Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1163
Награды54
Репутация333
ПолМужчина
5 ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.

NL 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 августа 2017 в 15:30. Сообщение # 16
3) Есть ли еще какой-то способ лечить Магическую Лихорадку помимо выпивания Амброзии? Когда медитириуеш в дереве мага средняя колонна с магией света, там есть перк, дающий талант раз в сутки снижать лихорадку на 15 процентов

NL 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 августа 2017 в 15:49. Сообщение # 17
EL_MIRADORМожно вот как лечить амброзию: когда медитириуеш в дереве мага средняя колонна с магией света, там есть перк, дающий талант раз в сутки снижать лихорадку на 15 процентов

Flexo 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 августа 2017 в 19:43. Сообщение # 18
Цитата NL ()
лечить амброзию

Annimella 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
4 августа 2017 в 23:13. Сообщение # 19
Здравствуйте.
Сначала бы хотела поблагодарить за перевод, без него вряд ли было бы возможно поиграть :)

Но есть и вопросы. В частности, касающиеся обустройства дома. Понимаю, что для прохождения это необязательно, но я очень люблю это делать, строить свою уютную норку в жестоком мире рпг.

1. Я не поняла, как двигать предмет вверх, вниз, влево, вправо. Только если сам персонаж двигается? Ну хорошо, это влево-вправо, в верх-низ как же? Я играю на геймпаде, может из-за этого, кроме кнопки непосредственно активации, кнопки какого либо перемещения нет (или я не нашла её). Впрочем, на клавиатуре тоже не нашла >.< Полчаса пыталась навесить рога на стену, но они так и остались на полу (рога - я; счет 1: 0 в пользу рогов).

2. Сундук - он какой-то багованный? Не выбросить из инвентаря, никак не разместить. Пишут, мол, "Это жилой объект из старой системы. Он будет заменен новым".

3. Как убрать предметы из готовых наборов интерьера? Мешки вот эти дурацкие и пр. В доме на рынке шкаф почему-то за столом расположен, до такого в даже в самой густонаселенной коммуналке не додумаются, его же не открыть. То есть, он активен, но это не отменяет того, что выглядит он нелепо.
Я знаю о консольных командах, но это все же мод, не оригинал, потому хотелось бы конкретики, не хотелось бы поломать игру консольными шалостями.
Аналогично с самодельными предметами. Их размещаешь, выходишь из меню и история с ними закончена навсегда? Переставить, удалить, это возможно?

Спасибо, если дочитали :)

NL 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 августа 2017 в 11:10. Сообщение # 20
Flexo, узрел ошибку, лихорадку снижать

Meliah 

Почётный житель
Сообщений25
Награды1
Репутация0
ПолЖенщина
5 августа 2017 в 13:57. Сообщение # 21
Главный квест Черный свет ч1
Не могу попасть ни к апотекарскому, ни к Даль Гейсскому камням - никто ничего не говорит, двери закрыты. Квест семьи Джеспара пройден, камень получен.Что я делаю не так?

Frozzo688 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 августа 2017 в 9:42. Сообщение # 22
Народ помогите по сюжетному квесту "Ангел". Не могу открыть дверь в ДальГалар в библиотеку. Вожу пароль Майя и Танюша но ничего не происходит. Всё перепробовал. И перезагружался и перепроходил по другому . Ничего не помогает.

mateys 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 августа 2017 в 11:40. Сообщение # 23
Друзья, где брать амброзию?

Flexo 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 августа 2017 в 12:08. Сообщение # 24
mateys, находить, покупать, красть)

mateys 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 августа 2017 в 12:21. Сообщение # 25
Цитата Flexo ()
mateys, находить, покупать, красть)
Что это вообще такое, растение, зелье? у кого покупать?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1106
Награды27
Репутация79
ПолМужчина
6 августа 2017 в 12:30. Сообщение # 26
Цитата mateys ()
Что это вообще такое, растение, зелье? у кого покупать?

Зелье, продается у алхимиков или можно найти его в разных локациях.

mateys 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 августа 2017 в 12:44. Сообщение # 27
Цитата AYuPro ()
Зелье, продается у алхимиков или можно найти его в разных локациях.
Ппц в Арке у алхимика нет такого....лихорадка 98% , не могу найти...

Flexo 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 августа 2017 в 13:37. Сообщение # 28
mateys, проверяй карманы людей.

Frozzo688 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 августа 2017 в 14:14. Сообщение # 29
Цитата Frozzo688 ()
Народ помогите по сюжетному квесту "Ангел". Не могу открыть дверь в ДальГалар в библиотеку. Вожу пароль Майя и Танюша но ничего не происходит. Всё перепробовал. И перезагружался и перепроходил по другому . Ничего не помогает.Н
Неужели никто до этого квеста не дошёл. Выручайте.

Frozzo688 

Житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 августа 2017 в 14:18. Сообщение # 30
Цитата mateys ()
Ппц в Арке у алхимика нет такого....лихорадка 98% , не могу найти..
У алхимиков должно продаваться на 100%.   В Речное я покупал на рынке у алхимички.
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru