Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

XyFeX 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Сентября 2017 в 13:04. Сообщение # 421
Игра в целом не плоха, но ей ещё далеко до Скайрима(Я знаю что глупо сравнивать эти две игры, но всё же). Хотелось бы побольше оптимизации, когда наносишь удар, игра начинает лагать(комп мощный) и телепортацию на найденные локации.

Warchief 

Почётный житель
Сообщений66
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
10 Сентября 2017 в 16:05. Сообщение # 422
Цитата XyFeX ()
Игра в целом не плоха, но ей ещё далеко до Скайрима(Я знаю что глупо сравнивать эти две игры, но всё же). Хотелось бы побольше оптимизации, когда наносишь удар, игра начинает лагать(комп мощный) и телепортацию на найденные локации.

1. Конечно глупо. Скайрим не эталон. Ребятюли воспользовались TES 5 и продолжили строить свою игровселенную. Имхо, получилось достаточно годно.
2. Можно пошаманить в лаунчере в настройках. Компы у всех разные и добиться идеальной оптимизации для всех архиневероятно. Или почитать форум (Ошибки и проблемы).
3. В разделе форума по модам к Эндерал есть локализованная телепортация. Проверял - работает. Кстати, помню как у многих бомбило от телепортации в Обливионе. Наматывать километраж в Морровинде или Готике - это круть, а быстрое перемещение - ацтой и все такое.

AntonivkA 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Сентября 2017 в 18:07. Сообщение # 423
Господа, подскажите как пользоваться избранным в игре, не могу понять?
Стоит ванильный скайрим и ендерал.

AntonivkA 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Сентября 2017 в 20:11. Сообщение # 424
Цитата AntonivkA ()
Господа, подскажите как пользоваться избранным в игре, не могу понять?Стоит ванильный скайрим и ендерал.

все, разобрался. если в настройках управления на кнопку F назначить другое действие, нежели по умолчанию "смена камеры", то добавление в избранное не работает.

BinGo 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Сентября 2017 в 4:34. Сообщение # 425
А любовная линия в игре присутствует?) Есть возможность вступить в отношения или что-то в этом роде?
И как влияет (если влияет) выбор реплик в разговорах со спутниками? Имею в виду, когда они одобряют или нет твои слова\действия.

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
11 Сентября 2017 в 8:10. Сообщение # 426
Цитата
А любовная линия в игре присутствует?) Есть возможность вступить в отношения или что-то в этом роде?
И как влияет (если влияет) выбор реплик в разговорах со спутниками? Имею в виду, когда они одобряют или нет твои слова\действия

Более чем очевидно, что да, присутствует, два сюжетных спутника Калия и Джеспар на любой вкус и цвет. И чем выше одобрение, тем лучше, конечно же ( скажем, в поворотный момент отношений заявляется тот, чье одобрение выше).Как в биоваровских играх, ну

Meliah - Понедельник, 11 Сентября 2017, 08:46

Moveton0411 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Сентября 2017 в 16:30. Сообщение # 427
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как открыть способность замедления времени?

argo 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Сентября 2017 в 0:50. Сообщение # 428
Подскажите, что даёт прокачка элементализма? Был навык 30, стал 58, а урон от заклинаний каким был, таким остался

Лучник 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Сентября 2017 в 4:44. Сообщение # 429
Цитата argo ()
что даёт прокачка элементализма?
Уменьшение стоимости заклинаний, не?

Sannifer 

Почётный житель
Сообщений27
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
15 Сентября 2017 в 10:21. Сообщение # 430
Цитата Кронос ()
привет, а как купить дом?)
В банке на рынке.

Aliro 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 Сентября 2017 в 8:03. Сообщение # 431
Читала вас, ребята, читала и не удержалась. 
Есть у меня пара теорий, может кого заинтересует.

Про завуалированную мадам и чс

 
Про возобновление цикла

 
Про Калю и ее камень

 
И еще один вопросик меня мучит. Тот, который задается в самом первом ролике.
Что отличает свободного человека от раба?
И если в Нериме он был в тему, то здесь я могу лишь притянуть его за уши к сюжету. Или


Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
21 Сентября 2017 в 17:07. Сообщение # 432
Цитата Aliro ()
Он ведь говорит "Я пришлю кого-нибудь тебя освободить, когда всё закончится"
Да он вообще славный парень).  С комплексами, но все таки)) отличный кандидат в боги))
Цитата Aliro ()
На немецкоязычном форуме обратили внимание на Калию и ее связь с черным камнем.
Признаться не помню, что там писали про это.
 
Цитата Aliro ()
Что отличает свободного человека от раба?
Нуу, помимо судьбы, можно пораспинаться про волю личного выбора,  тварь ли я дрожащая... Герой и подобные ему - марионетки или нет, марионетки ли кукловоды марионеток и т.д.

В каждой игре у немцев невероятно глобальная проблема - то сотона лезет, то судьба, то боги, то жняки. Проблема конкретно Эндерала - рамки для дальнейшего сюжета. Раньше приходил клевый парень и все зарешивал, а что там дальше, почему все катилось в тартарары, уже отдельная история. А тут, как вы верно заметили, безысходность, как не поверни. По крайней мере, на данный момент.

iwerouto 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
8 Октября 2017 в 10:36. Сообщение # 433
Цитата Meliah ()
В каждой игре у немцев невероятно глобальная проблема - то сотона лезет, то судьба, то боги, то жняки. Проблема конкретно Эндерала - рамки для дальнейшего сюжета. Раньше приходил клевый парень и все зарешивал, а что там дальше, почему все катилось в тартарары, уже отдельная история. А тут, как вы верно заметили, безысходность, как не поверни. По крайней мере, на данный момент.
Остается надеяться на секретную концовку. Ну не могут же разрабы оставить своих фанов страдать! Хотя погодите... могут...  .__. Могут сделать все еще хуже и безысходнее. 

Тем не менее, народ, А знает ли кто, планируется ли перевод этого самого ДЛЦ к Эндералу? %)

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
8 Октября 2017 в 13:07. Сообщение # 434
На 26 уровне таки стал Чёрной волшебницей, получил квестовую способность. Пришлось вкладывать очки в ненужные мне таланты и только тогда способность открылась. Награда солидная: +50 ед. маны, +10 к элементализму, +10 к энтропии.
Жаль, что для "чистых" магов из квестовых способностей - это одна такая; хотелось бы большего разнообразия.

РЕДМЕНЪ - Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:16
Прикрепления: 2912548.jpg (250.6 Kb)

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
8 Октября 2017 в 13:19. Сообщение # 435
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Жаль, что для "чистых" магов из квестовых способностей - это одна такая

Тут кто то ранее описывал класс элементалиста - тоже вроде как чистый маг.
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru