Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
6 Декабря 2011 в 19:26. Сообщение # 61
Кто сражался с багом, касаемым деда Эсберна, это по сюжетной линейке! Обьясню,что делал я 1 unlock0003b8b6 в консольке "Скрипт не отзывается"-это на англицком, 2 Крик в дверь потом пробежался к другой двери, которая слева от камеры Хелфид Глухой вышел в другую локацию (подзпгрузка) так два раза, затем Крик в дверь Кньякра и дверь нужного мне деда открыта. После небольшего глухонемого разковора нпс, по заданной траектории садится к сундуку и начинает что то там доставать (собирается в дорогу) но сц. никуда не идёт. Делаю так, бегу к мяснику Кньякру провоцирую его, он за мной и так до коморки Эсберна там короткий неравный бой, и деуля наконец то раздупляется бежит, но опять же сцю постоянно зависает или норовит обратно уйти. То гаркну на него то поговорю с ним так задолбал дед Баг сплошной. Вот собственно и просьба, если кто с этим справился подскажите как!
-----------------------------------------------------------------------
Всеё, нашел как деда "включать" надо просто быстро понажимать "Е" появляются реплики,правда всё как в нимом кино,ну хоть что то.

Velles - Вторник, 06 Декабря 2011, 20:52

Jetsonic 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 15:31. Сообщение # 62
Вообщем жутко надоели следующие глюки:
1. Лидия непредсказуемо использует оружие! Тоесть, даю ей эбонитовый щит и топор - она их юзает. Даю ей эбонитовый лук (без всяческих стрел) - она его не юзает, достаёт свой деревянный. Даю ей эбонитовый лук и эбонитовые стрелы - она юзает эбонитовые стрелы но не юзает эбонитовый лук, достаёт свой. Даю ей эбонитовые стрелы - тоже не всегда юзает их, чаще всего использует обычные железные.
2. Мобы в игре начали отлетать после смерти. Похоже это на удар великана, только полёт не вверх а по прямой, и не настолько сильный как у великана, но всё равно утомительно бегать за лутом к каждому мобу.
3. Офицерский доспех Братьев Бури, имея ранг "легкий", не даёт бонуса в виде 25% к броне при ношении полного комплекта. Путём подбора вещей выяснил, что глючит не весь сет, а только ботинки, тоесть если надеть весь сет, кроме ботинок, и надеть любые другие лёгкие ботинки, то вышенаписанные перк - работает.

Низкий поклон всем кто поможет решить или понять природу данных глюков.

Pangur 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 17:18. Сообщение # 63
Кто ни будь решил проблему с тупняком после изучения крика драконобой.?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Декабря 2011 в 18:55. Сообщение # 64
Quote (Pangur)
Кто ни будь решил проблему с тупняком после изучения крика драконобой.?

Пока только ЭТО

Explosion 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Декабря 2011 в 22:13. Сообщение # 65
как убрать баг с дверью?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Декабря 2011 в 22:17. Сообщение # 66
Quote (Explosion)
как убрать баг с дверью?

??....
Какой дверью?

Explosion 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 0:24. Сообщение # 67
в миссии "крыса загнанная в угол"

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Декабря 2011 в 1:02. Сообщение # 68
в миссии "крыса загнанная в угол"
Quote (skyron)
есть легкий способ устранить баг с дверью к Эсберну (крыса загнанная в угол)
надо содержимое файла скайрим.дефолт.ини скопировать и в папке мои документы/мои игры/скайрим найти файл скайрим.ини и вставить содержимое того файла,и все..дверь открывается

Был еще фикс на Нексусе. Но что-то не нашла. Кажется, удалили.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 6:27. Сообщение # 69
Поздравляю всех с выходом очередного забагованного патча! sarcastic
Сегодня сам убедился как дракошки умеют летать "жопой" вперед" причем сразу два! Но самое интересное что после того как я их типо убил,они благополучно ожили и улетели!!!!!Ни душ ни тел sarcastic

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 8:16. Сообщение # 70
Драконобаг с гарантией обитает на Скелетном Гребне: Дракон бессмертный и глючный - летает задом наперёд и умеет дышать огнём/льдом из подмышек. Появляется скорее всего, если провести самостоятельную зачистку там до получения квеста на уничтожения дракона.
Карта:

Возможное решение: Обходить Скелетный Гребень стороной до появления квестовой необходимости.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 14:20. Сообщение # 71
Quote (Hangman)
Возможное решение: Обходить Скелетный Гребень стороной до появления квестовой необходимости.

Да именно там ,но что делать если пошел в тот район по квесту храма Кинарет,а вышел это чудо уже висит в небе и типо нападает а на самом деле висит как лампочка на одном месте,все попадос? Когда по кв пойдеш так и будет летать задом неаперед да еще и с дерганьями в стиле брэйк-дэнса?! surprised
wacko

Волк - Четверг, 08 Декабря 2011, 14:21

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Декабря 2011 в 14:59. Сообщение # 72
Quote (Волк)
Да именно там ,но что делать если пошел в тот район по квесту храма Кинарет,а вышел это чудо уже висит в небе и типо нападает а на самом деле висит как лампочка на одном месте,все попадос?

Я когда пошла туда по заданию Храма Кинарет, на меня напали сразу 2 и благополучно умерли. Локация Скелетный гребень все еще не открыта (в игре). Ну а на разведку ходила. Одного убила, а второй рывками улетел. Переиграла и не хожу туда. Пока.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 15:00. Сообщение # 73
Quote (Волк)
Когда по кв пойдеш так и будет летать задом неаперед да еще и с дерганьями в стиле брэйк-дэнса?

Ага, на такого и наткнулися ужо я и Удавшаяся_Шалость. Не убиваем ни как, даж читы ему глубоко по барабану и по бубну до кучи. МБ Драконобой его вразумит - у себя опробую.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
8 Декабря 2011 в 15:03. Сообщение # 74
Koshkin, Hangman, ваши сообщения перенесла в Технический отдел Skyrim

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 15:05. Сообщение # 75
Мдя... На Драконобой он тож кладёт с прибором. wacko
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru