Страница 6 из 19«12456781819»
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Смотрим кино (Что вам нравится? Что советуете?)
Смотрим кино

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 декабря 2010 в 19:33. Сообщение # 76
Quote (Edvard)
Про зомбяков тоже много хороших фильмов

Сейчас смотрю сериал "The Walking Dead". Не надо плеваться при слове сериал - довольно забавно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
6 декабря 2010 в 19:35. Сообщение # 77
Quote (Warchief)
Сейчас смотрю сериал "The Walking Dead"

я тоже.. biggrin Только ждать долго каждую серию.. sad

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 декабря 2010 в 21:02. Сообщение # 78
Quote (Inse)
Только ждать долго каждую серию..

6-я серия вышла. кстати. Правда на инглише.
А есчо я смотрю SGU.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
7 декабря 2010 в 13:28. Сообщение # 79
Бойцовский Клуб . Пролетая над гнездом кукушки)

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
7 февраля 2011 в 22:19. Сообщение # 80
"Гадкий Я" понравилось happy

Керре 

Почётный житель
Сообщений40
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 февраля 2011 в 22:57. Сообщение # 81
Мне тоже, отличный мульт.
Вообще люблю многие мульты Диснея и Пиксар.
Там Шрэк, Вверх, Ледниковый Переуд и прочее.
Но еще люблю классику.
Там фильмы Гайдая, Брилиантовая Рука и другая русская классика.
Еще иногда смотрю блокбастеры. Ну там Бэтмен, Трансформеры
Вообщем разное кино. И собсно к каждому жанру у меня свои требования

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
9 февраля 2011 в 10:59. Сообщение # 82
уважаемые пользователи сайта, пожалуйста посмотрите фильм "Выход через сувенирную лавку" (Бенкси 2010)
для более полного представления картины окружающего нас мира biggrin

список режиссеров, чьи работы меня волнуют, очень большой, перечислять смысла нет.
люблю документальное кино. не так давно меня сильно удивили Ц В Е Т Н Ы Е хроники Второй Мировой. снимали пиндосы. особенно впечатлил фильм "Камикадзе". настоятельно рекомендую посмотреть!

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
9 марта 2011 в 23:59. Сообщение # 83
С нетерпением жду продолжение "The Walking Dead", даже не представляю как может кончиться ентот сериал, они убьют всех зомби в Америке? нет! Найдут антидот к вирусу? Бред! Найдут колонию поселенцев, будут тише воды, ниже травы и поселяться там? Вероятно! (но какой тогда смысл в этом фильме? в чем так сказать мораль?) И потом, что они будут делать когда вся еда в магазинах протухнет? Я так понимаю ентот фильм - инструкция как и что надо делать если вдруг толпы зомби опустошат мир. (Уже знаю ответ, забраться в какую нибудь деревню подальше от города, зачистить ее, кормиться огородом и сидеть там тише воды, ниже травы.

Добавлено (08.03.2011, 15:10)
---------------------------------------------
И стену построить по периметру деревни!

Добавлено (08.03.2011, 15:12)
Короче вернуться в старые, добрые феодальные времена с лозунгом прав всегда тот, кто сильнее!

Добавлено (08.03.2011, 15:22)
Но можно ввести и демократию путем всеобщего голосования, если народу будет относительно много.

Добавлено (09.03.2011, 23:59)
В общем для сериала "The Walking Dead", я вижу только две логических концовки: 1. Они находят безопасное место и остаются там жить навсегда 2. Они все погибают.
В фильмах можно ждать всего чего угодно, но с точки зрения логики наиболее вероятны только эти два варианта.

Spirit_ogo 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 марта 2011 в 21:43. Сообщение # 84
очень не нравится то что снимается в наши дни... за прошлый год 2010, начало 2011, понравился только 1 фильм - "Начало"

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 марта 2011 в 18:45. Сообщение # 85
В данной теме обсуждаем ваши и наши любимые сериалы)) Ведь каждый из вас когда либо смотрел сериалы...вот тут и делимся вашими впечатлениями. не стесняемся. tongue
Лично из недавно просмотренных мной сериалов был Жнец(Reaper) и Сверхъестественное(SuperNatural) сериальчики очень даже понравились особенно Жнец он как то полегче смотрится более комедийный чтоли...а Сверхъестественное уже высосали из пальца и не знают чего придумать...потому вот стопарнулись на 6 сезоне 16 серии biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 марта 2011 в 19:54. Сообщение # 86
Сверхъестественное. 1-2 сезон- хороши. А потом, когда появились ангелы и демоны, лично мне стало скучно. Зря они 6 сезон сделали. Сценарий из пальца высосан. Все , кончился сериал.ИМХО.
*Жнец не смотрю. Дурацкий он какой-то.
*"FlashForward"("мгновения грядующего") .. Не люблю вот такие вот долгоиграющие проекты, но это - очень даже неплохой, можно сказать классный сериал..Плохо, чтобы его растянули на следующие сезоны, а не ограничились только одним...Ждать замучаешься.. Хотя вряд ли дождемся продолжения.
Не смотрю "Lost", " Доктор Хаус"..

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 марта 2011 в 20:38. Сообщение # 87
Quote (machinehead)
Сверхъестественное. 1-2 сезон- хороши. А потом, когда появились ангелы и демоны, лично мне стало скучно. Зря они 6 сезон сделали. Сценарий из пальца высосан. Все , кончился сериал.ИМХО.

ага ага)

Quote (Inse)
*Жнец не смотрю. Дурацкий он какой-то.

а зря) там сериальчик с юморком...жаль что не будут продолжение снимать....рейтинги у него низкие

Quote (Inse)
Не смотрю "Lost", " Доктор Хаус"..

лост как то смотрел пару серий...так на досуг сойдет но как то не проникся я им чтоб качать...а в докторе хаусе вообще не знаю что все находят...прям культ какойто вокруг него создался...

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
27 марта 2011 в 20:46. Сообщение # 88
всех не упомнить.. смоллвилль досматриваю для галочки, начал смотреть "как сказал джим", досмотрел хауса до места, где сменилась команда и он вызвал отвращение.. героев посмотрел, хотелось бы продолжения, но увы.. посмотрел невидимого человека. временами посматриваю американскую версию "быть человеком".

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 марта 2011 в 20:50. Сообщение # 89
Quote (1aa)
смоллвилль досматриваю для галочки

мне смолвиль как то удивительно быстро надоел..

может порекомендуешь что из раздела "вери интерестинг" biggrin

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
27 марта 2011 в 20:59. Сообщение # 90
machinehead, не знаю что посоветовать.. на вкус и цвет фломастеры разные ©
порекомендовать могу только это. остальное - дело выбора
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Смотрим кино (Что вам нравится? Что советуете?)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru