Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Обсуждение Enderal

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
11 Августа 2017 в 17:24. Сообщение # 316
Цитата Жучамба ()
Эндерал перетащили из масэфекта! Та же тема - циклы уничтожения сверхсуществами, подготовка супероружия (горн-светоч), трындящие о положении дел привратники))) Уверен, каждый найдет свои аналогии, но есть и уникальное, например лошак (или это мул?) Приятной игры!))
Так же, как и Starcraft 2... и еще пара игр... Тут главное не сюжет, а его подача. Mass effect так не цеплял по крайней мере.
Цитата Жучамба ()
Как сбросить очки воспоминаний?
Начать все с начала.

Жучамба 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
11 Августа 2017 в 19:41. Сообщение # 317
Fraggik, через консоль тоже никак?

Fraggik 

Житель
Сообщений26
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
11 Августа 2017 в 22:58. Сообщение # 318
Цитата Жучамба ()
Fraggik, через консоль тоже никак?
К сожалению, я в консоли вообще не шарю. Не пользуюсь кодами - это портит отыгрыш определенными "ролями" (я как поклонник DnD и RPG отыгрываю легенды, которые иногда в ролевках использую - такое увлечение)
НО!!!
Посмотри в разделе локализованные модификации - там недавно что - то такое мелькало. Должно помочь

Жучамба 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
11 Августа 2017 в 23:48. Сообщение # 319
Fraggik, да, есть мод, называется алтарь забытия!!!  party

Meliah 

Почётный житель
Сообщений203
Награды9
Репутация26
ПолЖенщина
11 Августа 2017 в 23:55. Сообщение # 320
Цитата Meliah ()
Я думаю, здесь баг, но у меня не только с этим квестом проблемы, поэтому не буду сильно вякать, подожду.
 Вот я баран

Chupacabra 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 0:40. Сообщение # 321
Прошел игру на "адепте", но не нашел в статистике: "время в игре". Поэтому, точное время прохождения не знаю. Где то неделю гамесил по 5-6 часов в день. Шел, исключительно, по сюжетке. Побочек сделал 2  всего.. Сижу и перевариваю ощущения от игры. На мой взгляд - Эндерал, круче Ская, раз в 100.  Атмосфера загадочности - зашкаливает. Кэлия - шедевр! Она мне, даже, снилась... blush  Минусов не нашел в самой игре, а вот в том, что я спешил поиграть и скачал глючный установщик, так то - мой баг. Глючный потому, что ни один видеоролик не работал. В самом начале, воспоминания, только голос и черный экран. Где то в середине, еще была такая же хрень.. Если есть ссыль на нормальный архив или торрент - скиньте, пазязя. Только, желательно, проверенный. Заранее СПАСИБО!

Chupacabra 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 0:52. Сообщение # 322
P.S. И еще один нюанс: гамеса не сворачивалась по команде Alt+Tab. Хотел сделать скриншоты, но увы и ах.. Ни какие "танцы с бубном" не сворачивали игру, только - выход на раб.стол. pardon

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 2:29. Сообщение # 323
Цитата Chupacabra ()
И еще один нюанс: гамеса не сворачивалась по команде Alt+Tab.
Fake Fullscreen должен решить проблему.

Hangman - Суббота, 12 Августа 2017, 02:29

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 8:39. Сообщение # 324
Встретил ватира. Братишка когтя смерти. Черт возьми, я думал он щас на куски меня разорвет, как это частенько бывало в фоллауте. Однако, он прилег на пол довольно быстро.

antt 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 9:58. Сообщение # 325
Hangman, вот ты дал ссылки на ЕНБ, а как им пользоваться? Там скачиваешь какие-то файлы настроек, это и есть ЕНБ, или ЕНБ где-то скачивается отдельно, а это настройки для него. Подскажи пожалуйста, если знаешь конечно.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 10:37. Сообщение # 326
Цитата antt ()
Там скачиваешь какие-то файлы настроек, это и есть ЕНБ, или ЕНБ где-то скачивается отдельно, а это настройки для него.
Настройки/пресеты. Основное по установке там расписано, а базовый ENB нужно качать ТУТ.

NOFACE 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 12:37. Сообщение # 327
Цитата Chupacabra ()
Глючный потому, что ни один видеоролик не работал. В самом начале, воспоминания, только голос и черный экран. Где то в середине, еще была такая же хрень.. Если есть ссыль на нормальный архив или торрент - скиньте, пазязя. Только, желательно, проверенный. Заранее СПАСИБО!
Эта проблема решается отключением OneTweak и оконного режима в лаунчере.

Жучамба 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 13:43. Сообщение # 328
Цитата Flexo ()
Братишка когтя смерти
Скорее, новое воплощение вервольфа

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 13:49. Сообщение # 329
Жучамба,  скорее нет, чем да)
Атака ватира идентична атаке когтя смерти.

Chupacabra 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Августа 2017 в 14:34. Сообщение # 330
Цитата Hangman ()
должен решить проблему.

Аминь! Проблема решена, но на 50%. Т.к. "принт скрин" нефурычит. Причин может быть масса и "танцы с бубном" не всегда помогают. Хотя, подозреваю, глючит именно клавка..)))
Форум » Наши проекты » Enderal » Обсуждение Enderal
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru