Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Прохождение Enderal

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
5 Ноября 2016 в 15:58. Сообщение # 1
Связанные темы:
Ошибки и проблемы в Enderal | Ошибки в локализации | Установка Enderal | Обсуждение Enderal

Если у вас возникли проблемы с прохождением, то описываем, где именно они возникли, что надо сделать и что у вас не получается.

1. Название квеста
2. Стадия квеста.
3. В чем выражается проблема.


Квест Наследие Катберта сварить "Зелье Космических Ветров": по рецепту нужен банановый ликер, уши аэтерна и сон-трава. При взаимодействую с алхимическим столом, пишет, что недостаточно ингредиентов, не смотря на их наличие. Ошибка в рецепте зелья, оказывается вместо ушей аэтерна нужен королевский мед.

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
2 Декабря 2017 в 23:17. Сообщение # 451
Он лежит на самом видном месте на самой первой странице.
Использовать на свой страх и риск.

=====
Моды - не всегда хорошо. Например, достаточно популярный мод на Амнезию, на перераспределение перков/навыков/прочего лучше НЕ ставить. Я поставил из любопытства: а как там? - и выкинул через 15 мин: он переписывает два важнейших дефолтных скрипта и ломает все классы. Так, все мои красивые суперклассы сломались, бонусы слетели, стал опять просто "искатель приключений" - это на пиисят каком-то уровне, аха. Хорошо хоть, что был бэкап этих дефолтных скриптов и получилось восстановить как было.
Виноват тут сам мод или рус. локализация,  разбираться мне уже не захотелось.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
3 Декабря 2017 в 1:20. Сообщение # 452
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Он лежит на самом видном месте на самой первой странице.
biggrin  biggrin  biggrin Тот самый случай, когда до первой страницы не дошёл - отматывал с последней  pardon

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
5 Декабря 2017 в 22:56. Сообщение # 453
Народ, квест "В логове льва" где ГГ попадает вместе с Джаспаром в лапы неримцам - там девица была именем Альма, всё рвалась бедного пленного угробить и телохран с дубовой головой, они ещё встретятся? Уж очень хочется с ними приватно пообщаться, когда буду не связан и в руках будет приятно ощущаться булава.....я не злой, я просто за справедливость! )

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
6 Декабря 2017 в 4:54. Сообщение # 454
Встретятся, но сделать с ними что-либо не получится, токо посмотреть издали. И так же беспомощно.

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2017 в 5:27. Сообщение # 455
Цитата Ульф ()
В Скайе у меня демаг одноручного был за 200, а здесь со всеми бонусами сета и зачарованного кольца и щита - всего 130...если заряжено, то ещё плюс 28 единиц...мало (
У меча - 160+, у булавы - 180+.
Кто подскажет, какой квест является точкой невозврата? 
И находил ли кто все 100 символов?

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Декабря 2017 в 5:31. Сообщение # 456
Цитата Ульф ()
В Скайе у меня демаг одноручного был за 200, а здесь со всеми бонусами сета и зачарованного кольца и щита - всего 130...если заряжено, то ещё плюс 28 единиц...мало (
У меча - 160+, у булавы - 180+.
Кто подскажет, какой квест является точкой невозврата? 
И находил ли кто все 100 символов?

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
6 Декабря 2017 в 15:22. Сообщение # 457
Цитата Worster ()
И находил ли кто все 100 символов?
На Нексусе есть мод Enderal - Magical Symbols Collection Quest
Правда, автор сейчас его обновил специально для патча 1.2.4.1, в котором появилась бумажная карта, русская версия которого еще не вышла у нас. Но в разделе Локализованные модификации есть версия этого мода, подходящая к нынешней русской версии игры у нас.  Кстати, такого же плана есть мод и на ледяные когти от того же автора, что тоже очень удобно - можно сразу проверить, все ли ты нашел когти, которые запрятаны в различных местах, о которых даже и не подумал бы, что там есть ледяной коготь.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Декабря 2017 в 0:38. Сообщение # 458
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Встретятся, но сделать с ними что-либо не получится, токо посмотреть издали. И так же беспомощно.
Очень и очень жаль, недоработка разрабов, имхо. Жалко им было устроить узкую дорожку для встречи старых знакомых? Эх....(

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Декабря 2017 в 0:39. Сообщение # 459
Цитата Worster ()
У меча - 160+, у булавы - 180+.
Это где такие показатели - в Эндерале или в Скайриме?

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Декабря 2017 в 0:44. Сообщение # 460
Ещё раз понудю с вопросом о замке Валстааг - может кто знает, что там за история с тремя монетами и кто даёт этот квест? Ведь кто-то точно даёт, т.к. в замке помимо кучи бандитов имеется ещё и подземная тюрьма с полуживой девицей, но т.к. я в него забредал просто из любопытства, попытка разговора с ней толку не дала.
И ещё - какой максимальный ранг есть у вызова элементалей? У меня второранговые, выше ни одного заклинания вызова не видел, будь то вызов предка или вызов элементаля земли.Может это их максимум и я зря трачу время, постоянно забегая к апотекариям в поисках новых книг заклинаний?

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
7 Декабря 2017 в 1:52. Сообщение # 461
Насколько я понимаю, второй ранг призываемых существ - это всё, что есть. Выше я не встречал.

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2017 в 1:53. Сообщение # 462
Цитата AlexTa ()
Кстати, такого же плана есть мод и на ледяные когти
Вот это полезно. Спасибо.  А то приходится носить кольцо с ожерельем на +68 к переносимому весу.

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2017 в 1:55. Сообщение # 463
Цитата Ульф ()
Это где такие показатели - в Эндерале или в Скайриме?
В Эндерале. Максимум, что мне удалось выжать из аэтернской булавы (с зельем) - 208 дамага.

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Декабря 2017 в 5:15. Сообщение # 464
Цитата Worster ()
В Эндерале. Максимум, что мне удалось выжать из аэтернской булавы (с зельем) - 208 дамага.
Зелье? Речь идёт о зелье кузнечного мастерства? Где вы их берёте? Я ни разу такого за всё время не встречал! У меня со всеми бонусами сета, с бонусом зачаровнного на урон одноручным оружием кольца и на щит с таким же зачарованием, физический урон от аэтернской булавый где-то 130 + 26 единиц от зачарования похищения жизни. Ах да, когда улучшал, ещё и шлем с зачарованием  кузнеца надевал, но всё равно....

Ульф 

Почётный житель
Сообщений241
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
7 Декабря 2017 в 5:17. Сообщение # 465
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Насколько я понимаю, второй ранг призываемых существ - это всё, что есть. Выше я не встречал.
Я тоже, но надеялся - а вдруг? Видимо разрабы решили, что очень сильное существо призыва даёт слишком много бонусов игроку )
Форум » Наши проекты » Enderal » Прохождение Enderal (Есть проблемы с прохождением? ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru