Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Баги в Skyrim

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
30 Января 2012 в 13:49. Сообщение # 241
Проэкт Арнела.
В третьем конвекторе вместо того(сам не знаю чего) что там должно появиться, множиться "измененный камень душ". При разных подходах было 3, 5, 7, 9. Если брать все что есть у Арнела пропадает диалог. Если только один квест замирает и дальше не идет. Если взять все, а потом скинуть все кроме одного, квест движется, диалог есть. При этом квест завершается, но диалог остается и повторяется, камень из инвентаря не уходит. и следующий этап не начинается. Это у меня и в прошлом прохождении было. Переключить консолью можно только на последний этап(трах-бабах нет Арнела, есть режек и заклинание призыва), но хочется посмотреть что реально происходит( надоело части квестов из-за багов пропускать).
Скажите, что должно появляться в конвекторе, может в инвентарь закину - всё пройдёт.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
30 Января 2012 в 16:54. Сообщение # 242
Bregoslav,
Просто помещал "измененный камень душ" в конвектор, подогревал заклинанием Арнела, потом забирал, в кол-ве 1 шт (ничего не множилось). Насколько помню, там насколько маркеров контейнеров было (вроде больше трех), причем некоторые из них на поверхности, а некоторые - в локациях, так вот: юзал которые на открытом воздухе))

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
30 Января 2012 в 17:19. Сообщение # 243
Я знаю, что он не должен множиться. Я знаю, что надо выбрать любые три конвертора (всего их семь).
Проблема не в том , что я не знаю как проходить квест. Проблема в том, что
Quote (Bregoslav)
В третьем конвекторе вместо того(сам не знаю чего) что там должно появиться, множиться "измененный камень душ"

И я хочу знать
Quote (Bregoslav)
что должно появляться в конвекторе

Так как при более чем десяти попытках получалось только разное количество изначального объекта, и его Арнел не забирает. Из чего следует, что должно получиться что-то с другим ID.

Bregoslav - Понедельник, 30 Января 2012, 17:19

артист 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Января 2012 в 18:33. Сообщение # 244
блин да как консоль настроить то?

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
30 Января 2012 в 18:36. Сообщение # 245
Извиняюсь, не туда сослался.
Список форумов - Технический форум - Технический отдел Skyrim
Там на первой странице.
/forum/59-501-1

Bregoslav - Понедельник, 30 Января 2012, 18:37

Coyon 

Житель
Сообщений27
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
31 Января 2012 в 2:19. Сообщение # 246
Очередной баг dry
Пройдя уже все основные квесты, решил закончить квест с изгоями в Маркарте. Вышел из кутузки и решил пойти посмтреть, что там с тем парнишкой, которого в храме Талоса стражники положили. И вуаля ... квест пошел заново! Пришлось завалить всю охрану и оплатить штраф. На этом вроде как все закончилось,ноо оказалось что не все! Войдя в двемерский музей, у меня ОПЯТЬ начался квест про поиск фалмерского словаря!

Вот такие вот баги ... sad

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
31 Января 2012 в 14:05. Сообщение # 247
Если меч, Проклятье Красного Орла, оставить в скважине, где он роль ключа играет, а потом прочитать легенду о Красном Орле, квест стартует по новой. Причем, у босса (изгоя Вересковое Сердце) уже два таких меча будет smile

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
31 Января 2012 в 15:45. Сообщение # 248
Quote (olegdjan)
квест стартует по новой

Он случайно не "ярость красного орла" называется?

Добавлено (31.01.2012, 15:45)
---------------------------------------------
Я прошёл этот квест тоже дважды, но меч оставил не в скважине, а дома на стене.
Теперь у меня два меча красного орла - Ярость и проклятье.
Только по-моему это не баг.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
31 Января 2012 в 16:24. Сообщение # 249
Quote (Bregoslav)
Он случайно не "ярость красного орла" называется?

Точняк! У изгоя - Ярость, а "ключ" - Проклятье

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
31 Января 2012 в 18:09. Сообщение # 250
Почитал мануал.
Меч называется "ярость к.о."

артист 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Января 2012 в 20:11. Сообщение # 251
народ подскажите дают квест слово силы на осенней сторожевой башне подхожу гул стоит а слово не дают

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
31 Января 2012 в 21:35. Сообщение # 252
Насколько я помню, там башня.
Поднимаешься наверх, пробегаешь по мостику(или там кусок стены валяется) на платформу со стандартной плитой с драконьими письменами. Ну и дракона лучше заранее завалить, еще перед башней, а то наверху ему сесть негде.

артист 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Января 2012 в 22:16. Сообщение # 253
в том то и дело дракошу кокнул внизу,а к стене подошел голоса звучат а слова нету!

Bregoslav 

Почётный житель
Сообщений261
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
31 Января 2012 в 22:23. Сообщение # 254
У меня такого не было. Правда были задержки с изучением слова, обычно просто внимательно(то бишь медленно) осматривал стену, останавливал курсор там, где поярче, и слово появлялось.
Если не помогает то только отыграть с последнего сэйва.
Кстати, от кого задание, от друга или секретаря Рифта.

Добавлено (31.01.2012, 22:23)
---------------------------------------------
А душа дракона поглотилась?

артист 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Января 2012 в 22:39. Сообщение # 255
душу съел а задание дали и друг и седые. так я там у стены и прыгал и танцевал и все без толку.

Добавлено (31.01.2012, 22:39)
---------------------------------------------
душу съел а задание дали и друг и седые. так я там у стены и прыгал и танцевал и все без толку.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Баги в Skyrim (Баги "чистой" игры и способы борьбы с ними.)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru