Страница 41 из 86«1239404142438586»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
22 октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 15:18. Сообщение # 601
Viktor-Vik, Спасибо

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 15:32. Сообщение # 602
Quote (pasadena)
Quote (pocalypse)
Каму сдавать голову Шеф-Шефа а то пол игры хожу с ней

Полковнику Шу.

Не,голову Шеф-Шефа сдаешь бородатому офицкру в лагере,забыл его фамилию.А Шу сдаешь только башку Мотоциклиста.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 16:43. Сообщение # 603
Quote (Иннот84)
Не,голову Шеф-Шефа сдаешь бородатому офицкру в лагере,забыл его фамилию.А Шу сдаешь только башку Мотоциклиста.

точно, в лагере макнамара на входе обычно тусуется. (действительно спутал с мотоциклистом)

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 16:55. Сообщение # 604
Ребята,так что делать с солдатами в квесте от Короля,они стреляют в меня только я к ним подхожу,даже без оружия.

Иннот84 

Почётный житель
Сообщений49
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 17:22. Сообщение # 605
Quote (pasadena)
Ребята,так что делать с солдатами в квесте от Короля,они стреляют в меня только я к ним подхожу,даже без оружия.

У меня такая бабуйня была,я во первых пошел без ствола и спутниам ждать приказал,во вторых я пошел в обход,там сдание обойди и попадешь к ним в тыл.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
11 ноября 2010 в 17:28. Сообщение # 606
pasadena, а у тебя репа у нкр нормальная?
ваще не должны они стрелять

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 17:28. Сообщение # 607
Quote (pocalypse)
Каму сдавать голову Шеф-Шефа а то пол игры хожу с ней

Quote (Viktor-Vik)
Полковнику Шу.

Майору. Шарахается в палаточном лагере Маккарран. Особая примета, - окладистая борода. Полковник Шу к головам никакого отношения не имеет. Он заказывает Мотогонщика. А майор, если примет голову, то даст задание ещё на две

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 18:27. Сообщение # 608
Quote (Иннот84)
во первых пошел без ствола и спутниам ждать приказал

Там вообще спутников нет,один из банды королей который остался в живых,сидит зашуганый на автобусной остановке, он то и говорит-иди с ними разберись.
Quote (avrora)
а у тебя репа у нкр нормальная?
нормальная,как тогда я назвав пароль прошол на ихнюю точку,где они ночью своим жрачку выдавали.?

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 18:27. Сообщение # 609
У меня баг когда берёш Архемед2 и стреляю меня выбрасывает

Yerdan 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 19:01. Сообщение # 610
Никто не знает, как можно открыть потайную дверь в штаб-квартире РЕПКОНа?

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 19:12. Сообщение # 611
Yerdan, Какую дверь конкретно

Yerdan 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 19:21. Сообщение # 612
На 3-м этаже в одном из кабинетов (не тот, где стол полукругом) позади стола есть потайная дверь обнаружил чисто случайно, подойдя к стене...
А что, там еще потайные дверки есть?

Добавлено (11.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
От себя добавлю, что те игроки, что уже были во "дворе Гибсон" этот квест вряд ли пройдут .. Просто дама должна общаться, а если вы уже с ней один раз поговорили "обо всем", то уже ничего не получится во 2-й раз..Она предлагает только торговлю и ремонт..Все.. Я так понимаю, при 1-й встрече она говорит в разговоре с ГГ какое-то слово, которое ЭД-Э воспринимает как пароль..

Ничего подобного. Играя в первый раз, я отремонтировал ЭД-Э уже много позже Новаковских квестов. И ничего, все нормально. И Братство с Последователями ко мне одновременно обратились. Если мне не изменяет память, это произошло действительно у старухи Гибсон, когда я пришел к ней за мозгом для Рекса. Но точно не помню - могу и ошибиться. Единственное что точно помню - это была третья активация ЭД-Э.

pocalypse 

Почётный житель
Сообщений67
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 19:32. Сообщение # 613
Yerdan, Я ща тоже её нашёл и насколько я знаю если начать атаковать мирных роботов то из той двери выйдет боевой робот.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 ноября 2010 в 19:36. Сообщение # 614
Quote (Yerdan)
Ничего подобного. Играя в первый раз, я отремонтировал ЭД-Э уже много позже Новаковских квестов.

Значит повезло, а вот мне и еще нескольким игрокам не так подфартило.. wink
В игре вообще много странного..Раз пройдешь в одном месте- все O.k, А если приходится перепроходить, то в этом месте можно (хотя и не факт) поймать баг.. surprised

Yerdan 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 21:01. Сообщение # 615
Жаль, что Хаусу нельзя предъявить то, что ты узнаешь про него в разных местах карты. Да и просто спросить вроде как тоже. Было бы интересно узнать, чем он руководствовался, фактически уничтожая убежище 21 и своего родного брата...

Добавлено (11.11.2010, 20:15)
Кстати, а какие "случайные" встречи предусмотрены игрой? И как на них влияет "дикая пустошь"? Поскольку я пока встретился только с парочкой молодоженов, гоняющихся друг за другом из-за крышечек со звездой.

Да. По поводу пистолета Эвктила (архимеда). Первый раз я не знал про него, и в Вегас пришел уже починив "Гелиос-1". В результате у пацанвы я купил не этот Архимед, а бластер чужих, правда, без зарядов. А заряды к нему где-нить есть? Или способ их создать?

Добавлено (11.11.2010, 21:01)
Кстати, возвращаясь к робоглазу ЭД-Э. Только что был пройден этот "квест" - ни разу не заходя к старухе Гибсон, только мимо пробегал. Так что она далеко не столь необходимый для этого персонаж.
Похоже суть тут такая: посещая некоторые места (или некоторых людей) дважды добиться от робоглаза пробуждения "воспоминаний". Через несколько дней с вами свяжутся представители Братства и Последователей.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Страница 41 из 86«1239404142438586»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru