Страница 4 из 19«1234561819»
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Смотрим кино (Что вам нравится? Что советуете?)
Смотрим кино

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений97
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
20 июня 2010 в 18:58. Сообщение # 46
VIPerFnF, это случайно не падение черного ястреба?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
20 июня 2010 в 23:11. Сообщение # 47
А Я ПРО ЧТО? ЧИТАТЬ УМЕЕМ? biggrin
я ж написал, что фильм "чёрный ястреб", а вторая версия названия - "падение чёрного ястреба". smile
офигенный фильм, конечно. "перл-харбор" тож зашибись, кстати. smile

shamus 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 июня 2010 в 17:47. Сообщение # 48
Есть такой фильм, по-моему, называется «Прямой контакт» вот такой и ему подобный trash не терплю, angry фильм: Старикам тут не место, совсем другое дело просто сравните…
Много есть хороших фильмов про наркоманов, бандитов, и суицид, которые несмотря негативные впечатления, которые остаются после просмотра все же иногда полезно посмотреть…
Из любимых, Назад в будущее, а… т.д.
Даже «Аватар» не смотря на свою крутизну, не очень то и понравился разве что мордашка той красавицы Спилберговская «Война миров» и то интриговала сильней…
smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
26 июня 2010 в 21:00. Сообщение # 49
А кто-то видел фильм Туман по книге Стивена Кинга? Ото крутой фильм. Не смотря на то что половина (как бы не больше) фильма происходит в супермаркете, атмосфера очень угнетает. Все эти люди, которые не могут выйти (ну то есть могут, но чувство самосохранения не дает) и не знают что делать, тётка-фанатичка, собирающая вокруг себя людей своими проповедями, неизвестность, страх. Это не из тех ужастиков, которые пугают "БУ!" из-за угла. Здесь страх медленный и текучий, как тот густой туман. А концовка вообще такая что хоть застрелись - просто адский облом. Кстати в книге конец не такой как в фильме. Там его можно даже назвать хеппи-эндом, относительно.

KORSIKANEC 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 июля 2010 в 15:27. Сообщение # 50
Откровенно говоря, фильмов с хорошим сюжетом практически нет и проблема заключается в том что "все написано до нас" . Все аспекты человеческих взаимоотношений описаны и проанализирован много раз, поэтому действмя персонажей в фильмах так предсказуемы. По Борхесу существует четыре типа сюжетов и, соответственно, героев: герои-мятежники, герои-странники, герои поиска и герои, потерявшие а потом обретшие веру. И нам нравятся те фильмы, которые так или иначе соответствуют нашему внутреннему "Я", и наоборот. Я отдаю предпочтение не фильмам, а харизматичности актера. Шон Коннери, Олег Янковский, Роберт Нортон, Константин Хабенский, Мэл Гибсон. Не стать актером "одной роли", умение перевоплощаться в персонажа фильма, каждый раз удивлять зрителя игрой а не спецэффектами - вот настоящее КИНО.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
8 июля 2010 в 0:41. Сообщение # 51
офигеннейший фильм "морпехи". стоит посмотреть! теперь он один из моих любимых!

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
12 июля 2010 в 9:24. Сообщение # 52
Любимые фильмы: Хоттабыч (советую посмотреть, фильм русский с юмором), Район №9, Обитель Зла 1-3, Я робот, Я легенда, Очень страшное кино 1-4, Репортаж 1-2 (ну понимаю рановато с матом, и бедный зомби в полёте с лестницы, об перила бошку задел. Вообще фильм жесть), "V" значит Вендетта(здание суда сразу вспомнил), Зелёная миля, ну и немного нравиться Скала. Ну пока всё, что вспомнил.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 августа 2010 в 2:59. Сообщение # 53
вот список моих любимых фильмов.
все они меня зацепили. просто есть много фильмов, которые и красиво и ярко сняты, и сюжет крутой, но вот они не цепляют. фильмы как фильмы. а вот эти меня зацепили. реально зацепили.

Заплатить сполна
Hustle and Flow
Прежде чем я самоуничтожусь
Гангстерские Хроники
8 миля
Разбогатей или Сдохни
Жизнь меняет тебя
Американская история X
Перл Харбор
Морпехи
Чёрный Ястреб
Не брать живым

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений235
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
1 августа 2010 в 19:18. Сообщение # 54
Из просмотренного в последнее время и зацепившего: "Начало", "1408", "Маленький большой солдат", "Пророк".

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 августа 2010 в 11:13. Сообщение # 55
Я фанат Титаника, ПерлХарбл, Сумерки, СарВарс, Властелин КОлец..
Хоть я и обожаю ужасы.. но повторно гляжу тока такие какие за душу цепляют.. как ТИтаник и ПерлХарбл...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
8 августа 2010 в 13:23. Сообщение # 56
Quote (Spanch)
ужасы........ ТИтаник и ПерлХарбл...
wacko

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 августа 2010 в 14:13. Сообщение # 57
А што?? я такой ХД

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
8 августа 2010 в 16:48. Сообщение # 58
Quote (Spanch)
Властелин КОлец

я книгу читал. небо и земля по сравнению с фильмами. фильмы, конечно, на уровне, безбазара, но книга в стопиццот раз круче. моя любимая книга. оч красиво написано, прям каждое деревце, каждый камушек представляешь. smile
ну, вот титаник меня как-то не цепляет. но вот перл харбор - мой любимый фильм. один из моих любимых.

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 августа 2010 в 16:56. Сообщение # 59
Особено Клип с Найтвишом на тему ПерлХарбала))) wink

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
9 августа 2010 в 3:32. Сообщение # 60
клип да, но песня - нет. мне нравится другая музыка из перл харбора. это "Faith Hill - There you'll be", "Hans Zimmer - Tennessee" и "Hans Zimmer – And Then I Kissed Him".

только что посмотрел фильм "слёзы солнца", бляха, ну реально офигенный фильм!!!!!!!!!!!!!!!111 смотреть всем!!!!!!!!!!!!!11

офигенный сериал(всего 7 серий) про войну в ираке - "Generation kill"(поколение убийц).
интересный. очень. там есть и над чем поржать, и над чем задуматься.
офигеннейший сериал! всем смотреть!!!

Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Смотрим кино (Что вам нравится? Что советуете?)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru