всех поселениях расставлены.. Для удобства...И в Эрофине есть.. Аж 3-и.. В банке; на рынке под фонарем(?) , напротив кузницы; И в собственном доме, который можно купить в суде у торговца недвижимостью.. wink

Quote (pasadena)
я в банке в сундук положил кое-какие вещи

Ты хоть вещи в правильный сундук положил? В банке их 2 ("Надежный сундук" и "Ваш сундук" )..Во втором можно только вклады хранить.. smile

Dildo_97 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 октября 2010 в 20:00. Сообщение # 1872
1.Лунные овцы
2.Вернуться в святилище
3.Баратион (или как его там) разбил святилище и у меня нет возможности туда попасть! cry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
23 октября 2010 в 20:09. Сообщение # 1873
Quote (Dildo_97)
1.Лунные овцы
2.Вернуться в святилище
3.Баратион (или как его там) разбил святилище и у меня нет возможности туда попасть! cry

С "Лунными овцами " понятно..
Но не помню квест "Вернуться в святилище".. "Лунные овцы" должен был дать/принять НПС теперь уже мертвый.. А Баратеон "разбивает" святилище в твоем присутствии..
Что это за квест , " Вернуться в Святилище? Это после выполнения "Лунные овцы" ? не сдал и пошел гулять по миру?
Теперь все..Или переигрывать или игнорировать запись в журнале..

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
23 октября 2010 в 20:23. Сообщение # 1874
Дайте мод дома пожалуйста!!!!

Dildo_97 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 октября 2010 в 20:27. Сообщение # 1875
нет квест тот же, но только конечная стадия. Где меня просят вернуться и поговорить с Ванмирией в святилище, а святилища как вы уже поняли нет. И собственно по этому у меня и вопрос как пройти это квест если святилище разрушено Баратеоном?
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Прохождение Nehrim (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 125 из 304«12123124125126127303304»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru