Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Прохождение других мелких заданий

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2011 в 13:03. Сообщение # 1
Здесь вы можете задавать вопросы по поводу прохождения различных мелких заданий в Skyrim.



Ребята, прежде, чем задавать вопросы, попробуйте воспользоваться поиском (на главной). Вводим запрос (словосочетание) и получаем то,что желаем. На многие вопросы уже была дана сотня ответов..

Для тех, кто не нашел "кнопку". Скрин :

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Декабря 2011 в 18:39. Сообщение # 241
Shuu91, так сложилось, что это задание обсуждается в теме Прохождение поручений жителей поселений. Твое сообщение перенесла туда и отвечу там.

medved_kent 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 10:16. Сообщение # 242
А у меня такой вопрос. А что будет когда собрать все маски с магов (Накрин, Кросис и.т.п.) и вставить их в ту статую у Лабиринтиана, а то я не смогу узнать теперь =( т.к. я складывал излишки вещей в бочку в Ривервуде, а в один момент пришёл, а бочку пуста. А там было две маски.(

palsergei4 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 10:33. Сообщение # 243
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста последовательность камней в квесте про щит предков Рогги. Там 4 камня перед решеткой.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 10:52. Сообщение # 244
Quote (palsergei4)
Подскажите пожалуйста последовательность камней в квесте про щит предков Рогги.

Куда за ним послали? Название локации и её примерное расположение какое?

I-Or 

Житель
Сообщений11
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 12:07. Сообщение # 245
Quote (medved_kent)
А у меня такой вопрос. А что будет когда собрать все маски с магов (Накрин, Кросис и.т.п.) и вставить их в ту статую у Лабиринтиана, а то я не смогу узнать теперь =( т.к. я складывал излишки вещей в бочку в Ривервуде, а в один момент пришёл, а бочку пуста. А там было две маски.(

дадут еще 1 маску. тяж. бронь возможность вылечить ся когда мало хп и нанести урон окружающим

Добавлено (03.12.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (palsergei4)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста последовательность камней в квесте про щит предков Рогги. Там 4 камня перед решеткой

везде есть подсказки. осмотрись внимательно.загляни за камни осмотри потолок стены.иногда подсказки в соседней комнате

I-Or - Суббота, 03 Декабря 2011, 12:05

Freeker 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 14:18. Сообщение # 246
Вот небольшой совет, как прокачивать боевые навыки и атакующую магию: есть лока "Хаафингар"- лагерь братьев бури на югозападе в ней есть бессмертный персонаж бей сколько хочешь он падает и опять встает (все остальные в лагере смертные).Этот вариант для тех кто выбрал империю.Для братьев бури принцип тот же но локу не назову поскольку я выбирал империю.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 15:43. Сообщение # 247
Quote (Freeker)
Вот небольшой совет, как прокачивать боевые навыки и атакующую магию: есть лока "Хаафингар"- лагерь братьев бури на югозападе в ней есть бессмертный персонаж бей сколько хочешь он падает и опять встает

Такой персонаж есть в каждом лагере ББ и легиона.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 20:17. Сообщение # 248
Quote (medved_kent)
А там было две маски.(

Неоднократно о "пропажах" писалось, ещё раз
Удачи.

Добавлено (03.12.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Quote (Freeker)
Вот небольшой совет, как прокачивать боевые навыки и атакующую магию:

Это своего рода "нудный чит", тогда можно проще, с помощью волшебного значка (~) и некоторых манипуляий. Но это же не совсем интересирен! Я не критикую а просто мнение высказал своё.

Velles - Суббота, 03 Декабря 2011, 20:17

I-Or 

Житель
Сообщений11
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 20:52. Сообщение # 249
как пройти лабиринт? квеста нет.
как активировать руку в подхемельях коллегии?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Декабря 2011 в 21:36. Сообщение # 250
Quote (I-Or)
как активировать руку в подхемельях коллегии?

Надеть на нее кольца,подсказка рядом на столе дневник и ключь! Смотрим внимательно !
Quote (I-Or)
как пройти лабиринт?
Квест на него в ги. магов!

---------------------------------------------
Quote (I-Or)
осмотрись внимательно.загляни за камни осмотри потолок стены.иногда подсказки в соседней комнате

У меня был вариант подсказки в произвольно воляющейся на полу книге,так что нужно все внимательно осматривать,подсказки есть на все и везде!!!))))

Волк - Суббота, 03 Декабря 2011, 21:38

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 10:37. Сообщение # 251
Тормознулся на квесте Найти части амулета Гулдура.Добрался до Фулгунтура,потом до комнаты с лестницей ведущей вниз.Но там есть ещё две комнаты-в одной есть комбинация рисунков на камнях,во второй эти камни.Подобрал рисунки так как указано в другой комнате,бегу в центральную,дёргаю за цепь,и решетка не открывается,только стрелы летят.В чём прокол не пойму.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 12:13. Сообщение # 252
Quote (pasadena)
В чём прокол не пойму.

Возможно надо было рисунки повернуть в зеркальном варианте относительно стены между комнатами.

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 12:44. Сообщение # 253
Quote (Hangman)
Возможно надо было рисунки повернуть в зеркальном варианте относительно стены между комнатами.

Туплю что ли?Как это в зеркальном порядке?DВот как рисунки на камнях в этой комнате разположены,так я поворачиваю рисунки на камнях и в другой.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 12:50. Сообщение # 254
Quote (pasadena)
Как это в зеркальном порядке?

орел/орел
рыба/рыба
змея/змея
дверь/дверь
рычаг/рычаг
кактотак biggrin

AYuPro - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 12:50

pasadena 

Почётный житель
Сообщений316
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2011 в 13:59. Сообщение # 255
Quote (AYuPro)
орел/орел

Спасибо,хотя сам уже догадался,вчера на свадьбе был,в пять утра только домой припёрся-с утра мозги еле варили biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Прохождение » Прохождение других мелких заданий (В пункте "РАЗНОЕ" в списках заданий)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru