Дебютный геймплейный трейлер Quake Champions

 Quake Champions   1975 0

Директор id Software, Тим Уиллитс, представил на QuakeCon 2016 дебютный геймплейный трейлер Quake Champions. Ролик, пестрящий молниеносным экшеном и прыжками с помощью взрывных ракет, которые вы знаете и любите, даёт нам первое представление о чемпионах, как новых персонажей так и любимчиках серии. С Ranger и Visor, а также новичками – Nyx и Scalebearer мы уже были знакомы по другому видеоролику. На презентации QuakeCon Тим показал одного вернувшегося чемпиона — Anarki, долговязого фаната скорости с ховербордом, а также намекнул ещё на трёх героев, имён которых не назвал.

По традициям Quake, у вас будет арсенал мощного и уникального оружия, каждое из которых будет казаться ветеранам Quake знакомым. При этом не будет никакого ограничения на количество носимого оружия.

Quake Champions перейдет в стадию закрытой беты в 2017 году, так что уже очень скоро вы получите доступ к этому адреналиновому шутеру от первого лица со сражениями на арене и сможете выбрать минимум из дюжины чемпионов. У вас появится возможность лично убедиться насколько динамична новая игра, работающая в режиме 120 Гц с разблокированной частотой кадров.

Мне нравится    0

Глава студии id Software Тим Уиллитс представил первый видеоролик из игры Quake Champions на конференции QuakeCon 2016.

youtube.com