Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
21 Июня 2013 в 17:28. Сообщение # 556
Hangman, проблема уже решена посредством удаления анимационого файла в котором дуракин пафосно поглощала драконью душу.
Вердикт: много пафоса - зло.
Но за старания спасибо wizard

Stalk 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Июля 2013 в 19:33. Сообщение # 557
Баг с квестом Темного братства по поиску брони (найти   ассасина  из прошлого). Открываю потайную дверь -  тела   ассасина   нет   но   квест   завершается . Что не так? Как достать эту чудо-броню?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
1 Июля 2013 в 19:44. Сообщение # 558
Цитата (Stalk)
Как достать эту чудо-броню?
Ввести в консоли (по очереди, заменяя ID предметов): player.additem 000e1f14 1 (000e1f15 1; 000e1f16 1; 000e1f17 1)

Stalk 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Июля 2013 в 20:41. Сообщение # 559
Цитата (Hangman)
Ввести в консоли (по очереди, заменяя ID предметов): player.additem 000e1f14 1 (000e1f15 1; 000e1f16 1; 000e1f17 1)
Спасибо большое!

Prayler 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июля 2013 в 15:12. Сообщение # 560

Исчезают текстуры вещей, которые можно взять, когда близко подхожу к вещам их текстуры пропадают. Раньше не было такого. В чём же дело?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Июля 2013 в 16:24. Сообщение # 561
Цитата (Prayler)
Раньше не было такого. В чём же дело?
Относительно штатный графический баг. Варианты решения:
1 Уменьшить/Заменить настройки графики игры через лаунчер (в крайнем случае удалить INI-файлы из C:\Мои Документы\My Games\Skyrim и заново настроить игру в лаунчере);
2 Обновить драйвера видео карты и DirectX;
3 Изменить настройки графики в настройках самой видеокарты или выбрать там готовую настройку для Скайрима;
4 Установить ENB (если же баг появился после установки графических модов, таких как ENB, SweetFX, Enhanced Lights and FX и т.д. или каких либо HD-текстурных модов, то их надо удалить)

Hangman - Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:11

Prayler 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июля 2013 в 16:30. Сообщение # 562
Цитата (Hangman)
Изменить настройки графики в настройках самой видеокарты или выбрать там готовую настройку для Скайрима
А можно поподробней как это сделать?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Июля 2013 в 16:37. Сообщение # 563
Цитата (Prayler)
А можно поподробней как это сделать?
Для видеокарт NVidia: Пуск - Настройки - Панель Управления - Панель Управления NVIDIA - Управление параметрами 3D. Готовые настройки на вкладке "Программные настройки".

Prayler 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июля 2013 в 19:42. Сообщение # 564
Цитата (Hangman)
1 Уменьшить/Заменить настройки графики игры через лаунчер (в крайнем случае удалить INI-файлы из C:\Мои Документы\My Games\Skyrim и заново настроить игру в лаунчере); 2 Обновить драйвера видео карты и DirectX;
3 Изменить настройки графики в настройках самой видеокарты или выбрать там готовую настройку для Скайрима;
4 Установить ENB (если же баг появился после установки графических модов, таких как ENB, SweetFX, Enhanced Lights and FX и т.д. или каких либо HD-текстурных модов, то их надо удалить)
1 пробовал не вышло
2 всё обновил тоже ничего не изменилось
3 в программных настройках не нашёл готовые настройки
4 графические моды были только официальные hi-res texture pack удалил не помогло, а enb установил но всё осталось по прежнему (а с hi-res текстурами раньше играл такой проблемы не возникало )
печаль

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Июля 2013 в 19:46. Сообщение # 565
Цитата (Prayler)
печаль
Ещё не совсем печаль - можно попробовать обновить саму игру, перехешировав её через STEAM.

Jutar 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Июля 2013 в 14:50. Сообщение # 566
Помогите пожалуйста. У меня стоит лицензионная игра с последним патчем и всеми DLC, кроме HD текстур. Также я установил все неофициальные патчи ко всем DLC и к игре, но не к текстурам. У меня также стоит мод Requiem и исправляющий баги Brawl Bugs Patch. Проблема в том, что половина игровых вещей никому не принадлежат! То есть, я могу беспрепятственно брать их. Возможно так и задумывалось, но когда я играл раньше, то такого не замечал. Например в магазине, я спокойно могу взять под зельем невидимости в стелсе, предварительно убив владельца магазина эликсир и меня это беспокоит.

Прошу помогите!

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Июля 2013 в 16:07. Сообщение # 567
Цитата (Jutar)
У меня также стоит мод Requiem и исправляющий баги Brawl Bugs Patch. Проблема в том, что половина игровых вещей никому не принадлежат!
Удалить мод и патч, обновить кэш игры через STEAM (чтобы полностью устранить изменения от модов), загрузить "чистое" сохранение (т.е. сделанное до установки этих модов) и проверить наличие проблемы, если проблема исчезнет, то значит это глючил сам мод по причине багнутости или не правильной установки (там есть особые условия) и его повторно устанавливать не нужно.

Hangman - Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:10

Jutar 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Августа 2013 в 17:14. Сообщение # 568
Очередной баг. При запуске игры и последующей игре в правом верхнем углу мигает картинка горы. Что делать? Помогите пожалуйста.

Информация:

Играл с парочкой модификаций, все было нормально. Установил еще несколько для оптимизации и начался этот баг. Сейчас они удалены.
Также убирал все моды и ставил обратно, никакого эффекта. Я конечно могу полностью перекэшировать игру, но все переустановить это долго и вдруг баг опять появится, вот и спрашиваю, может кто знает как это решить?
Возможно проблемные моды:
http://skyrim.nexusmods.com/mods/32505/?
Skyrim Memory Cleaner


Последняя ссылка удалена. Читаем правила (4.3)
Inse

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Августа 2013 в 17:26. Сообщение # 569
Цитата (Jutar)
Я конечно могу полностью перекэшировать игру
Это и надо сделать, т.к. тут похоже баг HUD-а (интерфейса игры), ну или как возможный вариант - заменить HUD-модом SkyUI например.

Jutar 

Житель
Сообщений8
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Августа 2013 в 17:57. Сообщение # 570
SkyUI уже стоит. И вообще если задуматься, то что это значит? Картинка какая-то! Да и еще мигает!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru