Страница 42 из 86«1240414243448586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Vik007 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 22:14. Сообщение # 616
подскажите кого убрать в мисии с Буном??

Добавлено (11.11.2010, 22:14)
---------------------------------------------
и что за улики в холле

Railnur 

Почётный житель
Сообщений49
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 23:10. Сообщение # 617
Vik007 телку которая заведует мотелем, в холле на полу сейф в нем заметка о продаже жены буна biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 2:50. Сообщение # 618
Quote (Викинг)
А ближайший манометр - в палатке на поле, перед входом в терминал лагеря Маккарран. Правда, там много палаток. Пошарся. Его приватизация кражей не считается.

Вот спасибо тебе Викинг smile Поищу. А то я уже по всем заправкам, заводам и т. д. стал искать и что то вообще с ним глухо везде wacko
Quote (Викинг)
Да не надо. Достаточно сохраниться перед взломом. А если вышел облом, то слить. Так быстрее и продуктивнее.

Я так с отмычками делаю, если замок трудный biggrin А вот комп что то здесь медленнее грузится biggrin , чем в фоллауте 3. Мож и правда тоже загружаться biggrin

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 6:58. Сообщение # 619
Quote (Yerdan)
Кстати, а какие "случайные" встречи предусмотрены игрой? И как на них влияет "дикая пустошь"? Поскольку я пока встретился только с парочкой молодоженов, гоняющихся друг за другом из-за крышечек со звездой.

Это не молодожены. Девушка - охотница за крышками со звездой, а парень про них ни чего не знает. Если речь прокачана, то после победы парня, можно развести его на крышки со звездами.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 7:02. Сообщение # 620
Господа. Вопрос по братству стали.
Вроде бы, после поиска запчастей для вентиляции, старейшина должен дать задание на установку какого-то маячка на горе с супермутантами. Запчасти я принёс, квест закрылся, а нового задания старейшина не даёт. Что нужно сделать, кто знает?

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
12 ноября 2010 в 7:04. Сообщение # 621
Quote (Yerdan)
посещая некоторые места (или некоторых людей)

друг мой, ну хоть подскажи тогда, что же за это места такие :)

Quote (Viktor-Vik)
Если речь прокачана, то после победы парня, можно развести его на крышки со звездами.

а у меня девушка победила) и я ее вальнула
to_take_umbrage

Quote (Викинг)
Вроде бы, после поиска запчастей для вентиляции, старейшина должен дать задание на установку какого-то маячка на горе с супермутантами

туда надо через несколько игровых дней прийти, и даст, это уже новое задание будет

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 7:07. Сообщение # 622
Quote (Викинг)
Господа. Вопрос по братству стали. Вроде бы, после поиска запчастей для вентиляции, старейшина должен дать задание на установку какого-то маячка на горе с супермутантами. Запчасти я принёс, квест закрылся, а нового задания старейшина не даёт. Что нужно сделать, кто знает?

Установка маячка - это при вступлении в БС. Я пришел через несколько дней и получил эту возможность.

Добавлено (12.11.2010, 07:07)

Quote (avrora)
а у меня девушка победила) и я ее вальнула

Это похоже зависит, от того какого пола главный герой.
Когда играл мужским персонажем - победил парень. А когда играл женским, то побеждала девушка и я помог парню, biggrin т.к. уже знал кто на кого напал.

PS: Я раньше спрашивал как раскрутить Аркейда на его линию квестов. Так вот посещение разных мест в общем не обязательно, он активирует свою линейку квестов, сразу после того как йесмена привести и заменить Хауса.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
12 ноября 2010 в 7:10. Сообщение # 623
Viktor-Vik, неа, я 2 раза играла девушкой)) в первый раз парень победил, во второй девушка biggrin

upd

подскажите, как лечить такой глюк: когда Аркейда отправляешь домой\в лаки 38, а потом хочешь его взять с собой обратно, в разговоре с ним нет реплики "нам стоит путешествовать вместе"
при чем когда к нему подхлдишь с кем-то, эта реплика есть, он отвечает что компания большая. Всех отсылаю, подхожу еще раз, опять нет этой строчки :(
перезагружаться пробовала, не помогло :(

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 9:11. Сообщение # 624
avrora, Viktor-Vik, - cпасибо за помощь
.
Quote (avrora)
подскажите, как лечить такой глюк: когда Аркейда отправляешь домой\в лаки 38, а потом хочешь его взять с собой обратно, в разговоре с ним нет реплики "нам стоит путешествовать вместе"

Где-то читал, что подобная фигня относится к "потере компаньона" и пока лечится только загрузкой раннего сейва. Я, поэтому, предпочитаю первые 3/4 игры проходить в одиночку.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 10:23. Сообщение # 625
Quote (avrora)
подскажите, как лечить такой глюк: когда Аркейда отправляешь домой\в лаки 38, а потом хочешь его взять с собой обратно, в разговоре с ним нет реплики "нам стоит путешествовать вместе" при чем когда к нему подхлдишь с кем-то, эта реплика есть, он отвечает что компания большая. Всех отсылаю, подхожу еще раз, опять нет этой строчки :( перезагружаться пробовала, не помогло :(

А я только, что отправил его в лаки38 в первый раз, до этого в форт его отправлял. Сразу вернулся, он опять присоединился (я правда других ни кого еще взять не успел) и я его в форт отправил (там он у меня ни разу не зависал).
У тебя получается глюк и надо либо патча ждать, либо действительно искать раннее сохранение.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
12 ноября 2010 в 10:49. Сообщение # 626
да вот, пришлось ранний сейв загружать
проблема в том, что щас из-за этого Аркейда больше ни с кем не походить
и прогнать совсем жалко, хочется его квест сделать

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 14:03. Сообщение # 627
Купил "Алгоритм Эвклида". Кто-то уже задавал этот вопрос, но кажется ответа не было. Где брать к нему батареи?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 14:17. Сообщение # 628
Викинг, Тут уже писали что зарядов к наму вроде всего 150 штук и больше нет.

Добавлено (12.11.2010, 14:17)
avrora, подскажите, как лечить такой глюк: когда Аркейда отправляешь домой\в лаки 38, а потом хочешь его взять с собой обратно, в разговоре с ним нет реплики "нам стоит путешествовать
у меня тоже самое было. Диалог то появлялся то нет .

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 14:19. Сообщение # 629
Quote (Волк)
Тут уже писали что зарядов к наму вроде всего 150 штук и больше нет.

Э, нет. Это к бластеру чужих 150 штук. А эта штука кажись как-то связана с Архимедом. Я спецом ещё не ходил на Гелиос, чтоб не вляпаться, а то уже устал переигрывать.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 ноября 2010 в 14:21. Сообщение # 630
Викинг, ну если с Архимедом то на нее зарядов вобще нет так как она используется как пульт к Архимеду.
Сам ей не пользовался но здесь об этом писали.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 42 из 86«1240414243448586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru