• Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1167
Награды56
Репутация348
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений166
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
25 Октября 2018 в 6:51. Сообщение # 766
Цитата damirchik ()
Где проходит точка невозврата?
Я вообще оставляю Джеспара в таверне в той деревушке на Солнечном берегу и иду гулять по Эндералу и возвращаюсь за ним лишь после того, как всюду побывал, всё зачистил, все побочные квесты взял, уровени и мастерство хорошо прокачал, элитным оружием и бронёй обзавёлся. А если идти сразу по сюжетке, то мало времени остаётся для игры "для души" - только попрёшься в снега великанов гонять и мамонтам хоботы бантиком завязывать - а тут снова Эндерал в опасности, ты срочно нужен, явись сей момент и точка! )))

damirchik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2018 в 17:00. Сообщение # 767
Сегодня прошёл Эндерал, это нечто!!! Драма, комедия, триллер, 3 в 1. Одни положительные эмоции. В следующий раз, буду проходить только сюжетную линию, что бы так сказать, полностью погрузится в атмосферу роли, предназначенную ГГ.

Я слышал, что в 2017 запланировано к выходу DLC, Enderal Forgotten Stories. Скоро уже 2019, так он вышел или нет? Или тоже, как The Elder Scrolls 6, ждите и верьте???

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений612
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
30 Октября 2018 в 18:09. Сообщение # 768
Цитата damirchik ()
Я слышал что, в 2017 запланировано к выходу DLC, Enderal Forgotten Stories. 

Оно на стадии теста и перевода с дойча на инглишь, плюс озвучка на них. Выйдет в Steam, как и все дополнения которые будут выходить с сентября месяца.

damirchik 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2018 в 18:15. Сообщение # 769
Цитата MarcArnchold ()
Оно на стадии теста и перевода с дойча на инглишь, плюс озвучка на них. Выйдет в Steam, как и все дополнения которые будут выходить с сентября месяца.
Спасибо, понятно.
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

© 2008—2018 Bethplanet.ru