Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

Жучамба 

Житель
Сообщений20
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
11 Февраля 2019 в 5:29. Сообщение # 781
Alex1305, Светящаяся ториумная руда добывается из ториумной жилы, сама жила не светящаяся. И да, они есть, например, в районе глубокопателей

CaptainMaks 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 Марта 2019 в 22:20. Сообщение # 782
Товарищи, подскажите пожалуйста, где искать души для игры за фазмалиста?

wowa_grw 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Марта 2019 в 22:19. Сообщение # 783
самая левая часть карты - Старый Хатолис.
Что нужно сделать с Ледяным Королем ? Там какое то задание ? И причем там Немирийцы ? Что ищут то ?

Utred 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Марта 2019 в 11:09. Сообщение # 784
Привет!
установил репак Скайрим голый.
установил репак Ендерал от qoob
30 уровень.
Квест "слово мертвеца"
с книгами набираю фразу: гордость была моей проблемой 
нажимаю цепь,вроде бы что то происходит но нифига.
пол не проваливается под ногами...ничего не происходит.
подскажите,как быть???(((

sionnach 

Житель
Сообщений14
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
20 Марта 2019 в 20:29. Сообщение # 785
Utred,  там нужно в нужном порядке книги активировать, не помню порядок но подсказка  в письме на столе.

Добавлено (20 Марта 2019, 20:32)
---------------------------------------------
CaptainMaks,  https://www.nexusmods.com/enderal/mods/19/?tab=description мод для отслеживания разного у чего нет маркеров. Но на английском.

SNeophyte 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
20 Марта 2019 в 23:26. Сообщение # 786
Цитата Utred ()
с книгами набираю фразу: гордость была моей проблемой нажимаю цепь,вроде бы что то происходит но нифига.
пол не проваливается под ногами...ничего не происходит.
подскажите,как быть???(((

Вообще фраза на оригинале звучит как "Pride was my fall", так что дословно вроде подходит. Может тайминг тормозит? Или скрипт сломался... Или все же очередность меняете)

wowa_grw 

Житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Марта 2019 в 18:04. Сообщение # 787
Кстати, в Энерале , можно каждому воину посоветовать (после того , как скинул все железяки в сундук в Речном) плыть вверх по морю.
Пока не начнет валить густой снег и не покажется брошенный корабль. взять мечи у скелетов и самое главное посмотреть сундук.
Потом можно уже плыть в Арк - не забыв забрать почти у самого города книгу вызова медведа.
Для тех воинов , кто хочет что то хорошее двуручное - взять лук получше и МНОГО стрел - бутылок маны.
Аккуратно переползаем от Дюнного к морю - потопленным кораблям - стреляем по монстрику - выпускаем медведа - и запрыгиваем на корабль у берега. после прибития монстра -  у скалы , что у корабля - берем секиру и мегазелья.
Секиры добыть в лагере ватиров все же сложнее.

Никто 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Марта 2019 в 18:16. Сообщение # 788
Теалор говорить не хочет и стрелочки на его квест нет.
Два раза перепроходил - одно и тоже. 
Команды с mq04 никакие не работают, а пропускать квест не комильфо(9
Помогите пж((

Nomanor 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Апреля 2019 в 13:47. Сообщение # 789
Добрый день! Играю в эту замечательную игру,  есть вопрос -в Темной долине, есть точка называется "Заброшенный лагерь алхимика", там лежит записка, в которой он говорит что рядом с его лагерем, есть пещера, в которой какие то ритуальные места, и если все их посетить то он возможно сможет открыть ворота. 
Бегал вокруг , но никакой пещеры не нашел, это квест или просто так антураж?

Utred 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Апреля 2019 в 15:55. Сообщение # 790
Здравствуйте!
квест Ангел.
помогите!
Калией не овладевает демон.нет диалога.стоит на месте у главной двери.
не могу попасть в замок.
тела не восстают.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 Апреля 2019 в 23:29. Сообщение # 791
Цитата wowa_grw ()
Что нужно сделать с Ледяным Королем ? Там какое то задание ? И причем там Немирийцы ? Что ищут то ?

А ничего - можете заскриншотиться на его фоне ) Нет там никакого задания. А неримцы ищут во всех старых пирийских храмах, так же как и последователи Ордена. Вы с ними ещё дальше на севере в другом храме столкнётесь.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 Апреля 2019 в 23:31. Сообщение # 792
Цитата Utred ()
Калией не овладевает демон.нет диалога.стоит на месте у главной двери.не могу попасть в замок.
тела не восстают.

В смысле? Т.е. её захватили наёмники, дальше вы должны бежать направо через череду комнат, у неупокоенных ключик там взять не забудьте, когда убьёте их - он в каждом из них находится, так что искать и не надо, забегаете в последнюю комнату и тут всё начинается. Далее через пролом в стене вернитесь в зал, положите Калию у костра и идите доделывать квест. Вот как-то так, а у вас как ?

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 Апреля 2019 в 23:33. Сообщение # 793
Цитата Nomanor ()
Бегал вокруг , но никакой пещеры не нашел, это квест или просто так антураж?

По-ходу антураж, как и многое другое в Эндерале. Во всяком случае я эту Тёмную долину вдоль и поперёк уже избродил, каждый закуток там знаю, но никаких пещер, если не считать пещеры со скраггами, там не видел.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
23 Апреля 2019 в 23:36. Сообщение # 794
Цитата Alex1305 ()
Ребята, кто в курсе, где есть жилы "светящейся ториумной руды"? Уже 40 ур. пока ни одной не нашёл. Есть она вообще?


Самое простое место - это Дюнное, выходите к морю, там где корабли и какие-то обломки, направо около скал бродит одинокий... этот... короче, эндераловский велоцираптор. Вот рядом с ним выход ториумной руды, всего-то прибить эту ящерицу и всё )

Utred 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2019 в 12:46. Сообщение # 795
Вообще не так!
  • Мы с Калией пришли к замку.
  • Калия стала на расстоянии от двери замка.
  • Дверь заморожена. Не поддается.
  • Никакого диалога с Калией нет о том как открыть дверь в замок.
  • Когда я побежал искать ключ нашёл закрытую дверь.
  • Нет никакого диалога с Калией о том как ее открыть.
  • По сюжету она должна мне сказать "поискать ключ"
  • В этот момент мертвецы во дворе восстают, - но у меня ничего не происходит... ничего...


Цитата Ульф ()
В смысле? Т.е. её захватили наёмники, дальше вы должны бежать направо через череду комнат, у неупокоенных ключик там взять не забудьте, когда убьёте их - он в каждом из них находится, так что искать и не надо, забегаете в последнюю комнату и тут всё начинается. Далее через пролом в стене вернитесь в зал, положите Калию у костра и идите доделывать квест. Вот как-то так, а у вас как ?


Я заходил в помещения которые при замке: кухни,конюшни... и теперь не могу откатится до того сохранения, как переместился к замку...
Ничего не могу сделать,подскажите... как это решить?
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru