Enderal: Забытые истории — на русском в Steam

 Enderal   14123 39

Майские праздники подходят к концу и мы уже готовы выпустить русскую версию Enderal: Забытые истории. Много часов было потрачено перед релизом, но теперь мы готовы помочь вам отправиться в Эндерал.

Отдельные благодарности тем, кто принял участие в переводе DLC, а также всем тем, кто занимался переводом оригинальной игры. Подробнее о релизе оригинальной версии можно прочитать здесь: https://bethplanet.ru/about/news/nine-years

Что переведено

  1. Диалоги
  2. Книги
  3. Текстуры
  4. И прочее

Где скачать

Релиз доступен в Steam: https://store.steampowered.com/app/933480/Enderal_Forgotten_Stories/

Форум для обсуждения игры и решения вопросов у нас здесь: https://bethplanet.ru/forum/75 (сюда же сообщать о багах, если найдёте).

Для установки Enderal потребуется классическая версия Skyrim, купить её можно у наших партнёров: https://www.gameray.ru/the_elder_scrolls_v_skyrim_legendary_edition/?partner=253

Если вы уже установили игру и хотите переключиться на русский язык, кликните правой кнопкой мыши на Enderal в вашей библиотеке Steam, выберите «Свойства» и перейдите во вкладку «Язык».

Enderal требует владение классическим или легендарным изданием Skyrim в вашей библиотеке Steam. Их не нужно устанавливать. Skyrim Special Edition не поддерживается.

P.S. На текущий момент я откланяюсь. Тяжелые майские праздники выдались :D

Мне нравится    79