Гонки, новый автотюнинг бесплатно в Mafia 3

 Mafia 3   4195 0

Hangar 13 продолжает радовать игроков Mafia 3 бесплатным контентом, который обещали ещё до выхода игры. В прошлом месяце это были 11 новых костюмов для Линкольна. В этот раз вам предлагают встряхнуть Нью-Бордо, поучаствовав в гонках, при этом вам станут доступны новые возможности автотюнинга и многое другое.

Новые возможности автотюнинга

Разработчики завезли некоторые чертовски крутые модификации для автопарка Линкольна Клея, состоящего из 10 машин: шесть автомобилей вы зарабатываете в ходе игры, 3 машины у тех, кто владеет набором «Семейный откат», и десятый автомобиль, который вы можете разблокировать, но об этом чуть позже.

Первый шаг к созданию вашего собственного дизайна: отправляйтесь в один из девяти гаражей Большого Рика в окрестностях Нью-Бордо. А там уже начинайте выбирать элементы декалей, выхлопные трубы, спойлеры, турбонаддув и колёса для своего автомобиля. У вас появится доступ к более чем 50 уникальным настройкам вашего автопарка.

Что вы сможете установить зависит от того, что вам удастся открыть. Как открыть новые возможности, читайте ниже?

Гонки

Пришло время жать на педаль газа и гнать! Неважно, предпочитаете ли вы входить в поворот на спортивной тачке или рассекать автомобильный поток на экзотической модели авто, для вас доступно 12 гонок по всему Нью-Бордо — 6 круговых трас и 6 трас из точки в точку.

Гонки становятся доступными после первой посиделки со всеми тремя вашими помощниками. Всякий раз, когда вы колесите по открытому миру (и у вас на хвосте не сидят копы), ищите указатель гонок на карте и отправляйтесь туда на своём любимом спортивном автомобиле или экзотической малышке.

Занимайте высшие места для победы, открывайте новые кастомизации... и получите дополнительную десятую машину, которую вы можете добавить к вашему постоянному автопарку!

Больше костюмов

Не только машины получат новый вид с этим обновлением, но и вы. Для Линкольна станут доступны три новых костюма. Два из них — это «Плохой, плохой Мистер Берк» и «На охоту». А если вы привязали к Mafia 3 свой аккаунт My2K, то вы также можете получить костюм «Classico» в комплекте с револьвером «Il Duca». Как только вы присоедините к игре аккаунт My2K в вашем гардеробе появится последний костюм, а у торговцев оружием — револьвер «Il Duca».

В следующем году нас ожидают платные дополнения к Mafia 3: Faster, Baby!, Stones Unturned и Sign of the Times, даты выхода которых пока не сообщается, но приобрести Mafia 3 Season Pass вы можете уже сейчас всего за 895 рублей, перейдя по ссылке.

Мне нравится    0

Сейчас пришло время порвать улицы Нью-Бордо с гонками, новыми возможностями автотюнинга и многим другим...

mafiagame.com