Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Прохождение Fallout New Vegas

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
22 Октября 2010 в 13:56. Сообщение # 1
Если у вас проблема в прохождении, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV" (Часть1. Самое главное из 48 страниц)

"НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ FALLOUT NV"(Часть 2)

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 8:21. Сообщение # 646
Quote (Dinozavr)
умоляю помогите, весь инет облазил не нашёл ответа, вообщем в квесте Вероники "Сплошные Заботы" взял я доказательства для старейшины, скачал из убежища 22 информацию, возвращаюсь обратно к старейшине и нифига... Вероника со мной она молчит, и этот чёрт тоже, я незнаю что уже делать помогите!!!!!!!

Сходи в вестсайде у детей купи пистоль, он вроде тоже из списка. Может с ним сработает.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 1:00. Сообщение # 647
Quote (Dinozavr)
нет не помогает... ни с алгоритмом евклида ни с импульсной пушкой

Что то я уже не помню такой миссии. А про что она, поконкретней?
Что за вероника и что за старейшина? Это про БС что ли?

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 1:09. Сообщение # 648
Quote (Edvard)
Quote (Dinozavr)
нет не помогает... ни с алгоритмом евклида ни с импульсной пушкой

Что то я уже не помню такой миссии. А про что она, поконкретней?
Что за вероника и что за старейшина? Это про БС что ли?

Да, это БС. У меня этот квест тоже "замёрз", так как я гору Блэк зачистил ДО того, как получил задание по квесту БС.
Динозавр, ты гору Блэк зачистил по квесту ?

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 2:35. Сообщение # 649
Quote (наблюдатель)
Да, это БС. У меня этот квест тоже "замёрз", так как я гору Блэк зачистил ДО того, как получил задание по квесту БС.

Так потом после этого квеста надо с Вероникой к БС идти? А то я так и не понял, как миссии Вероники выполнять

---------------------------------------------
ПАТЧИ на FNV
Первый официальный патч для Fallout: New Vegas, который исправляет около 200 различных ошибок, связанных со скриптами и заданиями в игре.
-
Второй официальный патч рещает так же другие проблемы, связанные с настройками игры, быстрыми сохранениями.
-
Третий официальный патч для Fallout: New Vegas. Теперь компаньоны будут помечаться метками на карте и будут всегда "быстро" путешествовать с игроком, если только не попрощаться с ними или просить подождать; меню создания предметов теперь будет фильтровать все рецепты таким образом, что все доступные на текущее время варианты (те, что подсвечиваются), будут сверху списка; исправлена ошибки с дополнениями к игре и многое другое.
-
Четвёртый официальный патч для Fallout: New Vegas. Изменения коснулись интерфейса Pip-Boy, меню ремонта, игры в "Караван", оружия и его модификаций, "хардкорного" режима, Способностей (Perks), Навыков (Skills), рецептов создания предметов, меню создания предметов, проблем с ящиком Мохавэ Экспресс, наркотиков и привыкания к ним, докторов, продавцов, бонусных скачиваемых дополнений, системы репутации, компаньонов, их заданий и заданий в игре в целом. Этот патч включает в себя Fallout: New Vegas Update 1, 2 и 3, так что если вы не устанавливали первые три патча, то сразу же можете установить этот. smile


Вот только не знаю, а на нелицензионный диск пойдет или noDVD нужно? Вроде ж как мод устанавливается и по идее должен же?

Edvard - Четверг, 16 Декабря 2010, 02:42

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 16:32. Сообщение # 650
Quote (Agronom)
Приветствую , по достижении 30 уровня опыт не идет. Что делать?

читерить, ибо 30 - предел.
setgs iMaxCharacterLevel х — устанавливает на х максимально возможный уровень, который можно набрать честным трудом. Больше 45-50 ставить не рекомендуем, иначе прокачаете все и не сможете выйти из меню распределения очков способностей. (отсюда)

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений63
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 17:34. Сообщение # 651
казнить нельзя помиловать-запятая в данном случае вещь архиважная biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.12.2010, 17:34)
---------------------------------------------
и еще -да,если до квеста зачистить гору Блек,квест Вероники не пашет.

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
16 Декабря 2010 в 21:15. Сообщение # 652
dry wacko
Agronom, объясняю популярно. 30 уровень - предел прокачки, предусмотренный разрабами. Дальше никак. Все, точка, стоп, приехали, тормози, шлагбаум! Хочешь качаться дальше - вписывай код (см. выше). Не хочешь читерить - бегай 30-м.

наблюдатель 

Почётный житель
Сообщений172
Награды7
Репутация13
ПолМужчина
17 Декабря 2010 в 10:07. Сообщение # 653
Quote (VanRaven)
Agronom, объясняю популярно. 30 уровень - предел прокачки, предусмотренный разрабами. Дальше никак. Все, точка, стоп, приехали, тормози, шлагбаум! Хочешь качаться дальше - вписывай код (см. выше). Не хочешь читерить - бегай 30-м.

Именно так. Кстати, В "Нюансах прохождения" эта информация тоже есть.

Bionoid 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Декабря 2010 в 13:41. Сообщение # 654
Quote (RJ)
1. Название квеста.
2. В чем заключается проблема.

1. ЭД-Э любовь моя
2. Напишите мне все места где у него открываются блоки памяти, буду очень благодарен

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
19 Декабря 2010 в 15:32. Сообщение # 655
Quote (Bionoid)
2. Напишите мне все места где у него открываются блоки памяти, буду очень благодарен

Если в первый раз к старухе Гибсон пришел без ЭД-Э, то его ветка не раскручивается. Сколько я не пробовал, не получилось. А в новой игре у старухи Гибсон в первый раз побывал сразу с ЭД-Э и его ветка раскрутилась.

Bionoid 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 10:07. Сообщение # 656
Viktor-Vik, avrora, Спасибо smile

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 16:20. Сообщение # 657
Quote (avrora)
если ты уже у гибсон был, но квест пройти хочешь, тебе нужен будет фикс на диалог с гибсон, скачай с нексуса...

Не знаю он у меня и без гибсон и без гелиос 1 заговорил... он выдал записи:
1. После разговора с Викторией у Электростанции где надо-было залезть в компьютер.
2. У подрывников после их соглашения помочь мне

У брата вообще:
1. Где-то в Вегасе
2. В бункере братства стали при разговоре с лаборанткой...

Ну и через пару дней робот сам заговорит, вернее через него связываются с Вами чтобы Вы его привели...

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
25 Декабря 2010 в 21:30. Сообщение # 658
Подскажите, где искать выживших по квесту "Возрождение Ниптон". В самом Ниптоне только 2х живых встретил - на входе победитель лотереи и в магазине инвалид, которого пристрелить охота(грубый калека angry ). В Ниптон пришёл уже с квестом рейнджера-призрака, перед ним отчитался. Легионеров в ниптоне завалил сходу, без разговоров, ратушу проверил. Квест тупо висит и ни маркеров, ничего вообще. sad
Ах да, на крестах висели 3е вроде... сперва с ними поговорить нельзя было - выскакивала табличка, мол они не переживут процедуры снятия с крестов, а потом вообще какой-то скорпион приполз и всех загрыз. biggrin
П.С. Поиск по форуму вообще не находит упоминаний о Ниптоне - не работает похоже, а в интернетах нашёл лишь на АГ упоминание, что нужно отчитаться перед ренджером-призраком. Но я отчитался и толку ноль.
П.П.С. Нельсон зачистил, пленных освободил. Преступников по квесту калеки "Марафон" - тоже. sad

Цукен - Суббота, 25 Декабря 2010, 21:32

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 1:01. Сообщение # 659
Цукен, то ли я эту миссию не проходил, то ли не помню biggrin А про что там конкретно, напомнишь?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
26 Декабря 2010 в 4:03. Сообщение # 660
Quote (Цукен)
Подскажите, где искать выживших по квесту "Возрождение Ниптон". В самом Ниптоне только 2х живых встретил - на входе победитель лотереи и в магазине инвалид, которого пристрелить охота(грубый калека angry ). В Ниптон пришёл уже с квестом рейнджера-призрака, перед ним отчитался. Легионеров в ниптоне завалил сходу, без разговоров, ратушу проверил. Квест тупо висит и ни маркеров, ничего вообще

Там необходимо спасти заложников из лагеря легионеров далеко на востоке от Ниптона, потом возвращаешься в Ниптон к калеке и сдаешь миссию.

Quote (Цукен)
Ах да, на крестах висели 3е вроде... сперва с ними поговорить нельзя было - выскакивала табличка, мол они не переживут процедуры снятия с крестов, а потом вообще какой-то скорпион приполз и всех загрыз.

Их можно и просто завалить, все-равно не жильцы... зато опыту прибавится...

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Прохождение » Прохождение Fallout New Vegas (Вопросы - Ответы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru