Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Nehrim

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
24 Августа 2010 в 21:31. Сообщение # 76
Я просто не понимаю как они могли изменить концовку не предупредив вас? surprised

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
24 Августа 2010 в 21:35. Сообщение # 77
Quote (Mr_Enclave_Soldier)
Я просто не понимаю как они могли изменить концовку не предупредив вас?

Они выслали нам тексты еще в январе. За это время мы тихо спокойно переводили и все такое. Наверное в конце разработки они решили, что им концовка не подходит и изменили ее. Наверное просто забыли. Но на самом деле текста там не очень много, так что работы немного.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
25 Августа 2010 в 16:02. Сообщение # 78
Они с января больше не связывались с вами? Там на сколько по графику дней осталось ? sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
25 Августа 2010 в 16:08. Сообщение # 79
Mr_Enclave_Soldier, дык график приблизительный же. Мы как-то себя сильно в рамки не ставим. Но я вот вчера квесты все проверил, а рж несколько сотен диалогов вставил.
Quote (Mr_Enclave_Soldier)
Они с января больше не связывались с вами?
Как это не связывались? В аське они часто бывают. Просто они видимо забыли нам сказать про обновление текстов.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Августа 2010 в 22:51. Сообщение # 80
А от ведьмака то что?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
29 Августа 2010 в 19:01. Сообщение # 81
deazlord, ну вроде у кого-то получалось. smile

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
29 Августа 2010 в 20:24. Сообщение # 82
Ну, это ведь чисто замена модельки, так-что 100% должно

voodjaz 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Августа 2010 в 14:57. Сообщение # 83
Quote (ProVal)
Втыкали мы в игру диалоги и наткнулись на то, что тексты в последних квестах не совпадают с переводом. Судя по всему, концовка игры была изменена, а новых текстов мы не видели. В итоге хочу предупредить, что раз месяц уже подходит к концу, а у нас внезапно появились несколько новых страниц текстов для перевода, то ВОЗМОЖНО выход русской версии переносится на начало сентября. Для паникёров повторяю - ВОЗМОЖНО. То есть, мы можем и успеть это дело перевести.

Перевести несколько страниц текста и вставить в диалоги можно было уже. Как минимум раз.
Я в общем и уточняю насчет ВОЗМОЖНОГО переноса на сентябрь)
И да, спасибо вам что переводите сей замечательный мод.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Августа 2010 в 15:00. Сообщение # 84
Quote (voodjaz)
Перевести несколько страниц текста и вставить в диалоги можно было уже.

Если кроме этого больше нихрена не делать, то да.

Дак оно всё почти-почти, а до конца никак не дойдет. Лично мне уже самому надоело. Вроде немного осталось, а никак не доделается.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
31 Августа 2010 в 15:52. Сообщение # 85
Mr_Enclave_Soldier,

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
31 Августа 2010 в 20:11. Сообщение # 86
Quote (Energorus)
Сегодня скорее всего не будет, а до конца недели успеете? (извиняюсь за надоедливый вопрос)

Очень надоедливый biggrin
Могу сказать с уверенностью одно - скорость перевода напрямую зависит от загруженности в обычной жизни. Мы также как и вы едим, пьем, спим, работаем, учимся и прочее. Нам тоже порой надо к врачу (хотя я лично у него был лет 5 назад, но все таки biggrin ), нам тоже надо куда-то ездить, что-то еще делать. Чем больше у нас свободного времени, тем быстрее закончится перевод. Предсказать это я не могу, поэтому я не могу предсказать, когда будет перевод. Но думаю, что мы потратим некоторое время на общее тестирование (чтобы не вылетало, чтобы работало и выглядело прилично все), то когда собственно начнется это тестирование, то ВОЗМОЖНО именно тогда мы узнаем дату выхода. smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
31 Августа 2010 в 20:41. Сообщение # 87
Quote (Energorus)
а до конца недели успеете? (извиняюсь за надоедливый вопрос)

Честно, меня эти надоедливые вопросы уже капитально задолбали. Ещё будут вопросы насчет сроков - закрою тему вплоть до момента релиза.
---
По поводу теста. Он будет не долгим. Буквально проверка работоспособности всего что переделано.
Дальнейшая корректировка, после релиза, будет проходить следующим образом:
Будет специальная тема на форуме. Если замечаете какие-либо ошибки (в тексте, или просто что-то, к чему мы имеем отношение, не работает или не так выглядит), делаете скриншот и с описанием выкладываете в той теме. Мы это принимаем к сведению, исправляем. Потом исправленный вариант придет с обновлениями Нерима в лаунчере.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Сентября 2010 в 14:12. Сообщение # 88
Greazly, положительно в целом. Только желательно нас уведомлять, чтобы мы в курсе были.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Сентября 2010 в 15:46. Сообщение # 89
Mr_Enclave_Soldier, дык ролики же на движке. Следовательно - субтитры нативные от игры.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Сентября 2010 в 15:52. Сообщение # 90
Quote (ProVal)
Mr_Enclave_Soldier, дык ролики же на движке.

Он имел ввиду те ролики, что не на движке, наверное.
Да, субтитры будут. Но там по моему только три ролика таких. smile
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Nehrim (На краю судьбы. Обсуждение.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru