цепочка "золотой серп", квест "посыльный"- найти фургон. два персонажа в чёрном у фургона бессмертны- при падении жизни она вскоре восстанавливаются в максимум. ни разнообразное оружие, ни магия не помогают. последний раз играл в эту поделку много лет назад, впечатление было однозначное- сплошной баг, с элементами игры. с тех времён ничего не изменилось.. или может мне недостаёт телепатических способностей?Добавлено (01 Марта 2021, 23:01)
---------------------------------------------
в общем, есть рабочее решение- вытащить их за собою в город. да, далеко! да, сложно! но иного выхода нет, так как всю окрестную фауну эти два терминатора выносят на раз-два. и если с топором охотно и не особо спешно бежит за тобою(сперва её надо отвести, а там уж стража будет её некоторое время развлекать. тем делом бежим за вторым), то император палпатин идёт неохотно, обращая тебя в ислам за две-три тычки с расстояния чуть ли не в половину карты.
вообще, даже бессмертная стража не может их убить, но после многих уходов в минуса, эта парочка наконец-то куда исчезает