Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Vic520 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 21:46. Сообщение # 496
Quote (Velles)
Последняя надпись в статистике должна быть такя: "Мне удалось выяснить,что мясник-это Каллисто Корриул и отправить его за решетку". Если такого нет, значит что то не так, или глюконуло

За какую такую решетку? Ты его можешь только замочить. Либо перед тем как он замочит еще одну бабу, либо рявкнув "Голосом Императора", тогда он бежит прятатся в дом, а там атакует. В любом случае, без 3-й части дневника, который в сундуке, а ключ на его тушке, квест не сдается.

Зы. У мну мелкая пробема... Кузнец, Серая Грива (на небесной кузнице), попросил отнести щит Эйле, или я туплю, или перса с таким именем не встречал. :( Главное, и в заданиях его нет. А щит, в инвеноре болтается, и с какого-то банана аж удвоился. :( Хто знает "куды беч и кого мочить"? :)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 22:05. Сообщение # 497
Quote (Vic520)
Кузнец, Серая Грива (на небесной кузнице), попросил отнести щит Эйле

Эйла-охотница - это девица с полосатой физиономордией и в древней нордской броне. Находится в Йоррваскре - доме Соратников.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 22:19. Сообщение # 498
Quote (Vic520)
В любом случае, без 3-й части дневника, который в сундуке, а ключ на его тушке, квест не сдается.

Все сдается и без 3 части дневника "доктора потрошителя",в случае удачного его "замочения" wink

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 1:17. Сообщение # 499
Quote (Vic520)
За какую такую решетку?

Внимательно прочитай ответ! Статистика после сдачи (правильной сдачи) квеста и его закрытия содержит именно такие слова, других нет и быть не может! А вот то, что мясник убивается в доме, который ГГ ранее посетил и всё узнал, это уже игровой процесс, о нём я не писал! Небольшой разлёт в игровом процессе и надписях в статистике это не моя прихоть а локализаторов!Я написал про "сигнал" о закрытии квеста, о котором можно узнать именно из статистики!

Fess-Necromant 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 20:58. Сообщение # 500
при прохождении квеста-дипломатическая неприкосновенность!!! Когда надо забрать свою одежду то сундук пуст.....что делать? dash1

Арчи 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 20:27. Сообщение # 501
Если можно пару вопросов.
1. У меняя в разном висит квест помочь жителям Хаагар...(как то так. Сколько помню это старинное название Солитьюда. Так вот показано, что помощь оказал, есть так же строчка поговорить с Ярлом, но разговор не клеится, прекрасная дама не выдаёт ни строчки. Это глюк или, есть некий сюжетный ход? Кстати я в этом городе являюсь уже таном.
2. В Вайтране получено задание, освободить, одного из кланов Братьев бури. Однако ни как не получается, вроде и ранг у меня высокий, но ни Тулий согласия на освобождение не даёт ни обмануть стражника даже попробовать не дают. Пробовал не заметно пройти мимо стражи, но как только дохожу до середины двора мне пишут задание провалено.
3. Добывая книгу Реманада, дошёл в пещере до высокого выступа, на который не могу запрыгнуть, по игре видел, левитацию некоторых персонажей (не знаю может это и глюк), как добраться до книги?
Спасибо заранее.

Добавлено (28.12.2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Все сдается и без 3 части дневника "доктора потрошителя",в случае удачного его "замочения


Будете смеяться, но самого начала грешил на мясника, и был очень удивлён, когда обвинение пало на мага. Но сейчас квест у меня закрыт. Он что заново открывается?

Добавлено (28.12.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)
Я бы погрешил на скрипты и порекомендовал загрузить сейв до ареста мага, чтобы с ним перетереть про амулет - тогда квест благополучно закончиться как положено и можно будет успеть предотвратить убийство на базаре/возле пивнушки.

Это не обязательно можно поговорить с магом в тюряге и квест начнётся заново. Меня умилило другое на базаре толпа людей, в том числе и стражник и благородный защитник эльфов, а тётку режут совершенно не заморачиваясь и все эти свидетели в ус не дуют, да и сама тётка не лучше себя ведёт, даже на спасибо её не хватило.

Gunix 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 22:30. Сообщение # 502
можете сказать что делать с замком в кургане около айварстеда там дверь и какой-то ключ в виде "лапы" , а где ключ взять???скажите пожалуЙста wacko

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 22:36. Сообщение # 503
Quote (Gunix)
а где ключ взять???

В городке рядом как раз и дадут, вместе с квестом на тему зачистки кургана от злостных призраков.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
29 Декабря 2011 в 12:11. Сообщение # 504
Vic520, Hangman, сообщения про подземелье с Рогом Юргена перенёс в Основной сюжет.

sneg 

Почётный житель
Сообщений104
Награды0
Репутация5
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 19:57. Сообщение # 505
с наступающим Новым годом, братья и сестры!!
по ходу основной сюжетной линии находясь в Черном приделе (за Древним Свитком пришел) черт меня дернул сорвать алый корень Нирна. думал, обычный ингредиент для алхимии. оказалось новое задание - собрать там аж 30 (!) штук wacko
уже несколько часов там блуждаю, а собрал всего 10...
подскажите, плиз, после этих сельхоз работ будет что-то интересное? стоит продолжать? или бросить этот квест?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 20:07. Сообщение # 506
Quote (sneg)
подскажите, плиз, после этих сельхоз работ будет что-то интересное? стоит продолжать?

Продолжать стоит, если активно качаешь и занимаешься алхимией - будет плюшка по созданию двух зелий вместо одного. Собирать рекомендую в наушниках, т.к. на звук их лучше слышно, чем видно на глаз.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 17:50. Сообщение # 507
Quote (sneg)
уже несколько часов там блуждаю, а собрал всего 10...

Блуждать надо "везде", даже там, где не подумаешь растёт такое "чудо", за один проход "везде" собрал 32 шт!!!

Geralt 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 19:19. Сообщение # 508
помогите с заданием где надо найти шлем винтерхолда...пришёл на кургал ингола зашёл пытаюсь открыть решётку а меня постоянно иглами фигачит...нашёл книжку всё расставил как там а дверь не открывается(

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 19:27. Сообщение # 509
Quote (Geralt)
нашёл книжку всё расставил как там а дверь не открывается(

Вот именно ТАК всё расставил?

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 23:50. Сообщение # 510
Какой уровень убеждения нужен ,чтобы пустил стражник в рифтене, стоящий у южных ворот?

GreyArgonian - Суббота, 31 Декабря 2011, 23:50

Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru