• Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1178
Награды56
Репутация346
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Emeralda 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
21 Июля 2018 в 10:12. Сообщение # 751
Квест "Ангел". После получения первого слова(Maya), я иду к следующему. Прошёл далее и дохожу до черепа. Что там надо делать? По прохождению со мной должна заговорит спутница и появится письмо, но этого не происходит. В чем проблема?

Meliah 

Почётный житель
Сообщений160
Награды8
Репутация18
ПолЖенщина
21 Июля 2018 в 15:09. Сообщение # 752
Цитата Вуглускр ()
Есть люди, которые видят только то, что им хочется видеть

Что осталось от Скайрима? Шлем "возмездие Дал Марака"? Однознаачно, был в Скайриме. Совершенно не эндеральский. И он действительно не в игре. Зачем же вы его вынимали, а. Опыты проводили? А зачем? Ведь нет такой функции в игре, снятие зачарования кузнечества. Только 2 сета, кажется, с небольшим бустом.

Цитата Emeralda ()
Квест "Ангел". После получения первого слова(Maya), я иду к следующему. Прошёл далее и дохожу до черепа. Что там надо делать? По прохождению со мной должна заговорит спутница и появится письмо, но этого не происходит. В чем проблема?
Если спутница не заговорила, значит, повисли скрипты, и нужно перезапустить  игру с раннего сейва

Meliah - Суббота, 21 Июля 2018, 15:24

mmm2 

Житель
Сообщений36
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июля 2018 в 20:28. Сообщение # 753
Возник такой вопрос: в замке Злато'Брод есть два входа внутрь. Один центральный, другой слева от него, ведет в катакомбы, откуда потом попадаешь в комнату с ключом. Во дворе замка еще говорится о каком-то мощном присутствии - ну, полагаю это босс какой-то типа пепельной вдовы (как раз книжку про нее нашел).
Так вот, в катакомбах есть дверь (есть подсветка контуров), выглядящая как стена, нажимаю E - ничего не происходит. Рычага не нашел. Кто-то ее открывал?

И еще, замок-то я зачистил, но вот теперь думаю, а если бы я сначала босса убил - тетка наверху пришла бы в себя?

Добавлено (21 Июля 2018, 21:13)
---------------------------------------------
Рядом с замком - пирийские руины, в них Старый Шерат. Нашел у трупа наемника записку о том, что он тут искал часть крутого доспеха для какого-то торгаша. Вроде все исползал, даже босса убил местного (привидение или лич), а доспехов не видать...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2688
Награды61
Репутация204
ПолМужчина
21 Июля 2018 в 21:48. Сообщение # 754
Friendly reminder: Обходитесь как-нибудь без срача, пожалуйста.
Сообщения чуток почистил. Всем чмоки в этом чате.

Emeralda 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
22 Июля 2018 в 10:22. Сообщение # 755
Цитата Meliah ()
Если спутница не заговорила, значит, повисли скрипты, и нужно перезапустить  игру с раннего сейва
Бесполезно. Она говорит: тут нечего делать Са"Ира. Нужно идти дальше. И так раз за разом

mmm2 

Житель
Сообщений36
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Июля 2018 в 7:04. Сообщение # 756
Квест Укрощение волны. После тушения пожара встречаюсь с  магом и она проводит ритуал обуздания магии около подъемника. Рядом с этим же подъемником есть дверь в Старый Рашенград, требует ключ. Видна на карте как дверь. Где ключ найти? Я вроде все обыскал... Вот только красть не пробовал у мага.
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

© 2008—2018 Bethplanet.ru