Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 12:45. Сообщение # 121
Quote (Волк)
Мда печаль там итак радиация жарит неподетски,я уже раз недошел вернулся а еще очень злой украинский золдатх,который лупит одними хэдами и гранаты кидает на 400 метров прям под ноги у как грустно

Иди лучше через лес и о спринте на легке забудь. Тебе ещё Свиблов там квестов накидает, в том числе отправит за доками и за системником в Х-10. Там бюреры, контролёры, кровососы. Так что, военных лучше пока не трогай. Да и лес лучше по ходу слегка зачистить, т.к. один из квестов Свиблова будет в лесу.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 12:49. Сообщение # 122
Quote (Викинг)
Иди лучше через лес

Похоже так и прийдется сделать.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 12:49. Сообщение # 123
Quote (Волк)
400 метров прям под ноги у как грустно

Вот, чтобы не было так грустно я прокачивал себе Винторез, чтобы снимать этих гадов за 500 метров. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 15:38. Сообщение # 124
Викинг, Не могу найти документы в Х-10,ты не помниш где их зашарили-системник взял,честно говоря начинает достовать что квестовые предметы теряются или надо бкжать как придурок через бюреров и кровососов пока они системник куда нить не забросили бред((((Надоедает переигрывать из за этого.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 16:07. Сообщение # 125
Раньше они лежали на полу зала управления выжигателем. Но сейчас место вроде сделали рандомным. Найдёшь, - отпишись.
Вообще у некоторых отечественных мододелов сильно развит комплекс неполноценности, вот они и пытаются отомстить всему миру. ТТ-2, как раз такой случай и к сожалению не единичный.
Подожди, ещё поиск частей схемы минигана: надо будет весь лес прочёсывать на радаре в поисках одного трупа. И его тоже перепрятали.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 16:15. Сообщение # 126
Викинг, Два раза переиграл доков нет,похоже тупик что нельзя было в ящик их какой положить блин а ты незнаеш можно их както прописать в рюкзак а то переигрывать надоело если честно(((? Зал управления это последняя комнота? Нет там ничего я даже вниз спускался где и поджарился благополучно Короче походу конец игры((

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 17:02. Сообщение # 127
Ну, куда затолкали,- не знаю. Была бы ещё уверенность, что не провалились в текстуры... sad
Знаешь что, поставь ТТ-2 без апдейта и начни снова. Реально потеряешь не много. А там все примочки лежат в строго отведённых местах и эти места известны. smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 17:07. Сообщение # 128
Викинг, Прошел третий раз,доков как небыло так и нет! Не сначала проходить не хочу,в общем скажу так пусть они свои проваливющиеся доки сами ищут раз ума не хватило в рюкзаки квест. предметы разложит а мне честно надоели эти глюки. Короче после таких заскоков играть охота пропала. smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 17:54. Сообщение # 129
Quote (Волк)
Короче после таких заскоков играть охота пропала.

Я тебя понимаю. smile
Возможно я соберусь и пройду эту игру ещё разочек, но без апдейта.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 20:00. Сообщение # 130
Викинг, Решил проблемму,после зачистки помещений нужно выйти с обьекта и сразу вернутся и документы появляются лежат на полу в реакторном залле,видно проваливаются а потом снова всплывают))

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 20:33. Сообщение # 131
А я все посты читаю и на будущее запоминаю spiteful

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Июня 2011 в 20:54. Сообщение # 132
Викинг, Кстати где у тебя труп с амулетом лежал в деревне кровососов? Чет не могу найти.
P.S. нашел вопрос снят.
Интересная история Клык в Припяти ошивается а его могила в "Деревне кровососов" surprised


Амулеты:
1)Понятно находится там же где береш задание у Свиблова на радаре на убийство вора-продуктов лежит в нычке которую вор будет проверять.
2)


Лаборатория Х-10 рецепт трансмутации артов:

Интерестно еще то что если идеш на Радар по заданию Осведомителя по дороге тебя убивает пси излучение и злой УК.золдатхен:
А если идеш лесом то все нормально ,только мутантов отстрелять и усе smile

Волк - Воскресенье, 26 Июня 2011, 23:14

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
27 Июня 2011 в 3:56. Сообщение # 133
Quote (Волк)
Викинг, Решил проблемму,после зачистки помещений нужно выйти с обьекта и сразу вернутся и документы появляются лежат на полу в реакторном залле,видно проваливаются а потом снова всплывают))

Вот фишка в том, что всплывают после зачистки они не всегда. У меня схема коммуникаций ЧАЭС провалилась и потом не всплыла. Пришлось переигрывать с захода. Зная такую фигню, я проходил Х-10 без загрузок. Это было что-то!... biggrin
Quote (Gorif)
А я все посты читаю и на будущее запоминаю

Правильно. А ещё хорошо в таких случаях важные посты копировать, чтобы потом не перелопачивать все страницы. Хотя иной раз, перечитать всё по новой бывает ну очень пользительно. smile
Quote (Волк)
Викинг, Кстати где у тебя труп с амулетом лежал в деревне кровососов? Чет не могу найти.
P.S. нашел вопрос снят.

У меня амулет в Кровососовке лежал без трупа в месте ритуального убийства сталкеров: там трупы, кровь и всякая такая ботва.
Quote (Волк)
Интересная история Клык в Припяти ошивается а его могила в "Деревне кровососов"

Это, типа, прикрытие. biggrin Вообще, это могила ещё с ТЧ осталась.
Quote (Волк)
Лаборатория Х-10 рецепт трансмутации артов:

Место не изменилось.
Quote (Волк)
Интерестно еще то что если идеш на Радар по заданию Осведомителя по дороге тебя убивает пси излучение и злой УК.золдатхен:
А если идеш лесом то все нормально ,только мутантов отстрелять и усе

Наверное на дороге ты попадал в Пси-зоны. С этими зонами будет свзано задание на специфический артефакт. Это позже. Но зоны есть. Ты с ними столкнёшься и на других локах.
Я на дорогу ходил потом за ресурсами: оружие, патроны...
Quote (Волк)
А если идеш лесом то все нормально ,только мутантов отстрелять и усе

Да, только одна пси-собачка может там достать конкретно. Можно и реальный час просидеть на камнях отстреливаясь от клонов, а её так и не увидишь...

Теперь следующее.
На Янтарь тебя уже отправили?

На Янтаре проблема с нахождением перехода Янтарь-Радар. Сахаров отправит тебя к автобусу, у которого проводились пси-замеры. А там значка перехода нет. Фишка в том, что нужно искать не сам переход, а место в котором тебе придёт СМС о его обнаружении. Для этого надо несколько раз пройти от мусорного контейнера в сторону морды автобуса под разными углами. Получишь СМС и появиться значок перехода.
Народ парился над этой фигнёй несколько дней. biggrin
Я тоже бегал часа три, а потом ещё часа четыре изучал два форума, пока не нашёл прозрачные намёки.

Викинг - Понедельник, 27 Июня 2011, 03:58

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Июня 2011 в 4:06. Сообщение # 134
Quote (Волк)
Интересная история Клык в Припяти ошивается а его могила в "Деревне кровососов" surprised


Клык

P.s. Там вообще много информации по S.T.A.L.K.E.R (всем)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Июня 2011 в 5:19. Сообщение # 135
Inse, так что OGSM Final пока у меня нормально работает smile
Да, теперь там заметно сбалансирована война группировок. На болоте лазил два игровых дня, чтобы все захватить biggrin и ушел на кордон богачем smile
Мутантов правда маловато (правда зомби, коты - баюны и химеры уже попадались) - в основном одни сталкеры попадаются. Может дальше побольше мутантов будет.
Сейчас в темной долине. Уже есть СВД, Винторез и ВАЛ улучшенные и куча патронов к ним, и еще 100 000 осталось - не знаю куда девать biggrin
Что то других детекторов правда не видать, а отклик не хочет арты почему то искать sad

Пока в сталкеры не вступал. Думаю во фриплее за них отыграть, во избежании доп. багов. wink

------------------------------------------------

Поставил сверху OGSM, еще мод - Depressive_Zone_v1.2
Ну так смотриться вроде ничего

Edvard - Понедельник, 27 Июня 2011, 06:22

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru